Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Последний лепесток сакуры
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Duke
новый комикс новая манга
Boom
То есть читает не слева на право, а наоборот? Я пока с этим делом здесь не определился. ohmy.gif
Duke
Да вроде слева-направо.
Искатель
твою суть ну дагор сказать чтоль не мог? glare.gif
я бы хоть подготовился, бан на неделю бы не получал ! mad.gif
Brauny74
Хмммм... Художник, маленький хинт - в нашей манге сверху ставят стрелочку, показывая куда читать.
А так довольно... Прикольно.
Dagor
Это не труъ манга,ибо неумею пока.Читается в привычном для нас виде,слева на право.
Dagor
Усем спокойно! dry.gif Так-то!Комикс никто удалять не будет!Тролинг офф!Вот комменты можно удалить
Искатель
ohmy.gif
великий модератор дагор проснулся (хотя тут простой хуложник) rolleyes.gif
так пора всем вместе помолчать и......слушайте кто печенек хочет?
Dagor
QUOTE(Искатель @ Jan 2 2011, 21:30)
ohmy.gif
великий модератор дагор проснулся (хотя тут простой хуложник)  rolleyes.gif


cool.gif Да и спал я хреново,кошмары мучали про школу,где все умираю и не от моих рук,обидно sad.gif .Ну че,по печеньки и за хроники?Или скуку заскучаем? smile.gif
Brauny74
QUOTE(Искатель @ Jan 3 2011, 00:30)
ohmy.gif
великий модератор дагор проснулся (хотя тут простой хуложник)  rolleyes.gif
так пора всем вместе помолчать и......слушайте кто печенек хочет?


*хрусть-хрусть-хрусть*
На тёмной стороне сейчас выдают вафли.
Искатель
QUOTE(Dagor @ Jan 2 2011, 21:40)
cool.gif Да и спал я хреново,кошмары мучали про школу,где все умираю и не от моих рук,обидно sad.gif .Ну че,по печеньки и за хроники?Или скуку заскучаем? smile.gif



а давай хроники а потом скуку

QUOTE(BraUnY74 @ Jan 2 2011, 21:51)
*хрусть-хрусть-хрусть*
На тёмной стороне сейчас выдают вафли.


вафли хрень печеньки круче cool.gif
Buu
а печенька с чем? happy.gif
Dagor
Печеньки с чаем wink.gif
Презиент всея Америки Эдем
(набрасывается на коробочку с печенюшками которую оставили без присмотра несколько минут слышен только звук хрум хрум) Уф ик простите unsure.gif Комикс-манга у вас получается классный немного Шекспира напоминает а именно молодой человек потерял отца и пытается во всем разобраться,думаю дальше будет все интереснее и интереснее....хм(смотрит на уцелевшую коробочку печенюшек) ну ...смотрите что это там?! (хрум-хрум-хрум) Не оставляйте печеньки без присмотра biggrin.gif а ревивал не пашет glare.gif
Dagor
biggrin.gif Эдемище!Дружище!Для тебя никаких печенек не жалко!Заходи в гости,я тебе всегда рад!Как говорится,заходи - гостем будешь,печеньку занесешь - хозяином будешь!
Dagor
dry.gif Ээээ!Странник ака Искатель!ПЕЧЕНЬКИ КОНЧИЛИСЬ!Все съел Эдем mad.gif
Veng
Не хочу чтобы сочли троллем и т.д., но лицо у ГГ(?) на некоторых кадрах такое, будто он очень долго пил с горя О_о По отбросившей коньки и склеившей ласты семье.
Искатель
чел
автор ещё учится рисовать
в школы рисования не ходил а щас как получается рисует
p.s. эдем убью
Brauny74
QUOTE(Veng @ Jan 5 2011, 07:07)
Не хочу чтобы сочли троллем и т.д., но лицо у ГГ(?) на некоторых кадрах такое, будто он очень долго пил с горя О_о По отбросившей коньки и склеившей ласты семье.


А может и пил. Японцы, надо сказать, пьют не меньше нашего, да и автор, как бы, русский.
Dagor
Вчера с японцом обсуждали,как они пьют.Ну да,не хуже нашего,правдо только пиво восновном.А еще узнал как пишется ダゴール и ブウ smile.gif
А еще,что можно экспортировать Ниву по цене Лендровера excl.gif
Brauny74
QUOTE(Dagor @ Jan 5 2011, 16:31)
Вчера с японцом обсуждали,как они пьют.Ну да,не хуже нашего,правдо только пиво восновном.А еще узнал как пишется ダゴール и ブウ smile.gif
А еще,что можно экспортировать Ниву по цене Лендровера excl.gif


*блеск в глазах*
Это, таки, правда? (про ниву).

У вас есть знакомые японцы? Понятно...
Veng
QUOTE
А может и пил. Японцы, надо сказать, пьют не меньше нашего, да и автор, как бы, русский.


