Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Numerologic
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Duke
новый комикс
Fieryrat
Прелесть smile.gif
А где кнопка для голосования?
Варг
happy.gif Вы буквально сделали мой день!
Ромуальдо
Симпатично, жизненноsmile.gif

даешь голосовалку
Нукевалкер
Кот-цундере, корпускулярно-волновой дуализм... этот комикс мне по нраву)
Восставший из Ада
Нравится! happy.gif
sid00
бомба, даешь еще smile.gif и да голосовалку прикрутите wink.gif
TimOn
Классно!
Q-nee-chan
спасибо)))
голосовалку может скоро прикручу, только разберусь как дооформить, а то там ни картинки на страничке комиксов, ни описания человеческого))
Duke
QUOTE(Q-nee-chan @ Jan 20 2011, 14:12)
спасибо)))
голосовалку может скоро прикручу, только разберусь как дооформить, а то там ни картинки на страничке комиксов, ни описания человеческого))


описание мне в приват скинуть. картинку вечером только смогу добавить, если будет готовая - туда же.
Голосовалка - тудой
Guest
Плохое комикс, слишком... глупый, что ли.
Хотя, автор - девушка же.
Q-nee-chan
QUOTE(Guest @ Jan 20 2011, 17:37)
Плохое комикс, слишком... глупый, что ли.
Хотя, автор - девушка же.


ну знаете ли)))) на вкус и цвет все фломастеры разные)
зато у меня есть сиськи! happy.gif
Гипнобласт
№14
Я знал! Я знал что не только я так думаю!
Guest
Автор, я Вас люблю ** Я не одна в этом мире знаю о яблоках-каннибалах!!
TimOn
QUOTE(Guest @ Jan 20 2011, 17:37)
Плохое комикс, слишком... глупый, что ли.
Хотя, автор - девушка же.


Холиварная тема, однако.

№14. Они не только канибалы, но и межвидовые браки практикуют (не помню, с кем, но было в какой-то из реклам)
Bird
Тогда уж скорее вампиры, а не канибалы smile.gif
Guest
QUOTE(Q-nee-chan @ Jan 20 2011, 14:43)
ну знаете ли)))) на вкус и цвет все фломастеры разные)
зато у меня есть сиськи! happy.gif



А у меня есть 100 грамм замечательного зеленого чая Би-Лочунь. Так-то.
Акутус
Сначала метилпропиламин , теперь яблочки каннибалы , вы прямо читаете мои мысли )
хотя если посмотреть внимательнее , то выясняется что каннибализм двигатель эволюции , попили яблочки соку яблочного и стали людьми , вот как теперь Дарвину верить ))
Guest
Требую серии сверхпафосных выпусков с временной сюжетной линии.
Серп&Молот
#8: А ещё в биохимии есть такой белок, как пропердин =))) из разряда глобулинов. Замечательный комикс, и рисовка очень приятная: так держать.
Волшебная Кислота
Скоро будет еще и деканат, соль класса алкоголят)
Серп&Молот
Кстати, если подумать, раз сок - то яблоки скорее не каннибалы, а вампиры ). А вообще, сейчас больший процент сока из всяческих концентратов делается, и натуральные яблоки к нему не имеют отношения, так что риск фруктового каннибализма минимален.
Q-nee-chan
QUOTE(Серп&Молот @ Jan 21 2011, 00:47)
Кстати, если подумать, раз сок - то яблоки скорее не каннибалы, а вампиры ). А вообще, сейчас больший процент сока из всяческих концентратов делается, и натуральные яблоки к нему не имеют отношения, так что риск фруктового каннибализма минимален.


каннибализм - поедание существом существ своего вида. яблоки едят яблоки - каннибализм. человек ест человека - каннибализм. вампир ест человека - не каннибализм, т.к. вампир не человек)))
а во всяких судебных делах случаи выпивания крови все равно относят к каннибализму.
не я
... и натуральные яблоки к нему не имеют отношения, так что риск фруктового каннибализма минимален.


это все равно, что пить искуственную кровь. эрзац-вампиризм и недо-каннибализм для конченных лузеров.
Q-nee-chan
*фейспалм*
вот только срача по поводу яблок-каннибалов мне не хватало.
Viperys
Англокошка 0,25 великолепна.
Fantast-kun
Прро яблок-канибалов тоже заметил.
Boom
Кстати, был такой мультик "6,5" Олега Куваева, а у нас "Девять с четвертью"
Duke
Студия мульт.ру, но не "мультик Куваева". Да и не мультик, а серия
Grinya Lesnoy
Смешной! biggrin.gif
Когда будет кнопка для голосования?wink.gif
Cleverfox
QUOTE(Q-nee-chan @ Jan 20 2011, 23:09)
*фейспалм*
вот только срача по поводу яблок-каннибалов мне не хватало.


могло быть хуже smile.gif
Q-nee-chan
QUOTE(Cleverfox @ Jan 24 2011, 04:12)
могло быть хуже smile.gif


не, на срач по поводу "парни рисуют смешнее девушек" я была морально готова. но ЯБЛОКИ-КАННИБАЛЫ!!! =)))

кстати, голосовалка прикручена)))
Мыша
QUOTE
берлинская лазурь сама отходит от рук за 2-3 дня)

а от халата - нет glare.gif
Guest
Мы на халаты помимо берлинской лазури родонит железа наносили. Прикольно так, один парень вообще с анатомического атласа вены с артериями переносил.
Brauny74
QUOTE(Q-nee-chan @ Jan 24 2011, 12:49)
не, на срач по поводу "парни рисуют смешнее девушек" я была морально готова. но ЯБЛОКИ-КАННИБАЛЫ!!! =)))

кстати, голосовалка прикручена)))


Что? Где-то спорят на эту тему?

