Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Демогог
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Nemo
Я бы высказался,но:
1.Мое мнение все равно нафиг никому не интересно;
2.Я наверно просто не любитель этого жанра.


з.ы. и нафига я тогда пост оставил glare.gif
Guest
Парень анимы пересмотрел. Пока вижу одни глупые штампы.
Guest
а потом девочка начнет мстить этому мировому злу. фу.
predark
Один вопрос: что означает название комикса?

Если "тот, кто занимается демагогией", то пишется через А.

Может, слово авторское, конечно, но больно похоже на уже существующее.

Демагог (от греч. děmagôgós, буквально — вождь народа), в Древней Греции, особенно в Афинах классического времени, Д. первоначально называли политических деятелей демократического направления (Фемистокла, Перикла и др.); постепенно у политических противников демократии этот термин приобрёл отрицательный смысл — стал обозначать деятелей, стремящихся стяжать себе популярность путём лживых обещаний, лести народному собранию и т.д. В таком значении слово "Д." сохранилось в современной политической терминологии.
Jack
Гоги и Магоги.
Smog
название просто взбрело мне в голову, а значение будет видно дальше по сюжету
Hombre Humor
Твари похожи на монстров-зараженных из игры Prototype, да и паника, как в зараженном Манхэттене... smile.gif
Вот только вместо похудевшего Диабло осталось вставить Элизабет Грин, и получится комикс по Прототипу smile.gif
Злой гном
Мне понравилось авторское замечание "крики ужаса"
Guest
Шикарно! Плюсую!
Brauny74
Рисовка приятная, сюжет пока штампованный. Посмотрим, что там дальше.
Fyjy
Интересно, а воин-проповедник в черном плаще и шляпе с длинными полами, вышитыми серебряными крестами, будет?Если да, то буду читать
Восставший из Ада
Мне понравилась та часть, где монстры убивают людей. tongue.gif
Gelmor
Нет, ну весело же! laugh.gif
Fyjy
Блин, опять стереотипный герой: парень в белом плаще с катаной.Никакой оригинальности.
drugon
-Кира, побыстрей дорогая.
-Да папа (кстати, запятая пропущена). Я стараюсь.
Звучит это так, будто они просто опаздывают на какой-нибудь рейс, а не спасают свои жизни.

В 10 запятая после "надо же", а также перед и после "дитя". Кира с уж больно спокойным видом плюнула в рожу злодею. Видать догадалась, что раз в кадре единственным выжившим осталась - её спасут.

Ну, пока ничего особенного. Больше всего угнетает рисовка. Для какого-нибудь комичного комиксы она была бы в самый раз, но лужи-кляксы крови и пюре из кишков смотрятся просто несерьёзно.
Гость
Мда.... надежда на необычный, интересный, без штампов и клише сюжет - умерла sleep.gif
P.s. Монстры с перекаченым прессом - это, как я понимаю, верхушка айсберга rolleyes.gif
P.P.s. Надо бы прикрутить систему на сайт, которая позволяла бы скрывать комиксы, которыми пользователь не интересуется.
Duke
QUOTE(Гость @ Dec 9 2010, 12:27)
P.P.s. Надо бы прикрутить систему на сайт, которая позволяла бы скрывать комиксы, которыми пользователь не интересуется.


есть в планах... mellow.gif
Hob
А слово "Видемо" пишется через букву "и" - видимо.
VanTuz
Так вот в кого реинкарнировал 4-й хокаге их Наруто)
Леди Инферналь
smile.gif В природе вообще сущетсвует мало оригинальных идей, если копнуть, то почти все состоит из старенького.... happy.gif и я такая же, просто комбинирую их и стараюсь много шутить и лучше продумывать ситуацию. Да и вообще, у каждого человека свое виденье СВОЕЙ истории. Просто рисуй дальше и все.
Smog
smile.gif В природе вообще сущетсвует мало оригинальных идей, если копнуть, то почти все состоит из старенького.... happy.gif и я такая же, просто комбинирую их и стараюсь много шутить и лучше продумывать ситуацию. Да и вообще, у каждого человека свое виденье СВОЕЙ истории. Просто рисуй дальше и все.

