Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: ...лучше
АК-форум > Главный форум > Дружеское общение
Duke
(выношу оффтоп из topic_id=748)
Ан ехт
Мдя... Появился у меня сюжет для комикса, рисовать хотел в стиле фурри. Но почитав форум у меня желание гибнет с каждой минутой
Brauny74
QUOTE(Ан ехт @ Sep 15 2010, 10:15)
Мдя... Появился у меня сюжет для комикса, рисовать хотел в стиле фурри. Но почитав форум у меня желание гибнет с каждой минутой


Рисуй людей. Они лучше.
Boom
Рисуй стикменов. Они лучше.
Waaagh
+1, стикмены лучше
TimOn
Ан ехт, рисуй кого хочешь. Форум не может указывать, в каком стиле тебе рисовать. Каждый из нас высказывает свое личное (не форума) мнение.
Дистурбанд
QUOTE(BraUnY74 @ Sep 15 2010, 20:24)
Рисуй людей. Они лучше.


Госпади! Дискриминация!
Kardalak
QUOTE(Ан ехт @ Sep 15 2010, 09:15)
Мдя... Появился у меня сюжет для комикса, рисовать хотел в стиле фурри.


Рисуй говорящие овощи, они няшные blush.gif
AlexMoloch
Главное-рисовать. а вот что, уже пофигу) рука все-равно набиваться будет
Brauny74
QUOTE(Дистурбанд @ Sep 16 2010, 16:11)
Госпади! Дискриминация!


В этом плане, я даже шовинист.
Homo Sapiens Sapeins - вид, превосходящий все остальные в любом плане. Мы разумнее чего бы то ни было, что живёт на этой Земле. И ваше поклонение перед животными просто... Люди лучше. По всем пунктам. Во славу Будущего Империи Людей.
KillAllHumans
нет, высшая степень эволюции - стикмены!)
Swamp Dog
Рисуй. Лучше.
Ан ехт
Я рисую. Но поскольку я еще учусь, рисую медленно. Дык еще и учеба, секции и прочее.
BraUnY74 я могу кучу всего на это сказать но не буду. Фурри в сюжете обыграть прикольно, дык еще это сложнее: И черты человека и черты животного рисовать надо уметь
KillAllHumans
люди, я не шучу давайте рисовать стикменов. Будем развивать в людях фантазию, нарисовал стикмена - подписал сверху "фурря" и все сразу понятна
Dusker
QUOTE(Ан ехт @ Sep 17 2010, 13:40)
еще это сложнее: И черты человека и черты животного рисовать надо уметь


Тоже мне, бином Ньютона. Большинство фуррей рисуются так:
user posted image
Если хочется сделать фурря более звероподобным, можно пойти от противного — нарисовать зверя, потом добавить чуток от людей. Хау.
Ан ехт
QUOTE(Dusker @ Sep 17 2010, 14:54)
Тоже мне, бином Ньютона. Большинство фуррей рисуются так:
user posted image
Если хочется сделать фурря более звероподобным, можно пойти от противного — нарисовать зверя, потом добавить чуток от людей. Хау.


А морды длинные?
Dusker
А кто вас заставляет рисовать длинные морды? Целая куча фурри-комиксов обходятся без них. Нет, если так хочется рисовать длинные — дело ваше. Но говорить, что фурри вообще «сложнее» — гон. Личные усложнения это личные усложнения. Хау.
Лисица
Глупо рассуждать о том, что рисовать сложнее. Это всё сугубо индивидуально. Мне сложнее рисовать людей.
Dusker
QUOTE
Это всё сугубо индивидуально.

+1. Я вообще пока с трудом понимаю эту тему. Человек пытается решить, что лучше рисовать... по советам на форуме?
Duke
эта тема... достойна смерти. зря я пощадил весь этот флуд.
Дистурбанд
QUOTE(Dusker @ Sep 17 2010, 21:59)
+1. Я вообще пока с трудом понимаю эту тему. Человек пытается решить, что лучше рисовать... по советам на форуме?


Думаю человек еще не определился с выбором стиля
Boom
Duke А как же свобода слова и свобода ведения дискуссии?
Ан ехт Рисовать надо-то что нравится. Ибо если рисовать то, от чего тебя мутит, это уже мазохизмом пахнет
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.