Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: John the SpaceMarine
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Finoz26
Итак, пока Папуля там воюет в моей голове с неразберихой, из той же самой головы вылез бравый космодесантник Джон из вселенной Старкрафта (ох, как бы я хотел, чтобы такой же удобный редактор был у Вахи и писовать этот комикс про Warhammer 40k. Если кто-то знает про такой - пожалуйста сообщите.)
Собственно комикса пока что 2 серии. Рисуются не очень быстро, придумываются тоже не моментально, так что третью серию... не знаю когда будет, хотя задумка появилась уже.
Читать слева направо, а не сверху вниз )

Первая серия:

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Вторая серия:

user posted image
user posted image
user posted image
ARTQ
Почему используется первый старкрафт?
раз уже была кэрриган то будет и рейнор? mellow.gif
Brauny74
QUOTE(ARTQ @ Aug 31 2010, 10:50)
Почему используется первый старкрафт?
раз уже была кэрриган то будет и рейнор? mellow.gif


Поддерживаю. Во Втором можно не хуже, и даже лучше. И его уже крякнули. Несколько раз.
Swamp Dog
При кадрах такого размера задействована только милипусенькая их часть и при этом шрифт неразборчивый.
ARTQ
А в лицензионке можно играть в кампанию и редактор бесплатно, ток без достижений... главное только интернет вовремя вырубить tongue.gif
ARTQ
а храмвники вроде тоже невидимые?

ps Ошибка... Сверхразум or Керриган управляли ульем, и увидев то, что ультралиск (одна из сильных единиц в игре) не подчиняется, то сразу его уничтожат
Finoz26
На вопрос о "стариках" - не знаю, мне не нравится игривая стилистика второй части. Там все какие-то... как детские пластмассовые фигурки.
Про рабочее пространство - согласен, вполне возможно, что в следующих частях исправлюсь. Просто хочется давать не только песонажей, но и окружение чтобы было.
По поводу ошибки - отчасти это составляющая комичности этой "разработки".
Waaagh
Можно сбацать и по варкрафту если так подумать smile.gif у мя идея была но отверг из-за отсутствия идеи сюжета tongue.gif Комикс интересен)))
Brauny74
QUOTE(Finoz26 @ Aug 31 2010, 16:06)
На вопрос о "стариках" - не знаю, мне не нравится игривая стилистика второй части. Там все какие-то... как детские пластмассовые фигурки.
Про рабочее пространство - согласен, вполне возможно, что в следующих частях исправлюсь. Просто хочется давать не только песонажей, но и окружение чтобы было.
По поводу ошибки - отчасти это составляющая комичности этой "разработки".


Ну, не знаю. Если присматриваться, вроде неплохо... Ну да ладно, почему посоветовал Второй? Потому, что ооооочень маленькие фигурки. Если не играл в первую часть узнать в том коричневом наборе пикселей Керриган, а в том чёрненьком - Тёмного Храмовника - трудновато.
Swamp Dog
QUOTE
Если не играл в первую часть...

ohmy.gif
Так бывает?
Duke
<---- не играл в первую часть. не собирается во вторую
KillAllHumans
Duke - ты изнасиловал наши души :кразы:
ЗЫ хотя во вторую и я не собираюсь играть
Нукевалкер
Первый старкрафт был великолепен, второй тоже жжот, чо.
Комикс забавный, кадры из первого Старкрафта слезу вышибают)
ARTQ
а я люблю варкрафт и старкрафт. проходил 3 варика и второй старкрафт, НО НЕ ПЕРВЫЙ biggrin.gif историю знаю по википедии и по battle.net
Swamp Dog
Duke
Ну-ну, не переживай. Это не конец света. Может ещё можно скачать первую часть с торрентов и стать нормальным человеком? tongue.gif
Duke
Ну, мне просто RTS не интересны.
Swamp Dog
Дык аналогично. Просто в первом старике на тот момент были такие невозможно красивые ролики, что я просто не мог отказаться от удовольствия их всех посмотреть.
KillAllHumans
да, раньше ролики круче были. Уж почто убогий вступительный ролик из третьего ред алерта, по сравнению со вторым.
Brauny74
QUOTE(KillAllHumans @ Sep 1 2010, 19:18)
да, раньше ролики круче были. Уж почто убогий вступительный ролик из третьего ред алерта, по сравнению со вторым.


В третьем РедАлерте ролик лакированный до невозможности. Эти бы технологии, да ВестВуду в 2001... Картина массового десанта уже тогда выглядела эпично...
Жаль, жаль...

А вообще, комикс интересный, но Finoz26 как-то быстро затихает с проектами... Быстрей меня, прямо.
Waaagh
Комикс порадует любого кто играл в ск1\ск:бв, другие увы просто никого не узнают(
Может сделать краткое описание или сылу туда где не игравшим всё пояснят smile.gif Хотя я удивлён что кто то не играл в старкрафт(когда впоследний раз проходил за людей, в миссии где надо норад2 оборонять, построил военную фабрику рядом с ним и зергов изнутри голлиафами разнёс(которые усердно тупили перекрывая друг другу путь)))
Хотя впервые я прошёл старкрафт тогда... когда я даже толком играть не умел а на ввод одного чита уходила минута... Но это позволило мне со временем полностью отрекнуться от читерства))) лет в 12 вродь я отказался от всех чит кодов кроме ДК2 в режиме песочницы, чит на бабло, так как иногда просто хочется править и воевать растягивая игру на доооолго))))))))) а оно же там не бесконечное если нету жилы драг камней(((
KillAllHumans
может сначала автор накопилит еще чтонибуть, прежде чем уж ссылки давать какие-то. мож он забьет и не будет продолжать
Duke
QUOTE(Waaagh @ Sep 1 2010, 23:08)
Может сделать краткое описание или сылу туда где не игравшим всё пояснят smile.gif

совершенно бесполезно. кто в теме, тому не надо, кто не в теме - того итак отпугнет неудобочитаемая подача комикса.
waaagh с ноутбука
И правда, комикс расчитан чисто на аудиторию прошедших старкрафт.
Но нас не так уж и мало) Автарзаймись комиксом конкретно)))
Finoz26
Я не затих, я просто не хочу, чтобы комикс мигом слился, как у меня часто бывает, если начинаю шибко часто что-нибудь делать.
2 серии в мозгу появились с перерывом недели в полторы.
Плюс я параллельно все-таки пытаюсь Папулю вытащить из ямы скукоты, в которую сам же и загнал. Пока ничего не выходит
Sandra Ardent
QUOTE(Duke @ Sep 2 2010, 01:03)
совершенно бесполезно. кто в теме, тому не надо, кто не в теме - того итак отпугнет неудобочитаемая подача комикса.



Воооот не надо ) Я не играла, а о событиях знаю только по вдохновенным рассказам сестры и тп, но мне все равно интересно :Р
Duke
QUOTE(Sandra Ardent @ Sep 2 2010, 16:22)
а о событиях знаю
сама же говоришь что в теме
Sandra Ardent
Ну я касательно аспекта, что никого не узнает в кучке пикселей )
Brauny74
QUOTE(Sandra Ardent @ Sep 2 2010, 21:07)
Ну я касательно аспекта, что никого не узнает в кучке пикселей )


Ты ждёшь, что там будет СПЕЙСМАРИН и ХРАМОВНИК.
Но не все этого ждут
Waaagh с ноутбука
Да, ведь не каждый поймёт что спейсмарин убегал от зерглинга но тёмный храмовик его зарубил и теперь он занял его место у королевы клинков(Керриган) biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.