Хоть кто то реально смотрит на вещи
Guest
Минато! laugh.gif
Guest
QUOTE(Smog @ Dec 9 2010, 13:33)
smile.gif В природе вообще сущетсвует мало оригинальных идей, если копнуть, то почти все состоит из старенького.... happy.gif и я такая же, просто комбинирую их и стараюсь много шутить и лучше продумывать ситуацию. Да и вообще, у каждого человека свое виденье СВОЕЙ истории. Просто рисуй дальше и все.

Хоть кто то реально смотрит на вещи



Ок.Но надо копирайтить не так заметно.Хотя это невозможно, так как вы скорее всего школьник и у вас 2 или 3 по русскому языку.
Smog
давай ка раставлю все точки над и
во первых то что я рисую я рисую только для себя так как мне это нравится
возникает вопрос что я тогда здесь делаю, мне было просто любопытно к тому же я рассчитывал на полезные советы по технической части
И меня не особо волнует что люди думают об этом каждый в праве вызказывать свою точку зрения как сейчас это сделал я
Duke
Обращаю внимание читателей комикса на пункт 4-й правил и рекомендаций раздела обсуждений комиксов.
ViDL
А это разве не перевод?.. unsure.gif
Smog
я тебя разачерую это не перевод
Guest
Автор, вам просто катастрофически не хватает беты =( С первого прочтения я заметила всего одну орфографическую ошибку (боишЬся). Но вот пунктуация хромает на обе ноги. В Ваших постах в комментах, кстати, тоже. И не надо сетовать на то, что творческая личность творит для себя. Раз Вы выкладываете это в сеть, будьте готовы, это это будут обсуждать. И делать выводы о Вас.
drugon
Smog
Ну, последний гость уже всё сказал. Конечно, твоё право не обращать на критику внимания. Тем более, что на тебя тут, по-моему, уж слишком сильно накинулись. Но просто сам подумай - раз подавляющее число читателей недовольно, то на это есть какая-то причина.
Гость
ммм... в 17 странице, в 1м кадре, в слове "странную" не хватает буквы "Т".. ну или одна "Н" лишняя )
Вульф
Да, чото мы все накинулись, но и я пожалуй выскажусь Но не в плане мол, рисовка ужасно, тайпинг странный, почему форматирование по правому краю. Опечатки бывают... но опечатка, указанная прошлым собеседником наводит на тонкое чувство юмора автора =)
Да. теперь собственно моё имхо: а почему это Наруто вызывает чиловека?!
Blue-ink
Кхем. Нарушая свой обет молчания скажу....
Отвалите-ка от этого чувака!

Вы эту хлорку, сахар, или что там нонче за даром дают, получаете бесплатно. Да. Именно.
Комикс бесплатный. Автор вам НИЧЕГО не должен. Даже ошибки может ляпать. Шрифт не удобный? Я вообще в пайтне, в основном, печатаю и ничего, все читают, а кому не нравится, ну и пошли они в пустой погребок пятки студить.

+Вы глядите!
Этот комикс поддерживает институт барака.
так похлопаем же автору, за поддержку гос- программы!
Гость
А зачем тогда он это выложил? Сидел бы себе, рисовал у себя дома в пайнте. Сам нарисовал -> сам посмотрел -> ? -> профит!
Выложил - будь готов к критике и/или похвале.
Выложил - теперь ты ДОЛЖЕН нам за то, что мы это прочитали. Внимай нашему брюзжанию, добавляй то, что мы пожелаем и будь готов набираться опыта.
А то получается, что в петь дУше мы все Поваротти, а как на сцену выйти и помидором в морду получить, эт как же так? Я же так красиво для себя пою! Я же вас не заставлял себя слушать, а мне фейс попортили =(
И, да мне не нравится этот комикс: плохая рисовка, убогий сюжет, диалоги и туча штампов, а еще 20 стр. нет.
Но, рисуй, Автор - набирайся опыта. Плохо, когда ругают, но еще хуже, когда появляются защитники, оберегающие тебя от любой критики, ибо без неё будешь считать себя королем, пока жизнь не прижмет. А время уже уйдет....
Blue-ink
Никуда оно не уйдет. ( Встаю и расправляю широкую защитнеческую грудь)
Я вас дорогие ГОСТИ еже 300+ выпусков не слушаю.
Шрифт не меняю, шутки про выпить не убираю и вообще делаю как хочу.
И что? Комикс нормально идет. Хотя штамп у меня тоже сплошной.
Я вообще не люблю, когда меня удивляют.

