Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: [ANGST]
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Duke
новый комикс
Gem
Читаю и думаю, почему мне человек-предел вспоминается. Вон оно как smile.gif
Kastuk
Яко тот жестокий Клифф, только понтовей и человечнее...
Надеюсь на изобретательную кровожадину с драмматизмом.
Восставший из Ада
О-хо-хо-хоу! Кибер-панк в стиле нуар biggrin.gif (если не делаю поспешных выводов). Ну что же, Нукеволкер, сей комикс претендует на звание лучших из твоих, наравне с "Человеко-Пределом", разумеется tongue.gif Зачин мне весьма понравился - хорошая рисовка, хорошее соблюдение света-тени-крови, построение сюжета в стрипах малость спутанное, но все равно - неимоверно клево! Еще один громадный, на мой взгляд, плюс - наличие сюжетной истории. Хороших сюжетных комиксов в наше время малость маловато, так ты вдвойне молодец! Очень надеюсь, что комикс будет развиваться быстро и не будет сбавлять обороты.

ТАк что желаю творческих успехов и вдохновения! smile.gif
Dezmond
Повторение истории сериала декстер. Банально)
Искатель
Ну в принципе что-то стоящие.....но развивать идею надо
Нукевалкер
Dezmond, таки я его не смотрел)
Guest
Комикс замечательный, но есть парочка просьб.
Во-первых, разбавлять стены текста. Разносить их по комиксам, так как в одном они не смотрятся и плохо читаются. Больше иллюстраций или меньше слов.
Во-вторых, как мне кажется, кое-где части комикса сливаются, граница не видна. Так, эту проблему особенно хорошо заметно в седьмом. Но это, ес-сно, исключительно мое мнение.
А комикс, повторюсь, замечательный, буду читать и ждать с нетерпением.
Brauny74
а) Это не означает конец Планетоеда, да?
б) Опять же, это всё было в Декстере.
Да и какая-то штамповка (ой, понимаю, чья бы банта рычала, но таки да), Гватемала, Риф-Сити и всё такое.
Нукевалкер
Планетоед не кончился, просто он слишком уж под вдохновение, когда хочется порисовать космические кораблики. Но вдохновение рисовать эт самые кораблики у меня ещё есть.
Guest
QUOTE(BraUnY74 @ Nov 29 2010, 16:21)
а) Это не означает конец Планетоеда, да?
б) Опять же, это всё было в Декстере.
Да и какая-то штамповка (ой, понимаю, чья бы банта рычала, но таки да), Гватемала, Риф-Сити и всё такое.


Вот все таки, как иногда хорошо, что ты не в теме - все тебе в новинку кажется! biggrin.gif
Duke
QUOTE(Guest @ Nov 29 2010, 16:58)
Вот все таки, как иногда хорошо, что ты не в теме - все тебе в новинку кажется!  biggrin.gif


+1 DB2.gif
Brauny74
QUOTE(Guest @ Nov 29 2010, 19:58)
Вот все таки, как иногда хорошо, что ты не в теме - все тебе в новинку кажется!  biggrin.gif


Нуууу... Сюжет может быть и не нов, но наложенный на киберпанк может что и даст. (Да и мотивы у этого убивца немного не такие, как у Декстера, у него травма детства).
Хотя, да, штаааампы, штампы! От Гватемалы передёрнуло... Как-то не тянет, что в будущем будет война в Южной Америке...
Нет, не подумайте, в целом мне понравилось. Но вот как-то...
elcefer
Чисто из любопытства: а тот мобильник на 6 стрипе - он в стиле ретро (для 2033 года)?
Lishtenbird
QUOTE(elcefer @ Nov 29 2010, 20:24)
Чисто из любопытства: а тот мобильник на 6 стрипе - он в стиле ретро (для 2033 года)?


Если размер рук в 2033 году не менялся, то мобильник вполне может быть плоским и легким, но большим) В любом случае адекватнее, чем кассетные плееры из Евы или дэктовские бандуры с антеннами из других аниме XD
Guest
не грузятся картинки sad.gif(( совсем
Нукевалкер
Ну не знаю, у меня всё грузится нормально.
Duke
QUOTE(Guest @ Nov 29 2010, 23:29)
не грузятся картинки sad.gif(( совсем


так они хостятся в америке, пока по трансатлантическому кабелю дойдут - много секунд пройдёт tongue.gif
Guest
QUOTE(Guest @ Nov 29 2010, 23:29)
не грузятся картинки sad.gif(( совсем


Такая же фигня
Duke
Так это ещё и метровые джепегешки? непорядок
Нукевалкер
Метровые?! 0_о Фига, как это я сам не заметил, нужно будет завтречка перегнать в размер поменьше.
Duke
Не успеешь, я уже (1) перегнал, (2) захостил laugh.gif

для такого количества цветов и стиля рисования PNG-8 подходит идеально
Нукевалкер
Вах, спасибо! Сейчас как раз вовсю рисую первую главу, её тогда, наверное, уже сразу пожму.
drugon
Ошибка на седьмой странице: "Намников". Ещё - очень уж сложно различить дизайн персонажей.
Меари-сама
Ничего так комикс, интересно smile.gif Буду следить за обновлениями ))
Machete
Ух ты, монохром! Я так люблю)
Duke
#9 В бабле оба переноса лишние, слоги прекрасно помещаются в следующих строках.
#10 Нереалистично, пленник отвечает, как будто ему на ногу наступили, а не зрения лишили.
#11 Из штанов смайлики получились, а голова у глав-перс-а неестественно повёрнута.
#12 последний кадр как-то криво перспектива у руки, которая на столе лежит
ViDL
QUOTE(Duke @ Dec 1 2010, 23:28)
#11 Из штанов смайлики получились, а голова у глав-перс-а неестественно повёрнута.


