Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Диззи и Крейн
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2
Duke
новый комикс
Hellstorm
Классно! Только метрокоп без рук дико смотрится.
Duke
Рисовка рук похожа на ctrl+alt+del sillies
Limon
Именно. Вдохновлялся Силикадом Тима Бакли, потом стиль прижился. Думаю, за частичный плагиат меня не повесят biggrin.gif
KMD
#3

"порция сух.пАйка"
Limon
поправил)
Горд
№4, кадр 3:
Он предал людей .....
Olaf Gruver
мордопрыг laugh.gif
ну всё-же лучше чем головокраб.
Zvervnutri
.
"Диззи и Крейн"?! О__о
Как-то не слишком оригинально... Ты ведь о Халфе пишешь!! Тут такой простор для творчества!! Например что-нибудь типа "1/2 LIFE" и всё в таком духе.
Limon
Чесно говоря, я очень неоригинальный) И идеи рождаю с переменным успехом. Сценарист нужен, чо biggrin.gif
Duke
QUOTE(Zvervnutri @ Sep 27 2010, 13:51)
"Диззи и Крейн"?! О__о
Как-то не слишком оригинально...

Что я не понял в чём проблема. Кэп?
Восставший из Ада
Ага! Надеюсь, что зеленый костюм Диззи, это дань полу-мифическим "денизенам"? Да? wink.gif
Duke
Прекрасный веб-комикс. Мне нравится. Многообещающий. Скрещиваю пальцы чтоб автору вдохновение на сценарий не проходило. smile.gif
Limon
QUOTE
Ага! Надеюсь, что зеленый костюм Диззи, это дань полу-мифическим "денизенам"? Да?

Скорее отсылка к Зелёным Титизентам smile.gif
Восставший из Ада
QUOTE(Limon @ Sep 28 2010, 13:08)
Скорее отсылка к Зелёным Титизентам smile.gif


Точно! Перепутал маленько smile.gif Тогда ожидаю увидеть исчо больше мифов и легенд Халфы! wink.gif
Brauny74
Хостинг сменить. Половина стрипов тупо не грузится.
Limon
есть предложения на какой? чтоб мне не ошибиться
Brauny74
http://img153.imageshack.us/
Я сам использую этот, но тут надо совсем чуток шаманства, чтобы выкладывать картинки.
Limon
Просвятишь, о Мастер? laugh.gif
Brauny74
Ага, молодец, сам понял. Надо просто убирать последний слеш из адреса картинки. Ну или свойство "Открыть изображение" у браузера.
Hellstorm
О! Внезапно столько выпусков сразу!
TimOn
Весело наблюдать за героями. Клевый комикс wub.gif
Восставший из Ада
Портал повстанцев, замаскированный под унитаз... о, Длинный Джонсон! В жизни ничего банальней не слышал! laugh.gif
Olaf Gruver
а в комиксе появиться психопат - космофизик, виртуозно владеющий фомкой, и другими огнестрельными оружиями? wub.gif
Limon
QUOTE(Восставший из Ада @ Oct 11 2010, 19:19)
Портал повстанцев, замаскированный под унитаз... о, Длинный Джонсон! В жизни ничего банальней не слышал!  laugh.gif


В том то и смысл) Ради поимки повстанцев метрокопы готовы поверить даже в такое)
3Varenier
QUOTE(Olaf Gruver @ Oct 11 2010, 21:22)
а в комиксе появиться психопат - космофизик, виртуозно владеющий фомкой, и другими огнестрельными оружиями?  wub.gif



Стрелять монтировкой? Это же пик гениальности!

А всем известный психопат если и появится, то лишь в новостях.
Limon
Святой Молчаливый появится в комиксе, но герои увидят его лишь мельком, дабы не нарушать каноны сюжета оригинальной игры)
Kitsune-chan
Небольшое исправление: Гордон не космофизик, а физик-теоретик. Довольно грубая ошибка и многие имеющие отношение к физике могут сильно обидеться услышав такое в свой адрес.
Brauny74
А Тремор может пулять электричеством? Или ради покоя он готов даже превозмочь ошейник wink.gif ?
Quass
#21 Иван Космобайкер, цитата: "Меня помнят! wub.gif happy.gif tongue.gif "
Brauny74
25.
QUOTE
КРЫСА? 
Это то самое страшное существо с голым хвостом?  Житель подвалов и канализаций? Вцепляющееся своими грязными зубами в зазевашихся приключенцев, чтобы заразить, а после насладиться их плотью? Жуткое порождение Земли, отвратительного мира, который принёс вортигонтам только беды и страдания?

