Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Crossing the «T»
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2
Duke
новый комикс
Заинтересованный гражданин
Котэ на №6 шикарен! У меня такой же!
Raven
Весьма и весьма интересная рисовка.
Zvervnutri
Работа художника Шикарна! Уважаю!
Мне даже как-то жалко тебя. С такой прорисовкой ты очень скоро заколебаешься, попробуй как-то упростить. Поверь, читателю куда важнее регулярность обновления, чем детальность картинки.

Kaita
Какая-то странная смесь довольно реалистичной детализации и одновременно отсутствие местами любых намеков на перспективу, пропорции и анатомию о_О
Неоднозначные впечатления.
BPhoeniX
Ёк! Впечатляет! Буду следить за комиксом (а я, в принципе слежу за всеми, RSS — друг человека) smile.gif
Dimussik
Ужасно красиво!!!!! Обязательно буду читать!
Boom
Kaita Человек наверное просто самоучка, хотя кто знает...
Kaita
QUOTE(Boom @ Jan 15 2011, 00:30)
Kaita Человек наверное просто самоучка, хотя кто знает...


Какая разница, как человек учился рисовать, главное результат - знания тех самых анатомии, перспективы, пропорций. А тут, скорее автор или игнорирует эти знания, или еще учится.
drugon
В том городе, в котором я ходил в школу, за такие песни под гитару по вечерам можно было и в бубен получить. Вообще, ни разу не видел, чтобы во дворах попсу под гитару орали.
P.S. Ах да, начало выглядит интересным и рисовка без скидок хороша.
Q-nee-chan
офигенная рисовка! сюжет тоже уже заинтересовал! будем ждать развития.
James
QUOTE
В том городе, в котором я ходил в школу, за такие песни под гитару по вечерам можно было и в бубен получить. Вообще, ни разу не видел, чтобы во дворах попсу под гитару орали.



А в нашем и пилой по струнам схлопотать можно (мы у ёлочного леса живём).
albert_alef
Раскадровка Transmopolitan чем то напомнила. Хот может это из за обложки.
Рисовка действительно мощная.
Conrad
#10 - ВНЕЗАПНО!
Комикс нравится, автор - молодец)
BPhoeniX
Анатомия, перспектива... Главное стиль! И художественный посыл! С этим у комикса всё в порядке cool.gif
Yama_Uba
QUOTE(BPhoeniX @ Jan 21 2011, 22:00)
Анатомия, перспектива... Главное стиль! И художественный посыл! С этим у комикса всё в порядке  cool.gif


хм...а я думала что главное сюжет..... unsure.gif
Quass
2Yama_Uba главное правильно подать сюжет!
QUOTE(Yama_Uba @ Jan 22 2011, 00:08)
хм...а я думала что главное сюжет..... unsure.gif


я тоже так думал, но благодаря BPhoeniX понял то выше сказанное. Он это и подразумевал (наверно unsure.gif)
Brax
QUOTE(Yama_Uba @ Jan 21 2011, 22:08)
хм...а я думала что главное сюжет..... unsure.gif



Почитайте Scary Masquer Акимы. Там сюжет - сплошная шиза, да и отслеживается очень тяжело, но зато как захватывает.
Yama_Uba
ммм....по-моему там как раз есть сюжет...
Brax
QUOTE(Yama_Uba @ Jan 27 2011, 22:50)
ммм....по-моему там как раз есть сюжет...



Условно есть. Но там интерестны не сюжетные повороты, а стиль и атмосфера лёгкой шизофрении.
Yama_Uba
QUOTE(Brax @ Jan 28 2011, 00:21)
Условно есть. Но там интерестны не сюжетные повороты, а стиль и атмосфера лёгкой шизофрении.



Вот только не надо диагнозов. Слова "шизофренический" и "треш" произносятся слишком часто и в большинстве своем не к месту.
Brauny74
QUOTE(Yama_Uba @ Jan 28 2011, 21:33)
Вот только не надо диагнозов. Слова "шизофренический"  и "треш"  произносятся слишком часто и в большинстве своем не к месту.


Как я вас понимаю... Меня раздражает слово "рекурсия", употребляемое не к месту... Хотите об этом поговорить?
Я тут где-то обронил сарказм, так что не воспринимайте серьёзно
Yama_Uba
QUOTE(BraUnY74 @ Jan 28 2011, 21:24)
Как я вас понимаю... Меня раздражает слово "рекурсия", употребляемое не к месту... Хотите об этом поговорить?
Я тут где-то обронил сарказм, так что не воспринимайте серьёзно



раздражение?0_о
Просто я всегда считала комиксы Акимы самыми нормальными и когда сказали что они "шизофреничны"- мне показалось что со мной что-то не так. blink.gif И потом, как понять что под "шизофренический" имеется ввиду это = "прекрасно" или "ужасно".

А сарказм прекрасен...зачем обижаться?

Brax
QUOTE(Yama_Uba @ Jan 28 2011, 23:18)
раздражение?0_о
Просто я всегда считала комиксы Акимы самыми нормальными и когда сказали что они "шизофреничны"- мне показалось что со мной что-то не так. blink.gif  И потом, как понять что под "шизофренический" имеется ввиду это = "прекрасно" или "ужасно".

А сарказм прекрасен...зачем обижаться?



Уточняю, я имел в виду шизофреничный в хорошем смысле слова. Но, сюжет там можно описать 5 строчками.