XD они живые и шокированы происходящим))

А вообще бывший кровожадный наемник слишком уж наивный. Вон, даже маленькая девочка в "Демогоге" плюнула в лицо дьяволу)
iiiCrazyiii
незнаю что вы там из дэкстера уведели -___-
1)травма дэкстера случилось из за того что он видел в детстве труп,а этот парень присутствовал на этом ужасе
2)после травмы у дэкстэра появилась мания убивать(без этого он неможет жить) убийства помогает ему заполнить пустоту в душе
У этогоже парня совсем другой матив = Банальная МЕСТЬ

P.S относительно комикса,он пока токо началсо такчто ничего сказать немогу, но буду следить за развитием сюжета
Swamp Dog
Месть - совсем не банальная штука. Да и кроме того она тоже нужна, чтобы заполнить "пустоту".
iiiCrazyiii
ну незнаю.Чаще подобные произведения заканчиваютсо после мести и все конец комикса.
Хотя можно придумать и продолжение
1)после мести начинает резать всех плохих(типо Дэкстера)
2)начинает работу киллера, так как кроме убивать он ничего неумеет и нехочет
3)сходит сума начинает резать всех кто поподет подруку и дохнет, ну накрайняк в тюрягу поподает(там моно еще ченить намутить)
Изя Шниперсон
Фиговый комикс. Человек-предел и лямбд канают, а здесь - слабая подача сюжета, слабая техника... Не годится.
М. Сью
Ангст - экзистенциальный ужас.
...
Да, этот комикс вызывает у меня экзистенциальный ужас.
Меари-сама
Нукевалкер, забей на критику, комикс хорош smile.gif
Рисуй дальше, одним читателем "Агнст" точно обзавелся smile.gif
craabpinguin
ну про рисовку ничего не скажу(ибо сам не умею) но ИМХО сюжет и диалоги явно не проработаны (даж для первого раза плоховато будет) вопсчем совет автору:за рисование как таковое респект но попробуй сначала написать рассказик и выложить где-нить где можно обсудить его и б норм люди а уже потом за полноценный комикс браться,ну и регулярное изучение признанных комиксов тоже не помешает(в аспектах техники построения истории и диалогов)
Guest
вах ) привет, Тарантино, привет, Родригес )))
Очень "мило" biggrin.gif
Yama_Uba
ыыыы)))кровищ-ЩЕ!
Мне сюжет чем-то напомнил Нерпёнка Сержа из "Мистер Хелл", который пытается убить всех. С криком: "Это он убил моих родителей!! Я узнал его!!" он каждую серию убивает очередную жертву))) У него правда ещё друг был - заячья лапка Лаки.)))
П.С. - я кажется пересмотрела мультиков))

Автор ещё давай!
Saniok
Что кстати у ГГ с большими пальцами?
Nikko
Кто-то платит им за то чтобы они красиво и пафосно умирали.

Больше Макса Пейна, больше!
Guest
Надеюсь, у вас все живы?! ohmy.gif
Нукевалкер
Эмм, доброго времени суток, хочу я вам сообщить две новости: хорошую и плохую. Плохая состоит в том, что я решил уделить больше внимания Человеку-Пределу, из-за чего Ангст благополучно скончался. Так что одним комиксом с корявой рисовкой и плохим сюжетом стало меньше, так что эта новость, в-принципе, тоже может считаться хорошей. Я и планировал-то его изначально, как короткую историю для КомМиссии, теперь вижу, что продолжить его было ошибкой. Но перейдём к хорошей новости. А заключается она в том, что вместо Ангста будет постепенно рисоваться сюжетный комикс по Человеку-Пределу, который тоже весь киберпанковый, пафосненький и нуарненький:
http://nukewalker.livejournal.com/4695.html
Вот так вот.
Govar
Вот и исчез сей комикс! Никто и никогда уже не станет заходить на эту страницу! Никто и ни за что уже не проголосует за этот комикс!! Века, столетия промелькнут, произойдут глобальные катоклизмы и мировые войны, а никто не вспомнит об этом комиксе!!! Так он и будет вечно существовать, почти что в небытие, пока вся вселенная не сожмётся в точку и не лопнет от натуги!!!!!!!!!!!!!
Govar
Вот и исчез сей комикс! Никто и никогда уже не станет заходить на эту страницу! Никто и ни за что уже не проголосует за этот комикс!! Века, столетия промелькнут, произойдут глобальные катоклизмы и мировые войны, а никто не вспомнит об этом комиксе!!! Так он и будет вечно существовать, почти что в небытие, пока вся вселенная не сожмётся в точку и не лопнет от натуги!!!!!!!!!!!!!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.