Так что комикс норм. А вы тут...извиняюсь...Ну вы поняли.
Ему же не 40 лет, автору то...Ну, я надеюсь. (А то есть у меня сосед по лестничной площадке....)
А лет от 14 до 18, без худ образования ( Это вам не госпожа Соеми Юка, мир ее дому), поэтому, все нормально.

Так что автор, меньше слушай анонимусов. Они только и умеют что коментить. А сами ( подавляющее большинство) даже тентаклю в пайнте не выведут.
Мы короли ( ну еще и администрация и переводкичи), а гости это так...

Годжо
Уф, ну после Данте я не стерпела...

Уважаемый автор!
Талант у Вас, несомненно, имеется. Только его нужно развивать и развивать очень и очень долго. На данный момент, то что Вы рисуете, вызывает в лучшем случае, жалость. Рисовка, сюжет, диалоги...это все настолько избито, что даже не смешно. Заведите бэту, посоветуйтесь с другими художниками, подумайте над более интересным сюжетом (пообщайтесь на эту тему с друзьями, почитайте лит-ру, да хоть пару фильмов посмотрит), а еще отройте учебник русского языка, или хотя бы не выкладывайте комикс сразу же, как только нарисовали.
Желаю творческого роста и не теряю надежду на перелом вашего комикса в лучшую сторону.

Blue-ink знаете, если вы будете говорить автору, что у него все зашибись, и не указывать на ашыбки и ачепятки, а так же на, скажем так, не идеальную рисовку, то автор не будет расти. Так что не затыкайте, пожалуйста, анонов. Они дело говорят, хоть и в грубой форме.
Janus
Мне кажется автор ты просто сделал комикс на подобие сюжета из игры devil may cry
Blue-ink
Прошу заметить, госпожа АНОН, что ругаю я вашу братию за то, что вы права качаете.
Должны должны!
Должна вам жена/муж, а автор при таком раскладе нет.
Автор только себе должен.

з.ы. НЕТ НЕ ЗНАЮ

+ в юном возрасте как раз так и надо, а то чего добро плюнет на все.
А вы! Поддержим человека, похлопаем.
Мне ваааще все нравится. Я все комиксы на этом сайте обожаю.
ВСЕ.
Годжо
Я не анон) Могу мыло оставить, или аську, как вам будет угодно. Просто не охота регестрироваться.
Насчет возраста автора. Знаете, возраст, оно не главное. Дураком можно и до старости остаться, а гении и в 10 лет ведут себя соответственно, так что не нужно прикрываться нежным возрастом. Да и к тому же, если автор сейчас не привыкнет к, прошу заметить, объективной критике, то дальнейшая его судьба, на ниве творчества, будет печальна. Автору нужно расти, развиваться, учитывать ошибки. А поливание "мне всееееее нравится!!!!", ему только повредит. Восторженные поклонники, конечно же, тоже нужны, и раз вы так защищаете автора, то предложите ему свою помощь. Ищите, хотя бы, ошибки в тексте.
Ангом
Вы долбоящеры с детским комплексом неполноценности, если нихрена не умеете воспринимать объективную критику, а не короли.

Как сказал Шоу: "Чтобы судить о вкусе омлета не обязательно снести яйцо".
Так что свои высерания по поводу Пейнта можете засунуть себе в *опу.

