Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Der weiße Wolf
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Pages: 1, 2
Der weiße Wolf
Немного глуповатая смесь стереотипов, авторского видения и альтернативного фэнтази в контексте Революции 1917-го года. Место действия - Минск. Комикс достаточно сырой и нуждается в доработке, а его автор в ваших пинках tongue.gif . Так что прошу комментариев по рисовке (о сюжете можно будет говорить, когда отрисую еще пяток стрипов).

№1
user posted image

№2
user posted image

Для тех, кто никогда не бывал в Минске, или просто не удосуживался взглянуть а табличку, висящую на этом здании, сообщаю: в этом кирпичном доме в 1917-м товарищъ Фрунзе основал минскую пролетарскую милицию.
Brauny74
На этом хостинге уже неизвестный товарищ умудруился потерять большую версию картинок.
Нашёл... Но она тоже маленькая и нечитаемая.
Der weiße Wolf
Да, вижу.. прошу прощения, приду домой - перезалью. Может подскажите какой толковый хост?
Brauny74
QUOTE(Der weiße Wolf @ Dec 27 2010, 15:35)
Да, вижу.. прошу прощения, приду домой - перезалью. Может подскажите какой толковый хост?


я лью на imageshack.us
Грузит долго, зато не теряет картинки
Der weiße Wolf
залил на деву, выложил большую версию. За трафик уж простите, но шаблон вроде не рвет. Жду комментариев.
Duke
QUOTE(BraUnY74 @ Dec 27 2010, 17:45)
я лью на imageshack.us
Грузит долго, зато не теряет картинки


неправда. теряет.
TimOn
С анатомией проблемы. Фигура, может, еще ничего (ибо скрыта под пальто), а вот нос и подбородок во втором кадре плохо смотрятся. Нос вообще на большой палец больше похож.
В остальном неплох. Только... на 1-й странице, он сперва курит сигарету (во 2-м кадре), и лишь потом чиркает спичкой (3-й)?
Der weiße Wolf
баг, знаю. Перересую, как возьмусь... хотя можно сказать, что он задумался ил бла-бла-бла... неконтролируемая моторика
Brauny74
QUOTE(Duke @ Dec 28 2010, 00:49)
неправда. теряет.


Как всегда, сужу по личному опыту. Ещё не одной не потерял (будни мэйдо гляньте... Там ни одной потерянной нет)... Хотя как-нить на каникулах или в три выходных перед сессией надо заняться и заменить все уже выложенные с имаджхаковских на 4отакувские...
Duke
QUOTE(BraUnY74 @ Dec 28 2010, 17:07)
Как всегда, сужу по личному опыту. Ещё не одной не потерял (будни мэйдо гляньте... Там ни одной потерянной нет)...


Я тоже
Brauny74
QUOTE(Duke @ Dec 28 2010, 22:12)

Значит делаем выводы, что он может не дружить с большими картинками. Либо просто мне везло.
Der weiße Wolf
№3
user posted image

№4
user posted image

Это типо воспоминания, посему чб и такая карандашно-гелево-маркеровая рисовка. И да, я уже скачал себе справочники по русской и немецкой униформе, так что в будущем с царствованием шинелей/плащей будет покончено smile.gif
Waaagh
Хм... покачто из комикса я понял что тут есть немцы... к чему бы это?
Der weiße Wolf
QUOTE(Waaagh @ Jan 9 2011, 01:09)
Хм... покачто из комикса я понял что тут есть немцы... к чему бы это?


К чему? К войне, вестимо tongue.gif
Waaagh
чтож, обыденно, но эт хотя как обставить сюжет))) а вот 1е странички мне тяжеловато прочесть было так как шота ночью влом читать сложночитаемое, от того и не прочитал. мош исправить а?))) я про легкочитаемость страничек а не про влом laugh.gif
Der weiße Wolf
Ну эт ПРИКАЗЪ №1. Он по сути одинаковый во всех городах империи был, да... Здесь он скорее атмосферность образовывать должен.
Если интересно, то вот фотка:

user posted image
Waaagh
А можно в электронном напечатании показать и по русскому, который актуален для нашего времени smile.gif
Der weiße Wolf
QUOTE
ПРИКАЗ №1
К населению гор. Минска и окрестностей

Власть в  Петрограде перешла в  руки Советов  Рабочих , Солдатских  и Крестьянских  Депутатов . Весь Петроградский гарнизон , Балтийский флот  и другия воинския части признали новую власть. Поступают  отовсюду донесения, что армия и воинския части ва всех фронтах  признают  новую власть сохраняя полное спокойствие.

