Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Тридевятое царство
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
skitalets
Прошу любить и жаловать - истории о Тридевятом царстве =)

Публикуется так же в short_cmx_ru в ЖЖ
Duke
выпусков сразу много, поэтому первые пару дней они будут автоматически выкладываться пачками
ZOND
Хех, класс.
BPhoeniX
Весьма неплохо! smile.gif
Восставший из Ада
О-хо-хо-хо! До чего же этот год богат на фэнтэзийные комиксы! Да еще и такие бросающиеся в глаза! Ну что же, лучше больше, чем меньше.

Похоже, что комикс больше пародийный, состоящий из мини-сюжетов. Хочется заранее поинтересоваться: будут ли в комиксе более-менее продолжительные сюжеты?
C17Killer
#1 вынес напрочь! Великолепно!
skitalets
Спасибо ))
Все верно, это в основном пародии на фэнтезийные стереотипы.
Продолжительных сюжетов пока не намечается, т.ч. можно листать в любом направлении. В будущем - возможно и будут, если меня осенит Х)
Impеrfеcty
довольно баянистые вещи...хотя, возможно, вы и претендовали на нечто новое.
Olaf Gruver
вспомнился американский стрип про медузу, сиськи, и "окаменении" одной штуки laugh.gif
Xronos
Красиво нарисовано)
BPhoeniX
Кстати, комикс, похоже, изначально назывался "В Тридесятидевятом царстве, в тридесятидевятом государстве" biggrin.gif
Но к №15 переименовался...
dt
интересно как на 12 странице скелет разговаривал, тем более без головы?
skitalets
BPhoeniX, да Х) это мой косяк, который я долгое время не замечала >.<
skitalets
Скелет с точки зрения физики не сможет даже ходить, не то чтобы говорить с головой или без, - считайте это художественным вымыслом )
Feahim
забыли 12й стрип перенсти, и его место занял 13) комикс - супер, спасибо!)
skitalets
Feahim, так получилось, что 12-го стрипа нет, а нумерация осталась
Ragabash
Чувак, здорово рисуешь! И идеи офигенные! Так держать! wink.gif
DreadO_o
Класс)))
Feahim
skitalets, оу, просто в ЖЖ его увидел, жаль( рисуйте еще!)
Блекмор
Пследний стрип шикарен)помощь предков как она есть)
elenhil
18.
еще бы коняга хвостиком помахал бы, вобще шикарно было бы
Hyper
Госпожа автор, ваше творчество жутко напомнило вполне определённые события, происходившие на территории государств Белории, Волмении и Винессы. Скажите... вдохновлялись - или это у меня паранойя?
Tveizen
Про силу предков - отлично сказано)
skitalets
Hyper, эээ... честно говоря, не имею представления, о чем речь. Большинство сюжетов мои, частично - иллюстрации к чужим приколам (или баянам, если хотите)
BPhoeniX
В игре Divine Divinity тоже были два скелета, задавшиеся вопросом "Как?!." Ни к чему хорошему это их не привело smile.gif
Hyper
Госпожа автор, ежели действительно не понимаете - от всей души советую вам ознакомится с творчеством ВБП Ольги Громыко, а конкретнее - с Белорским циклом. Ну честное слово, де-жа-вю (и да, я не знаю, как это слово правильно пишется). Именно так я себе героев и представлял.
Irbissa
Действительно, может быть внешность не совпадает, но образы похожи
Я никоим образом ни в каком плагиате не обвиняю, наоборот, комикс очень нравится))
P.S. Книгу(-и) очень рекомендую.
skitalets
спасибо за наводку )
Tim Hall
+1 Вылитый Альк! Только косичек не хватает smile.gif
Злой гном
Поему 34 пронумеровано 33?
natlalihuitl
О, я с ваших стрипов еще на Коммиссии дико перлась! И до сих пор жалею, что нет единого сторилайна с историей всех персонажей...
Они меня в некотором роде и сподвигли на рисование собственного прожекта, так что гран мерси wub.gif
A.J.
Чувак в красном плаще шикарен biggrin.gif
skitalets
brautigan, спасибо ) я рада, что кому-то это пригодилось Х)
Злой гном, там глобальная путаница в нумерации
Злой гном
Кстати в 31 посте мага учитель - дракон штоле?
skitalets
QUOTE(Злой гном @ Oct 19 2010, 20:08)
Кстати в 31 посте мага учитель - дракон штоле?