Сам заметил - с технической стороны, девушки рисуют куда хуже парней. Без наметочных линий, почти не отрывая карандаша и всё такое.
А посмотришь на результаты... А так ли нужны все эти наметочные линии?
Guest
QUOTE
А посмотришь на результаты... А так ли нужны все эти наметочные линии?

стоит ли расценивать этот пост как приглашение к срачу по вышеозначенному поводу "девушки vs. парни"?
Gem
Дооо, давайте закидаем Брауни помидорами с надписями "рисуй СДБ" за попытку развязать третий холивар с его участием за последние 2 недели.
Brauny74
QUOTE(Guest @ Jan 24 2011, 20:34)
стоит ли расценивать этот пост как приглашение к срачу по вышеозначенному поводу "девушки vs. парни"?


Не стоит впустую воздух и клавы сотрясать. Я же говорю - что девушки, что парни все красиво рисуют, главное собственно способности художника, а не пол.

Просто удивляет сам факт возможности подобного холивара. Тем паче, что добрая половина художников АК - девушки.
QUOTE(Gem @ Jan 24 2011, 20:49)
Дооо, давайте закидаем Брауни помидорами с надписями "рисуй СДБ" за попытку развязать третий холивар с его участием за последние 2 недели.


Я и так Будни Мэйдо перевожу. И ещё одну мангу (не сюда):Р
Вот сдам сессию - будет вам СДБ.
Kardalak
15 - И третья сестра, тоже шестерка. Или пусть девятка стоит на руках. И пусть они чегой-то призовут)

QUOTE
с технической стороны, девушки рисуют куда хуже парней. Без наметочных линий, почти не отрывая карандаша и всё такое.

Алилуя, я мужЫг!
Brauny74
QUOTE(Kardalak @ Jan 24 2011, 20:59)
15 - И третья сестра, тоже шестерка. Или пусть девятка стоит на руках. И пусть они чегой-то призовут)
Алилуя, я мужЫг!


Ты человек с околохудожественным образованием (сужу по ранним выпускам Коробки, ссори, если ошибься). Тебя учили технично рисовать. А я про самоучек говорил. Почему-то девушки пропускают основы и сразу начинают хорошо рисовать, почти без меток.

Хотя, могу и ошибаться, сужу по тем своим знакомым девушкам-художникам, которых видел за работой.
BPhoeniX
Стиль мне что-то напоминает.... Прямо даже не могу успокоиться.... smile.gif
Q-nee-chan
QUOTE(Kardalak @ Jan 24 2011, 20:59)
15 - И третья сестра, тоже шестерка. Или пусть девятка стоит на руках. И пусть они чегой-то призовут)


ты читаешь мои мысли!))) я на эту тему уже начала рисовать, но не закончила)
Duke
QUOTE(BraUnY74 @ Jan 24 2011, 17:55)
Тем паче, что добрая половина художников АК - девушки.


Ради интереса посчитал, получилось только ~42%. Не знаю, как определить степень доброты, чтоб скорректировать значение. wacko.gif
Boom
[срач]Серьезных художников девушек почти нет, философов совсем нет и еще много каких профессий нет. [/срач] Кстати, мне кажется и все же комикс чем-то на Алисок похож? huh.gif
Duke
Восьмерка - алиска, только тсс! ph34r.gif Ато холодильник в опасности
Q-nee-chan
то что комикс чем-то похож на алисок - вполне возможно))) Kardalak незримо присутствует с нами!!! ph34r.gif хотя, по стилю рисовки я бы сказала, что это больше похоже на первых джиджиков)
и, да, если эта тема всплывет, то у меня есть "околохудожественное" образование.и если бы я не зафейлила лицо Августа на экзамене, то это образование продолжалось))) так что да, я тоже мужиг excl.gif excl.gif excl.gif )))
Brauny74
QUOTE(Duke @ Jan 25 2011, 03:11)
Ради интереса посчитал, получилось только ~42%. Не знаю, как определить степень доброты, чтоб скорректировать значение.  wacko.gif


Степень доброты - это сильно сказано... 42% - довольно внушительная цифра?

QUOTE(Q-nee-chan @ Jan 25 2011, 13:44)
то что комикс чем-то похож на алисок - вполне возможно))) Kardalak незримо присутствует с нами!!! ph34r.gif хотя, по стилю рисовки я бы сказала, что это больше похоже на первых джиджиков)
и, да, если эта тема всплывет, то у меня есть "околохудожественное" образование.и если бы я не зафейлила лицо Августа на экзамене, то это образование продолжалось))) так что да, я тоже мужиг excl.gif  excl.gif  excl.gif )))


А вот я скажу, что мне такая рисовка нравится - в стиле Алисок и Джиджиков... Этот стиль уже можно даже как-то обозовать...
Kardalak
QUOTE(BraUnY74 @ Jan 25 2011, 13:15)
Этот стиль уже можно даже как-то обозовать...



БЕЗNОСbIM
Boom
QUOTE
БЕЗNОСbIM
А теперь я полагаю, что на ак'а очень много комиксов про различных инвалидов. mellow.gif
Gem
QUOTE(Kardalak @ Jan 25 2011, 19:22)
БЕЗNОСbIM


Что?Что вам сделал мой монитор?
/me оттирает кофий.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.