В  Минске власть перешла в  руки Совета Рабочих  и Солдатских  Депутатов  который обратился ко всем  революционным  организациям  и политическим  партиям  с  предложением  немедленно приступить к  организации временной революционной власти на местах .

Об являя о происшедшем , Минский Совет  Рабочих  и Солдатских  Депутатов  доводит  до сведения всех  граждан , что им  приняты самыя решительныя меры к  охране революционнаго порядка и установлению полезной дисциплины повсюду. Установлена революционная цензура над  всеми выходящими в Минске и получаемыми здесь газетами для предупреждения распространения волнующих  население слухов .

Waaagh
Теперь понятно smile.gif
Der weiße Wolf
А старый Ымперский для Вас был безнадежно непонятен?)

Кстати фоновая подложка на листе с приказом на первой странице - это есть схема рубильника. Чистая бумага в военное время сверхценный ресурс)
Waaagh
QUOTE(Waaagh @ Jan 9 2011, 02:02)
тяжеловато прочесть было так как шота ночью влом читать сложночитаемое, от того и не прочитал.


Der weiße Wolf
Да, Вы правы.. влом... *уныло вздохнул* но необходимо... *открыл конспект по матану*
Waaagh
влом влом... *лениво взглянув на учебник анатомии лежащий на диване* а надо к понедельнику память освежить... всю
Der weiße Wolf
Нейрохирургия и USB -порт...
Waaagh
да уж... карта памяти для головы на несколько гигов и пару входов для флешечек в ней же оч милая тема... ведь файлы в тхт почти ничего не весят...
Der weiße Wolf
Угу... а еще я почти уверен что на С++ можно разработать под это дело класс.

class Мысль{
public:
void ИзречьМысль();
privat:
bool Смысл;
char* Мысль;
}
Waaagh
Интересная мысль
Brauny74
QUOTE(Der weiße Wolf @ Jan 9 2011, 05:36)
Угу... а еще я почти уверен что на С++ можно разработать под это дело класс.

class Мысль{
public:
void ИзречьМысль();
privat:
bool Смысл;
char* Мысль;
}


А разве Смысл не должен быть отдельного класса?
Yama_Uba
мне кажется это интересная идея. А главный герой оборотень?
Der weiße Wolf
QUOTE(BraUnY74 @ Jan 9 2011, 10:47)
А разве Смысл не должен быть отдельного класса?


Смысл либо есть, либо его нет.

QUOTE(Yama_Uba @ Jan 9 2011, 14:50)
мне кажется это интересная идея. А главный герой оборотень?


Оу... поидее Вы первый человек, кто это понял))
Yama_Uba
QUOTE(Der weiße Wolf @ Jan 9 2011, 15:23)
Смысл либо есть, либо его нет.
Оу... поидее Вы первый человек, кто это понял))




ну, думаю из картинки и слов офицера это очевидно. Просто интересно в плане действия самого героя...он днем шпионит, а ночью занимается диверсионной деятельностью?
Der weiße Wolf
QUOTE(Yama_Uba @ Jan 9 2011, 15:34)
ну, думаю из картинки и слов офицера это очевидно. Просто интересно в плане действия самого героя...он днем шпионит, а ночью занимается диверсионной деятельностью?


