Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Комикс про Зомби
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Alvetor
http://img839.imageshack.us/g/72357070.jpg/

Примерный выход: раз в 2-3 дня при наличии комментариев!
B.Magog
О майн гот...
Теперь у комиксов есть своя Жестокая Голактика

user posted image
Alvetor
Потом почитаю!+)))
AlexMoloch
"раз в 2-3 дня при наличии комментариев"-ультиматум, ага.
Шрифт нечитаем. Побольше либо сами картинки, либо баблы
Alvetor
Шрифт читаем при увеличении. Увеличение происходит по клику по УЖЕ открытой картинке. Насчет побольше картинки и Баблы - скорее всего в следующих исправлю!=)
Ультиматума никакого, просто мне интересно мнение о комиксе - первая рисовка моя!
Плюс, почему-то первая серия стала последней картинкой по счету=( Так что, нужно сначала читать последнюю, а потом уже первую...
Brauny74
Надеюсь, больше в этой рисовке ничего не будет.
Автор, лучше не рисуй пока комиксы, а поучись рисовать. Попробуй посрисовывать тот же ЦиХ. У него конечно кажется простая рисовка, но это не так.
Alvetor
Именно и прикол, что в рисовке. Комикс нарисован больше для души... И для друзей... Им пока нравиться
Odd
Кто сказал что мне нравится?!
И вообще, у тебя герои кривые... хД
Brauny74
QUOTE(Alvetor @ Sep 25 2010, 11:47)
Именно и прикол, что в рисовке. Комикс нарисован больше для души... И для друзей... Им пока нравиться


Знаешь, типа простая рисовка (стикмен и т. п.) - это прикол в комиксах от художников. Тот же РАЗДРАЖЕ. Люди умеют рисовать, но упрощают фигурки, чтобы создать атмосферу того, что они дурачатся. А тут... ты просто не очень хороший художник. Попробуй рисовать, а потом сканировать. Руками гораздо лучше рисовать, на самом-то деле.
Binolate
чот не радует(
я тоже мышкой рисую, правда в паинт.нете, тоже криво...
KillAllHumans
Binolate - у тебя здоровый треш, а тут надо фишку придумывать, потому что нету ее
Odd
О, Ал, те предложили отличную идею!
Жаль только, что твои рисунки на бумаге будут ещё страшнее.. хД
Boom
NO THIS SHIT AGAIN! ohmy.gif
Переходи на векторных стикменов или на что-нибудь менее убийственное, паинт выбросить, совсем. В нем надо уметь рисовать!!!11одинодин
Alvetor
Хм... Надо подумать... =)
Щас "Пытаюсь освоить" флеш хД Пока нифига не выходит!=)
rlyehf
Дикий комикс. Веселит. Эдакий антипафос.
После вот этого user posted image меня вообще разорвало.
AxelS
Кхм...мне не очень понравилось, если сравнивать с тем же ДетСад'ом.
Юмора я не понял, возможно потому , что я туповатый.
rlyehf
QUOTE(AxelS @ Oct 6 2010, 10:50)
Кхм...мне не очень понравилось, если сравнивать с тем же ДетСад'ом.
Юмора я не понял, возможно потому , что я туповатый.


В том-то и вся соль!
Тут нужно смеяться над отсутствием юмора и полнейшей бредовостью, бессмысленностью и беспощадностью! wink.gif
TixQz
Да нормальный комикс, мой любимый на этом форуме. А мой друг меня просто пиарит.
Alvetor
Ура, люди понимать начали!=)))
Alvetor
http://img194.imageshack.us/gal.php?g=23499615.jpg

Еще две серии! Теперь есть стимул продолжать! Если будет вдохновение, выложу еще!=)
TixQz
Как-то не особо бредово и псевдопатетично. А вот над вторым комиксом плачет Капитан Очевидность
Alvetor
Я щас в универе на парах и может быть, как и последние 4 серии, нарисую щас что нибудь в универе! хД
rlyehf
Alvetor, может, будешь выкладывать свой комикс на picasa или прямо на форум? А то с imageshack как-то не очень удобно читать, честно говоря sad.gif
Alvetor
Спасибо за совет! Приму во внимание и выложу сегодня на пикаса! Форум просто не принимает формат картинок мой...
TixQz
А че за формат-то такой?
rlyehf
TixQz, похоже, что Alvetor пытается загружать изображения прямо на форум.
Alvetor, нужно просто открыть в imageshack увеличенную картинку, кликнуть на неё правой кнопкой мыши, выбрать "копировать URL изображения", а в собщение вставить код вида "[_img]ссылка[_/img]"(знак подчёркивания убрать)
TixQz
О боже, он действительно не знал об этом? Ну ничего, главное пусть рисует^^
Alvetor
Я знал, но мне форум почему-то выдает, что не понимает формат jpg! Следующие постараюсь уже выкладывать сюда нормально!
Alvetor
user posted image
Alvetor
Новый комикс в честь насильного включения Микроблога у всех в контакте...
rlyehf
QUOTE(Alvetor @ Oct 20 2010, 22:59)
user posted image


Как-то ты запоздало, честно говоря О_о
upd: только что заглянул вконтактик и OH OH SHI-
не понимаю, почему нельзя оставить возможность выбора, а надо принудительно заставлять всех привыкать к этому сраному режиму микроблога?
Alvetor
Это уже вторая принудительная попытка! Сюда залил сразу, как нарисовал! ТАких комиксов в контакте уже (нормальных!) 7! Но там большинство капипаст! Мой же самый оригинальный...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.