Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: HEEEEELP!!!
АК-форум > Главный форум > Дружеское общение
Freedom
DB2.gif Хочу создать юмористический комикс для АК. Уже есть идеи(герои,события и т.д.),а так же готово уже несколько самих комиксов , но что мне требуется? Так-то я рисую своими собственными руками на листе...
Чтоб выложить комикс, что мне нужно? Сфотографировать рисунок,сканировать или мне нужны обязательно какие-то программы,оборудование...если так то какое?
Очень бы хотелось, что бы кто не будь помог мне ответами. blink.gif
DeeMan-X
Если они у тебя раскрашенные уже на бумаге - сканируй, потом в Фотошопе корректируй цвета
Если только контуры - сканируй, и крась на компе, в Фотошопе smile.gif
Если ч/б - просто сканируй

biggrin.gif
Duke
В этом подфоруме кажется уже были люди изучающие с азов создание цифровых комиксов. Возможно кто-то сможет дать более точные линки на полезные сообщения.
В нём же вы можете и публиковать получившийся результат.
Zevsblood
лучше выкладывать не на форум а создать свой сайт и размещать всё там... если тебе влом самому админить сайт можешь присоединится в нашу компашку... Zevs-Studio.ucoz.ru
KillAllHumans
Zevsblood, не совсем хороший совет, сайт надо делать когда уже уверен что будешь продолжать заниматься комиксами и когда они имеют хоть какойто уровень. А для начинающих лучше на форуме выложить и спросить совета.
Freedom
sad.gif НА СЧЁТ ФОТОШОПА: Последний раз я пользовался вообще Paint или Paint.NET...
БУДУ ЛИ Я РИСОВАТЬ КОМИКСЫ И ДАЛЬШЕ? ДА буду!
А НА СЧЁТ САЙТА: я подумаю... cool.gif
Freedom
ph34r.gif Залез в программу FastStone Image Viewer не монго побаловался...не ахти конечно, но вот что наваял tongue.gif
Gem
Это форум для деловых предложений, подразумевающих оплату.
готовые комиксы можете выкладывать в этом разделе:
http://a-comics.ru/forum/index.php?showforum=18
А этим рисункам место вообще здесь:
http://a-comics.ru/forum/index.php?showtopic=107
Комикс предполагает наличие нескольких кадров, иногда даже и с текстом.
Freedom
кажись что-то получилось... всем большое СПАСИБО за советы. biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.