Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Inferno
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Duke
новый комикс от Devil HS
ProFes
Стиль - прекрасно!
Сюжетная завязка - оригинально!
Мне нравится начало. wub.gif
Q-nee-chan
ух ты! рисовка определенно нравится. особенно такая, как на первых картинках. будем читать)
Guest
Это очень круто. Аниме стилистика уже не переваривается, да и трешняка добротного давно небыло. Респект автору.
Brauny74
Где-то я уже это видел... Ах, да Ангст... Немного Каратель... Короче, клише "ухода от клише"...

Но чёрт возьми, рисовка, да ещё и диалоги - всё очень, очень сильное. Я с удовольствием прочитаю эту историю ещё раз, если она будет в таком исполнении.
Boom
Молодец, только надо дорисовать до конца и не бросить. Есть конечно странные моменты в рисовке, но я думаю они допущены специально.
Swamp Dog
Да, Дэвил, там у себя в подвальчике, незаметно но старательно обрастает крутизной.
Duke
QUOTE(Boom @ Jan 17 2011, 15:59)
Молодец, только надо дорисовать до конца и не бросить. Есть конечно странные моменты в рисовке, но я думаю они допущены специально.


Оно дорисовано до конца. Но так как администрация открыто и явно ненавидит читателей и не хочет им ничего давать просто так, то выкладываться на АК комикс будет пачками до конца недели
RAMiN
Шикарненько=) Надо бы голосовалку прикрутить.
Maxxar
Потрясный комикс , только-что скачал , очень понравилось)))
Надеюсь продолжение будет еще веселее)
Guest
Отличная рисовка о неплохое начало сюжета. Отличный комикс. Попроси свамп дога прикрутить кнопку голосования
Swamp Dog
Болотный Пёс не видит смысла в голосовалке для законченного комикса. Лучше вы народ тут хвалите автора побольше.
rlyehf
Ах, какая атмосфера, какая атмосфера! Каков накал эмоций!
Der weiße Wolf
Круто... *глазки загорелись, ручки зачесались*
BPhoeniX
Ёк! Солидно и жестоко cool.gif
M-Man28
Да Да ДА !!! Именно такого комикса не хватало АК - жестокого , циничного и безпощадного. huh.gif
Гость_B@rd_*
Надеюсь комикс не в стиле "Православно-христианского гнева"; а имена ГГ и Евы не имеют никакого отношения к религии
Восставший из Ада
Хм, комикс-нуар с религиозным подтекстом? Очень интересно! Немного смущает тот факт, что история рванула с места в карьер (толком не познакомившись с главным героем уже завязывать сюжетную линию с другими, неизвестными персонажами), но в целом весьма интригует. Так же весьма радует тот факт, что сцены насилия несут за собой смысловую и сценарную нагрузку и не изобилуют излишним садизмом. Отдельно хочется похвалить рисовку - не просто красиво, но еще и стильно. Кроме того, отдельной похвалы достойны использование пространства в стрипах и пузырях - деталям достаточно внимания, но картинка не перегружена, пузыри с текстами весьма большие, но не занимают много места. В общем, отличный поданный отличный комикс. Спасибо большое автору!
Nikko
Жестко.Цинично.Кроваво.Гротескно.Пошло.Грязно.Нуар.

I Love It.
Natyanka_Alira
Девил, ну ты же в курсе, что я твоя фанатка давно и надолго? ) А тут такой подарок! Спасибо. Мне очень, очень понравилось, хотя рисовка мальца напомнила "Озеро Грум". Даже не знаю почему.

Кстати, а что там со "Спиралью"?
Devil_HS
QUOTE(Natyanka_Alira @ Jan 18 2011, 20:26)
Кстати, а что там со "Спиралью"?



Не понравилось как получается. Возможно когда-нибудь переделаю. Да и все силы на 'Inferno' бросил.

Всем спасибо за комментарии.
Ormallen
Великолепная, впечатляющая рисовка и вполне приличная сюжетная завязка, но не радуют два момента:
1) Очень большое количество клише в речи - от этого надо уходить
2) Когда человека только что пытали, он так быстро не успокаивается и не ведет внятные монологи - у него рука черт побери в хлам раздроблена - неплохо бы отразить это в речи, а то, то что есть производит впечатление формальности - мол, ну ладно, покричу, раз уж человек старается, пытает меня.
Brax
Вах, какая рисовка! Ну кроме 4 кадра на пятой странице, ну и ноги у персонажей на последнем кадре как то коротковаты. Зато какая панорама на 12! А так, из чистого интереса, мистики не будет?
Devil_HS
QUOTE(Ormallen @ Jan 18 2011, 21:07)
Великолепная, впечатляющая рисовка и вполне приличная сюжетная завязка, но не радуют два момента:
1) Очень большое количество клише в речи - от этого надо уходить
2) Когда человека только что пытали, он так быстро не успокаивается и не ведет внятные монологи - у него рука черт побери в хлам раздроблена - неплохо бы отразить это в речи, а то, то что есть производит впечатление формальности - мол, ну ладно, покричу, раз уж человек старается, пытает меня.