Гость_Gelmor_*
С какого этажа она свалилась?
Yama_Uba
QUOTE(Гость_Gelmor_* @ Feb 4 2011, 23:58)
С какого этажа она свалилась?


Ну для истории не так важно с какого.
Q-nee-chan
график с 37 стр. нереально улыбнул)))
а вообще, мы, простой читатель, сидим, закусив губу и наблюдаем за развитием сюжета. так держать!!!)))
Doragon
Отличная графика! С 36 начиная, не грузятся картинки
Yama_Uba
QUOTE(Doragon @ Feb 24 2011, 22:30)
Отличная графика! С 36 начиная, не грузятся картинки



у меня вроде все грузится без проблем sad.gif
Duke
Теперь точно грузятся

п.с. мелковато получилось.
iguana
ахуеньчик =З
Trixter
Спасибо за обновление, а то мы уже заскучали!
P.S: По-моему, телефон звонит "Тр-р-р-р-рынь" или как-то так.
Yama_Uba
QUOTE(Trixter @ Apr 5 2011, 19:46)
Спасибо за обновление, а то мы уже заскучали!
P.S: По-моему, телефон звонит "Тр-р-р-р-рынь" или как-то так.



О, тоочно, надо будет взять на заметку)))
P.S. - это вам спасибо, что следите за ними).Как только доделаю параллельный проект, сразу займусь продолжением.
Гест
Для меня каждое обновление - праздник. Каждый раз жду ночи, чтобы атмосферой лучше проникнуться.
Jamato
Cмахивает на одну книгу и два аниме-сериала. Жутко нравится.
Guest
каких?
Yama_Uba
QUOTE(Jamato @ Jul 27 2011, 13:53)
Cмахивает на одну книгу и два аниме-сериала. Жутко нравится.



Эх, давно меня здесь не было))).....Комикс..эм...немного изменился (надеюсь в лучшую сторону, а может и вообще никак, со стороны должно быть виднее), но всё-таки хотелось бы узнать, на какую книгу и на какие сериалы было похоже)

За "жутко" спасибо smile.gif))
Trixter
Ура, комикс обновился! happy.gif

Ой, это не тот комикс. unsure.gif

Сюжет интригующий.
Guest
+ околофилософские выкладки
- атмосфера, интрига, рисовка стала както мультяшнее что ли.
Вцелом всё стало более пафосно и гораздо менее интересно как по мне.
И вообще, что за привычка удалять свои работы ни с того ни с сего, могли бы оставить их хотя бы отдельной веткой. Там были шикарные сцены и кадры, жалко их.
Duke
QUOTE(Guest @ Nov 18 2011, 17:38)
Там были шикарные сцены и кадры, жалко их.


Бэкап сохранился, если что.
Shadow_Zetsubou
Как-то раньше было трушнее
Guest
QUOTE
Бэкап сохранился, если что.

Я пока буду надеяться на благоразумие автора.
Хашар
Что было раньше, не знаю, не застал - но то, что есть сейчас, мне безумно нравится. Я вижу тут тот самый вид атмосферы, ту идею и душу, которые мне безумно нравятся, но которые я очень редко встречаю. Мог бы сказать еще много чего, но, боюсь, это будет уже перебором и излишне личным монологом smile.gif
Большое спасибо, что рисуете этот комикс.



Yama_Uba
QUOTE(Guest @ Nov 18 2011, 18:38)
+ околофилософские выкладки
- атмосфера, интрига, рисовка стала както мультяшнее что ли.
Вцелом всё стало более пафосно и гораздо менее интересно как по мне.
И вообще, что за привычка удалять свои работы ни с того ни с сего, могли бы оставить их хотя бы отдельной веткой. Там были шикарные сцены и кадры, жалко их.




"Ни с того ни с сего" - а мне надо было у кого-то спрашивать разрешение? К тому же первый вариант был абсолютно бессюжетный и спонтанный. Построить свой комикс на этом? Я не могу себе такого позволить - я же любитель. К тому же как автору, мне интереснее следовать своей задумке.
Насчёт рисовки - она бы всё равно изменилась. Это было заметно по последней странице.


Гость_iguana_*
Мдо, раньше однозначно лучше было. и рисовка и атмосфера..
к вопросу о похожести могу вякнуть, что есть ассоциация с Хеллсингом и Людьми в черном. пока все, страниц мало еще
Marie the Terrible
Гораздо лучше, чем было. Больше интриги, меньше левых диалогов. Экшн, опять же, присутствует. Отличный такой нуар. Автор, пожалуйста, рисуйте еще! wub.gif
Где товарищ _iguana_ увидел тут "Хеллсинг" - ума не приложу huh.gif
Guest
QUOTE(Marie the Terrible @ Nov 23 2011, 17:50)
Где товарищ _iguana_ увидел тут "Хеллсинг" - ума не приложу huh.gif


ну как же. стрельба по чудовищам из снайперки. это же одна из самых узнаваемых сцен в Хеллсинге. и в манге и в аниме.. и втором аниме...
не обращайте на меня внимание, я просто занудствую ><
спросили же..
Quass
#17 а стрелявший напоминает мне 47-го из Hitman
Marie the Terrible
Из снайперки по нежити там не стреляли. "Харконнен" - не снайперка.
Я тоже умею занудствовать.
Guest
QUOTE(Marie the Terrible @ Nov 23 2011, 18:15)
Я тоже умею занудствовать.


окей
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.