Вариант этого стрипа из альтернативной вселенной. laugh.gif
Zvervnutri
а. не "Ксен", а "Зен"
б. Зен - НЕ родной мир Вортигонтов. Они просто там живут.
Limon
а. не "Ксен", а "Зен"
б. Зен - НЕ родной мир Вортигонтов. Они просто там живут.

а. Я слишком привык к такому названию, чтоб его менять))))
б. Я это знаю, и был готов к такому замечанию. Но тогда скажите мне родной мир этих сушеств, и я с радостью поправлю стрип)))
Kitsune-chan
На данный момент родину рассы вортигонтов сюжет "халфы" не раскрывает. Известно только что в Зене (то бишь в пространстве между измерениями) они оказались только потому, что им пришлось спасаться бегством от сил Альянса.
Brauny74
QUOTE(Kitsune-chan @ Oct 16 2010, 20:16)
На данный момент родину рассы вортигонтов сюжет "халфы" не раскрывает. Известно только что в Зене (то бишь в пространстве между измерениями) они оказались только потому, что им пришлось спасаться бегством от сил Альянса.


И то это ещё не факт. Сюжет Халвы вообще никак не раскрывает вортигонтов. Остальное домыслы.

Про Зен известно, что он есть. И что там живут вортигонты, буллсквиды, мордопрыги и прочие не очень приятные нашему глазу существа. В данный момент (то есть в события игры) живут. Откуда они там - неизвестно. И поколение они явно не первое.
Limon
QUOTE
И поколение они явно не первое.

я кстати так и думал, для бедных вортов этот Зен стал родным домом.
Но при этом я всё таки поправлю стрипы, есть идея заменить как
и Зеном назову.
Но завтра laugh.gif потому как шас слишком занят созданием аватары для товарища)))
Waaagh
Булсквиги милые))) но кусаются больно... Прям как кошки biggrin.gif
guest
Надеюсь будет мальчик
Kykyryzo
Похоже что из этого вскоре пвыростит не кто иной как... КТУЛХУ!!! Или я не прав
Limon
Ну, проказником зверёк будет ещё тот.
Kartemar
Каким будет зверек, будет он мальчиком или девочкой - на все воля сценариста и создателя)
Limon
И да, если кто не заметил изменений справа ---->
Kartemar отныне сценарист данного Комикса. На колени! laugh.gif
Заинтересованный гражданин
Не в тему: А вы знали что один человек всё таки перевёл CIVIL PROTECTION: OIL'S WELL на русский?
На стопгейм.ру перевели все кроме шестого, народ негодовал, но спасибо этому челу он перевёл! Видео вот тут: http://www.youtube.com/watch?v=UmRkhnIwLlw
Raiden
Классный комикс выложи на гб сто пудов золото получишь)
Duke
Raiden, "гб" ?

Limon, почему у Ворта рот не закрывается? или это зелёное - что-то другое?
Limon
Уважаемый Duke.
Это так называемые ошейники контроля, используемый Альянсом для подчинения Вортигонтов. Сначала вортигонты носили такие, находясь под вортальным контролем Нихиланта - вортигонтского предводителя, аналог Брина на Зене.
После, освободившись, ворты обьединились с людьми дабы дать отпор Альянсу. К сожалению не все Вортигонты сумели противостоять врагу, они были захвачены и преврашены в рабов с помошью тех же ошейников.

http://img218.imageshack.us/img120/2067/fasdfhu2.png
http://halflifestory.at.tut.by/assets/arch...f_vortigaun.jpg


"ГБ" - GamersBlog. Сайт, на котором выходит мой второй комикс "ЗаКадром". Он профильный, понятный только для посетителей этого сайта happy.gif
Duke
Ясно... как-то в игре я того уборщика только за забором видел, а потом только свободных вортигонтов встречаешь... ну или по крайней мере ошейник не был заметен. в первом тоже не припомню чтоб на нём внимание акцентировалось.

п.с. историю халфы можно не рассказывать, сам фанат biggrin.gif
Гость_Грехоносец_*
В 34ом "мебедь")))
Kartemar
QUOTE(Гость_Грехоносец_* @ Nov 2 2010, 17:39)
В 34ом "мебедь")))




Какая мебедь? Нет там никакой мебеди smile.gif
Kykyryzo
Млин а я так надеялся на ктулху
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.