В номере два постараюсь диалоги подтянуть.

QUOTE
А так, из чистого интереса, мистики не будет?

Будет.
Guest
Мне нравится этот комикс все больше и больше! Серьезно, на данный момент его продолжение интересует больше, чем всех остальных комиксов вместе взятых!
Fokkewolf
Впечатлён О_о
А когда продолжение?
Conrad
Странно, я считаю себя человеком с тонким чувством прекрасного, но мне понравился этот комикс.
natlalihuitl
Здорово! Особая благодарность за лицо Гарольда со всеми его складками и синяками. Разве что фонов маловато... но, может, это специфика места действия первых страниц... или чисто американский стиль с акцентом на персонажах?
Kaita
*обкончался и упал в обморок*
Fantast-kun
Психи, психи, психи. Люблю психов.
Леди Инферналь
Очень порадовала история и ЦВЕТ! Цвет шикарный. Видно, что сделано с любовью и терпением. ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ! Я ваш преданный поклонник happy.gif
Rivato
хе а я только 1 заметил что на фоне слова из песни Менсона о_О?
Olaf Gruver
так, куда ниндзя дели кнопку для голосваний? ph34r.gif
Brauny74
Olaf Gruver, админы же говорили, что комикс законченный и в рейтинг не попадёт.
Хотя да, попал - был бы достоин места третьего, а то и второго.
Duke
QUOTE(Rivato @ Jan 19 2011, 15:25)
хе а я только 1 заметил что на фоне слова из песни Менсона о_О?


читать умеешь?
http://a-comics.ru/comics/inferno/3
Guest
Комикс закончен? Могли бы тогда сразу все и выложить же. Ну или по крайней мере, выкладывать большими партиями
Brauny74
QUOTE(Guest @ Jan 19 2011, 20:15)
Комикс закончен? Могли бы тогда сразу все и выложить же. Ну или по крайней мере, выкладывать большими партиями


А что по вашему и происходит? По четыре-пять страниц в день, по мне, так хорошие большие порции. Читать удобно вполне.
(и я знаю, как можно дочитать комикс до конца, но вам этот метод не скажу).
C17Killer
Слюни-слюни! Это очень круто!!!

Постановка - да!
Brax
Вообще то автор выложил первую главу у себя на сайте. Можно её оттуда целиком скачать.
Duke
QUOTE(Brax @ Jan 20 2011, 15:15)
Вообще то автор выложил первую главу у себя на сайте. Можно её оттуда целиком скачать.


Кэп!

ProFes
А с продолжением как?
В работе/почти готова/готова/в придумывании/никак? smile.gif
Devil_HS
QUOTE(ProFes @ Jan 20 2011, 19:00)
А с продолжением как?
В работе/почти готова/готова/в придумывании/никак?  smile.gif


В работе
Machete
Этот комикс хороший.
Guest
ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА!
Tvain
Вот будет облом, если Евой окажется его любимая чихуа-хуа...
Bobcat
это великолепно! я в полном восторге! именно такг комикса этому сайту и не хватало!
Fantast-kun
Ооо, Если Devil_HS былзанят эти замечательным проэктом и он его успешно закончил, то можно ли надеятся что Биссяффо вернётся?

А в туалете что, стеклянная стена есть? я на счёт 25 стрипа?
Devil_HS
QUOTE(Fantast-kun @ Jan 22 2011, 12:32)
Ооо, Если Devil_HS былзанят эти замечательным проэктом и он его успешно закончил, то можно ли надеятся что Биссяффо вернётся?

Devil_HS еще не закончил этот проект - только первую главу.

QUOTE
А в туалете что, стеклянная стена есть? я на счёт 25 стрипа?

По идее это зеркало в которое смотрелся Квентин в начале.
Boom
А мне писали, что закончил, но не суть. Главное не бросай, ИНАЧЕ Я ВЫЧИСЛЮ ТЕБЯ ПО АЙПИ И УБЬЮ!!!. Короче, надеюсь на продолжение.
Umkovu
#27
Ну что тут скажешь? Довыпендривался.


Комикс радует. Особенно нравятся цвета, использованные автором.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.