Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Кто из Самары?
АК-форум > Главный форум > Дружеское общение
AlexMoloch
Знаю, такая тема уже была. Но! С того момента на форум пришло очень много людей, может, кто есть и самарский.
Так вот, в следующее воскресенье планируется сходка АК, приуроченная к моему пятнадцатилетию - восемнадцатого у меня ДР, так что при желании можно и что-нибудь притащить в подарок.
В программе много-много еды, комикс-баттл ИРЛ и куча всего прочего. Сначала собираемся у меня дома, потом, может, куда-нибудь перекочуем.
Время - к часу или к двум. Чтобы его уточнить, отписываемся в теме, кому как удобно. Место - ТЦ Колизей. Туда едут 22, 24, 25, 21 трамваи, 15, 21, 23, 33, 41 автобусы, 21, 23, 41, 61д, 89, 225, 259, 264, 278, 297 маршрутки и 17, 18 троллейбусы.
Кто пойдет-отписываемся в теме, желательно скинуть мне в личку номер телефона
ChP
К часу.
Gravedigger
Да-да, хотелось бы увидеть новые лица. Прошлая встреча принесла много интересных знакомств, так что призываю форумчан и простых посетителей "Авторского Комикса" из Самары не стесняться! Будем рады и старым, и новым друзьям! happy.gif
Duke
Статистика! 95% посетителей не заходят на форум. Из 6,324 Самарских посещений сайта за последний месяц только 453 затронули форум.

Хотя тем не менее Самара - на пятом месте из городов по посещениям по россии (7 по миру, киев и минск ещё втиснулись)
Salo
Хех, был бы рад присутствовать, но трагически-фантастическое совпадение — у моей сестры День Рождения аккурат в тот же день (18.10.95), а в воскресение будем праздновать. Но если сумею дезертировать, сообщу :-)
AlexMoloch
Как это бесконечно круто, даже год совпал :3
Будем ждать, но сестра важнее, как я думаю
Dimussik
Я до сих пор не знаю, что у меня будет с работой на воскресение, но если, что подъеду :3
Gravedigger
Дим, ну ты вырвись пораньше, если получится smile.gif
AlexMoloch
Безумно рада буду видеть ^^
Каа, ты еще никого не обзванивал?
Gravedigger
Звонил ZevsBlood'у, но у него что-то с телефоном. Будем надеяться, что увидит письмо на форуме.
Большой Человек
Интересно было бы зайти.
AlexMoloch
Будем ждать ^^
Можно в таком случае телефон в личку, для связи?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.