Комикс - шлак. учиться, учиться и ещё раз учиться, как сказал Ленин.
Blue-ink
Объективная. О.о "МНЮ НИ НРАИЦА, ПАТАМУШТА". Прям, мать моя магия, объективно, как нос у фотоаппарата.
Объективная - только опечатки.

з.ы. Совет автору, раз уж анонимусы тут все такие грамма наци, все прям русский егэ на 5, и молятся на наш мин образования, то делай как я, посади знакомого грамотея и пусть себе работает.

+Раз тут уже пошли на личности и предлагают анальный секс с моими любимыми тенаклями, то я пока помолчу и еще почитаю. Затаюсь, чтобы снова вставить 5 копеек.
Smog
Не люблю повторятся, но видимо придется
Да я хорошо знал что если выложу комикс то последует критика но это меня не волнует мне вообще фиолетово, я лиш удолитворил свое любопытство
Следующий момент я не знаю может кто меня считает гуру комиксирования так вот это не так я любитель самоучка и нахожусь в самом начале своего развития, я прекрасно знаю свои слабости и над чем мне надо работать так что тут мне не чего нового не открыли
Blue-ink
И да...Кстати!
Когда был ЛЕНИН маленький с кудрявой головой, он ТОЖЕ бегал в валенках по горке ледяной. А вы мне тут Ленин- ленин.
Только родился сразу в дела годился.
Годжо
Соглашусь с предыдущим аноном. Если критиковать могут только художники, то не зачем выкладывать свой комикс на АК, здесь обитают не только творцы.
Опечатки, не продуманный сюжета, кривая рисовка. Скажем так, у автора комикс в целом неудачен.
И что ж вы так с автором? Если вы такой/такая его фанат, зачем советовать найти знакомого грамотея? А вы на что? Или только можете кричать "сначала сделай сам!"?
Blue-ink
Я тут - не помощник.
Я - человек безграмотный =)
Вы на ранние выпуски моего комикса гляньте!
вот и советую найти. Мало ли. Вдруг у него как у меня.
+ я не фанат. Просто мне все нравится. А что? Все по старому, как было сотни раз.

з.ы. про художников слово не было. Было про грамотеев.
Smog
Уважаемые господа критики я вот не пойму если вам комикс не нравится и вы считаете его шлаком, то замем вы тратите драгоценные минуты своей жизни. Ведь жизнь так коротка и мимолетна так может вам следует занятся более важными для вас вещями, чем попросту тратить здесь время
Восставший из Ада
QUOTE(Smog @ Dec 10 2010, 13:52)
Уважаемые господа критики я вот не пойму если вам комикс не нравится и вы считаете его шлаком, то замем вы тратите драгоценные минуты своей жизни. Ведь жизнь так коротка и мимолетна так может вам следует занятся более важными для вас вещями, чем попросту тратить здесь время


Смешной, наивный человек! smile.gif Это же Интернет - здесь и послать могут! biggrin.gif
Нет, серьезно, чего ты ожидал? Критике подвергается любое творческое произведение, а уж такое, как вёб-комикс и подавно. Ведь вёб-комикс рисуется постепенно, и развивается соответственно. Критика же призвана помочь комиксу развиться в серьезное произведение, аи вместо того, что бы удивляться, с чего это меня такого замечательного все критикуют, прислушиваться к дельным замечаниям (или аргументировано парировать), а пустые и бессмысленные игнорировать. Всего-то навсего!
Smog
ты меня не понял
во первых есть критика положительная, отрицательная со знаком плюс указывающая на ошибки и недочеты как раз таки призванная помочь и со знаком минус то есть безсмысленые пустые вызказывания к этим (критикам) и был адресован вопрос
Я просто не понимаю зачем тратить время и нервы на неинтересные вещи (по крайней мере я так поступаю)

P.S, Я не когда не говорил что я такой чудесный и чтоб меня все только хвалили
Нет я простой человек со своими достоинствами и недостатками
При том у нас свободная страна и свободу слова еще никто не отменял
Восставший из Ада
О, Длинный Джонсон! Smog! Да что же ты все на себе зацикливаешь-то?!!
Smog
Да мания величия
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.