Да, дракон. Не оригинально, не спорю, но так уж есть Х)
Злой гном
Да какая разница орегинально или нет?По мне так хорошй учитель. И фурриподобный к тому же. если бы он был обычным драконом тогда да. неочень орегинально
Восставший из Ада
Все-таки комикс чертовски хорош. Одна беда - есть весьма харизматические персонажи, но без имен. Уважаемая автор, не будете ли вы, случайно, биографии делать к наиболее запоминающимся?
skitalets
QUOTE(Восставший из Ада @ Oct 25 2010, 17:45)
Все-таки комикс чертовски хорош. Одна беда - есть весьма харизматические персонажи, но без имен. Уважаемая автор, не будете ли вы, случайно, биографии делать к наиболее запоминающимся?


В общем-то, если интересно, я могу выкладывать небольшие справки о персонажах )
natlalihuitl
QUOTE(skitalets @ Oct 25 2010, 16:47)
В общем-то, если интересно, я могу выкладывать небольшие справки о персонажах )



Просим, просим! excl.gif
Lishtenbird
#36: обядчика)
Восставший из Ада
QUOTE(skitalets @ Oct 25 2010, 16:47)
В общем-то, если интересно, я могу выкладывать небольшие справки о персонажах )


Здорово! Такая быстрая реакция, что аж оторопь берет! Спасибо большое! wub.gif Ну, раз уж стали появляться персоналии, то мы теперь вас будем раскручивать на сюжетные арки! laugh.gif
Zvervnutri
Вы все сговорились, чтоли? Половина комиксов Описания персонажъёв пишуть!)))
Восставший из Ада
QUOTE(Zvervnutri @ Oct 25 2010, 18:55)
Вы все сговорились, чтоли? Половина комиксов Описания персонажъёв пишуть!)))


А все потому, что полностью раскрыть характер в одном комиксе сложновато, разве что, если это не титан, типа "Джека".Ну так в последнем же персонажам целые главы выделяются. А в только начинающемся комиксе и описания сойдут, для начала, мой любезный Зверек! biggrin.gif
BPhoeniX
А где у Луны ударение? smile.gif
skitalets
Lishtenbird,
QUOTE(Lishtenbird @ Oct 25 2010, 21:29)
#36: обядчика)


Уже ткнули меня XD

Восставший из Ада,
QUOTE(Восставший из Ада @ Oct 25 2010, 21:40)
Здорово! Такая быстрая реакция, что аж оторопь берет! Спасибо большое!  wub.gif Ну, раз уж стали появляться персоналии, то мы теперь вас будем раскручивать на сюжетные арки!  laugh.gif


Профиль был еще до того, как просьба появилась Х) С другими вряд ли так быстро получится ) На сюжетные арки меня пока не хватает - стрипы не основной мой проект )

Zvervnutri,
QUOTE(Zvervnutri @ Oct 25 2010, 21:55)
Вы все сговорились, чтоли? Половина комиксов Описания персонажъёв пишуть!)))


Да, я согласна, что это упрощение Х) Но мне сложновато пока раскрыть в стрипе всю предысторию персонажей, я о них слишком много знаю Х))
skitalets
BPhoeniX, на последний слог, без заморочек )
Guest
она чудо

Lishtenbird
QUOTE(skitalets @ Oct 25 2010, 20:45)
BPhoeniX, на последний слог, без заморочек )


А то да, есть такие лУны, что с ударением на первый)))
Hyper
Госпожа автор... Не троллинга ради, но из любопытства чистого поинтересоваться смею: давно ли биография ведьмы (некромантки?) сей написана Вами была? И если же случится так, что недавно - помогла ли Вам в деле нелёгком сим предыдущий мой скромный комментарий? Ибо всё больше и больше сходства вижу я...
Guest
QUOTE(Hyper @ Oct 25 2010, 22:47)
Ибо всё больше и больше сходства вижу я...


Приветствую тебя, магистр Йода!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.