Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Ангел войны
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Duke
новый комикс
Guest
Радует появление ещё одного комикса х) Поглядим - а вдруг, что путное выйдет?
drugon
Эмо-львы - это круто. happy.gif Буду ждать чего-нибудь розового или, на худой конец, зелёного.
Леди Инферналь
Мне очень понра! Я, хоть, и не поклонница Фури, но я поклонница ЦВЕТА и хорошего комикса. СПАСИБО!
rlyehf
третья страница, предпоследний кадр: некрасиво проскакивает буква "ё". Нужно заменить на "е" или "е" с двумя"." вверху.

А рисовка очень нравится smile.gif
Dusker
Странно, у меня этот шрифт стоит и буква «ё» там есть.
Леди Инферналь
blink.gif у меня такая же проблема, в некоторых шрифтах буквы "ё" нет...приходится печатать "е".
И это, как на зло, красивые шрифты!
Mia
Если это-фури, то "Король Лев", получается тоже фури?
Boom
Mia Конечно! А чего?
Zvervnutri
Шрифт не комиксовый. Используй какой-нибудь более крупный и менее вычурный.

Миа: Король Лев - один из главных мировых фурри-фетишей! Только не говори мне, что ты этого не знал.
Soemy Yuka
Охтыж! интересненько.
wub.gif
IolandaGQ
Zvervnutri: комиксный. Я скачивала его специально для комикса (а иначе бы не дали публиковатьсяХD )
Zvervnutri
ВАЖНО! Малоинформативные стрипы! "Привет, пошли ко мне", и это НА ВСЮ СТРАНИЦУ?! О__о
Арт - это, конечно, хорошо... но комикс - это не только арт! Это еще и текст! Которого у тебя в явном дефиците!
IolandaGQ
Это немного неудачно вышла страница. На последующих будет больше.
drugon
Проблема не в малой информативности стрипов. А в том, что их самих мало и новые появляются отнюдь не часто.
хтото
автор,ты про комикс помнишь?когда новые будут?
Moon
класс))
дракончег
Автор,у тебя хорошо с фоном,но не с персонажем.небо-класс,горы-необычно,трава -объемна!но с персонажами не очень.надо чтоб они у тебя выделялись из общей массы,делай их на всю панель,чтоб было больше разговоров,и,очень важно, больше пространства должно оставаться ПЕРЕД объектом,куда он смотрит,а не ЗА ним)))
Guest
афтурь,ты жив???
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.