Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Запоминать последний открытый выпуск комикса
АК-форум > Главный форум > «Авторский Комикс»
Arachnos
Уважаемая администрация, возможно, это предложение уже звучало, но нельзя ли прикрутить к сайту функцию запоминания последней открытой страницы комикса и перехода не к последней выпущенной, а к запомненной? Я не спорю, что есть люди, которые запоминают, записывают или делают закладки, также многих не обламывает пролистать n страниц назад или воспользаваться историей в браузере, но согласитесь, что эта функция облегчит жизнь всем.
Kaita
Внизу каждого комикса есть меню закладок. Зачем дублировать функцию? В конце-концов, куда проще сделать закладку в самом браузере, а не злиться каждый раз, когда сайт не "вспомнит" нужную страницу при очистке кеша, куки, или к чему оно там привязывается.
Arachnos
Про закладки я упоминал. Но с позиции дублирования функий, и эту плюшку можно убрать, ведь она дублирует закладки в самом браузере, которые ещё и делаются быстрее (да, я знаю, что не все носят браузер с собой и имеют возможность использовать только его).
Про "злиться каждый раз", от потери данных никто не застрахован, плюс я не думаю, что подобные сбросы происходят так уж часто.
Duke
QUOTE(Arachnos @ Feb 17 2011, 00:04)
Уважаемая администрация, возможно, это предложение уже звучало, но нельзя ли прикрутить к сайту функцию запоминания последней открытой страницы комикса и перехода не к последней выпущенной, а к запомненной? Я не спорю, что есть люди, которые запоминают, записывают или делают закладки, также многих не обламывает пролистать n страниц назад или воспользаваться историей в браузере, но согласитесь, что эта функция облегчит жизнь всем.


Да, эта функция была уже даже готова на 99%, но из-за технических нюансов в последний момент её отложили в доглий ящик. В ближайшее время может быть произойдет обновление которое её будет включать.

п.с. отредактировал название темы на информативное.
Arachnos
В таком случае, думаю, что тема себя исчерпала.


П.С. Спасибо, а то мне всё никак в голову не приходило, как обозвать тему по-человечески и не писать первый пост в заголовке одновременно.
Kaita
QUOTE(Duke @ Feb 17 2011, 00:55)
Да, эта функция была уже даже готова на 99%, но из-за технических нюансов в последний момент её отложили в доглий ящик. В ближайшее время может быть произойдет обновление которое её будет включать.


Опционально?
Duke
Каковы могут быть причины НЕ желать такого поведения?
кс
ну и хорошо было бы, чтобы после голосования за комикс происходил возврат к открытой странице, а не самой последней.
Duke
Поскольку написанное в теме давно сделано, закрываю её...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.