Нет) Он врач, просто врач.. которому ну очень не хочется, чтобы во время наступления его госпиталь был завален умирающими солдатами) Как оборотень, он свободен от человеческой морали и этики. Он делает лишь то, что ему кажется удобным на фоне тщетной возни людей. Он не обязан никому и ничему, только себе. Остап Бендер в волчьей шкуре, вобщем))
Yama_Uba
QUOTE(Der weiße Wolf @ Jan 9 2011, 16:02)
Нет) Он врач, просто врач.. которому ну очень не хочется, чтобы во время наступления его госпиталь был завален умирающими солдатами) Как оборотень, он свободен от человеческой морали и этики. Он делает лишь то, что ему кажется удобным на фоне тщетной возни людей. Он не обязан никому и ничему, только себе. Остап Бендер в волчьей шкуре, вобщем))


О, ясно)))здорово. Интересно будет посмотреть на циничного доктора-оборотня в декорациях всеобщей мясорубки. Надеюсь, не забросите.
Der weiße Wolf
Надеюсь... В армии говорят компы хреновые( А с такой тенденцией в сдачи сессии... (
Эксперт по пафосу
Эдакий доктор Хаос, только ещё и волк. Хм, даже интересно во что это выльется smile.gif
Der weiße Wolf
user posted image

Я наконец то дошел до друга со сканером smile.gif Собственно, ента страничка и завершает сей блок восспоминаний. Далее буду мудохаться с цветом. Коментарии интересуют очень, рисовка в частности.
Der weiße Wolf
Ах да, еще такая вот няшка, к сюжету отношения не имеющая.
user posted image
Yama_Uba
о,ура.
Ну, собственно, я никто чтоб советовать по части анатомии, но замечу что им всем не хватает затылка...
И не совсем поняла я что же они вспоминают...Два генерала и наш герой или наш герой но в разное время? Очки мне нравятся)))
TimOn
Да, по сюжету пока не очень ясно.
А вот сцена химической атаки смотрится очень неплохо.
Эксперт по пафосу
А главный герой еврей? Не, вы не подумайте, что я антисемит. Просто нос, он навевает такие мысли.
Der weiße Wolf
QUOTE(Эксперт по пафосу @ Jan 29 2011, 20:19)
А главный герой еврей? Не, вы не подумайте, что я антисемит.  Просто нос, он навевает такие мысли.


Хз. врятли) Лично мне он навевает мысли что у меня кривые руки и нулевые познания в анатомии. Нос в теории должен быть переломанным и паршиво сросшимся. Пока приемлемо изобразить это мне не удалось. Но работаем.

QUOTE
И не совсем поняла я что же они вспоминают...Два генерала и наш герой или наш герой но в разное время? Очки мне нравятся)))

Не совсем так. Скорее это взгляд на бойню под Сморгонью с разных точек (мирово)зрения.
Cleverfox
оборотень почему то мне напоминает Быкова из Интернов blink.gif
внешне конечно
Der weiße Wolf
у мну нагнулся винт sad.gif Там было много всякой наработки... грусть-печаль. С тоски решил переработать то что выкладывал до этого. Так что, встречайте. Белый волк 2.0 Первый стрип:

user posted image
rlyehf
О, так намного лучше.
Waaagh
*Нюх**нюх* светотень (^,,,^)
Эксперт по пафосу
Растёте, товарищ! Заметно лучше, просто небо и земля smile.gif
Der weiße Wolf
QUOTE(Эксперт по пафосу @ Feb 13 2011, 14:07)
Растёте, товарищ! Заметно лучше, просто небо и земля smile.gif



Сам вижу. Рисовка начала у меня вызывать что-то кроме желания отпилить руки нафиг.)
Der weiße Wolf
#2

user posted image

* Герр майор, расчет на Золотой Горке уничтожен. Все мертвы!
Тела орудийной прислуги изорваны, орудия выведены из строя... Что за чудовище могло это сделать? Солдаты поговаривают про стаю волков...

** Волки не уничтожают орудия! Это не стая... Белый Волк... La Bête du Gévaudan... Мы разозлили эти леса, и подписали себе приговор...
Waaagh
Рисовка заметно улучшена biggrin.gif
Der weiße Wolf
QUOTE(Waaagh @ Mar 19 2011, 15:37)
Рисовка заметно улучшена biggrin.gif


хз. мне всеравно не нравится.(
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.