Да это я и сам знаю, да^^ Благо друзья есть на Островах живущие, да и посещал их несколько раз сам. Просто выглядит физиономия, эээ... оплывшей. К низу, даже боюсь подбирать ассоциации на что похоже) Если это так задумано - то круто, а если нет - то еще ж не позжно исправить, ИМХО)
Guest
Ну, гляда на персонажа в левом нижнем углу четвертой страницы, можно предположить, что пил не он один))
Buu
ну, тогда может и нам выпить друзья? ааа? blush.gif закусываем пeченьками.... tongue.gif
Искатель
мои печеньки ohmy.gif
дагор с тя набор с кладовки для фармацефта как выйду huh.gif
Buu
я хочу печенькуууу. wacko.gif ...а то я писать не могу..... unsure.gif ...понимаете? wink.gif
Сай Кин
Манга выглядит интересной. По сюжету, естественно пока ничего не ясно. Буду выражать мнение по по поводу графики.
Графика радует. Местами, конечно, движения неестественны, но, в дальнейшем такое, думаю, будет встречаться реже. Вот только непонятно, почему при довольно качественном исполнении персонажей, автор халтурит на силуэтах (там где воспоминания об отце или где ГГ стоит в дверях)? Если доработать этот момент, вообще шикарно будет... Пока как-то так.
В общем, автор давай проду. Интересно же.
Buu
Дагор, рисуй дальше...а то дело у нас застряло..... ohmy.gif
drugon
2 - я сначала хотел подсказать автору, что мысли героев рисуются не так, но судя по следующей странице, автор и сам это знает. Просто такой монолог вслух звучит несколько странно. Тем более, фраза о горе не очень клеится со сказанным далее.
3 - may the Force be with you, Luke. happy.gif Простите, не удержался.
4 - вообще, местами герои выглядят очень странно. Кое-где страдают пропорции и довольно сильно. Например, персонаж, который встречает гг выглядит пугающе. Глядя на первый кадр страницы долго думал - уж не герой ли это прыгает с небоскрёба вниз на фоне других небоскрёбов, и если не герой, то кто? Потом наконец дошло, что тут изображено. А на последнем кадре силуэт смотрится очень-очень зловеще. Я бы сказал, что уже в следующем стрипе произойдёт кровавая бойня...

Но в целом, потенциал, безусловно, имеется. Буду пока следить.
Buu
ой..спасибо большое.....хм-но я только пишу blush.gif ....кстати-в следующем кадре кровавой бойни не будет laugh.gif , но мысля с небоскребом мне понравилась....спасибо огромное...сама жду продолжения... wub.gif
Изя Шниперсон
Спасибо! Я как истинный любитель трэша, не удержался и кусочек на аватару взял. Ничего даже близкого по стилю и технике я пока не находил.
Искатель
rolleyes.gif unsure.gif
Изя я толком этот проект незнаю но вроде аватар у тя женский.....
Buu
эмммм. blush.gif ..вообщето по сценарию-это парень... biggrin.gif
Изя Шниперсон
QUOTE(Искатель @ Jan 16 2011, 12:03)
rolleyes.gif  unsure.gif
Изя я толком этот проект незнаю но вроде аватар у тя женский.....




QUOTE(Buu @ Jan 16 2011, 15:18)
эмммм. blush.gif ..вообщето по сценарию-это парень... biggrin.gif



Ну вот видите, Искатель, разобрались! Хотя это было непросто! Вспоминается анекдот, когда Пикассо попросили нарисовать портрет преступника, там тоже сразу пол не определили... и вид...
Brauny74
Как-то рисовка... Сразу видно, что они не обычные японские дети... Простите уж, художники, но видно, что их предки из Франции и ведут свой род от монстра Казимодо
Искатель
Дагор...ну свыкнутся....поменял бы
Изя Шниперсон
QUOTE(BraUnY74 @ Jan 17 2011, 19:45)
Как-то рисовка... Сразу видно, что они не обычные японские дети... Простите уж, художники, но видно, что их предки из Франции и ведут свой род от монстра Казимодо



Не раскрывайте замысел раньше времени!!!!!
Президент всея Америки Эдем
http://www.youtube.com/watch?v=YEKHqC0QkAY&feature=related Хотите Квазимодо из Страны Восходящего Солнца...? Держите..... laugh.gif правда это явно не папка нашего героя...да и ни мама уж точно... слишком уж личико отличается от "деток" blush.gif
drugon
Так Мэт или Мэтт? И "не говори ни с кем".
Dagor
Эдемушка!А я ведь начал тебя отрисовывать laugh.gif
Teru No Senshi
happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif
Приятная нвинка в комиксах!
Интересное начало!
Нуууууууууууу,про рисунки не могу судить,потому-что я не художник!
Но заинтреговало начало!
Leiko
78% что авторы смотрели Дез Нот *сидит и поглощает пироженку с задумчивым видом запивая ее очень сладким чаем*
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.