Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Welcome to Perfect World
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Alisa
Автор: Jaden Klabiama [не я!..]

Для размышления всё же выложу на форуме, может быть, кому понравятся, откоментирует.. т.к. у автора нет сайта..

1.; 2.; 3.; 4.; 5.; 6.; 7.; 8.; 9.
Gravedigger
Касательно изобразительного стиля я все-таки понял, что больше всего меня смущает.

Больно уж плохо сочетаются яркие высокодетализированные задники-скриншоты и бледноватые рисованные от руки низкодетализированные герои. У человеческого мозга есть свойство обращать внимание на более яркие и четкие объекты на картине. И так получается, что при чтении твоего комикса сначала воспринимается пейзажи, фоны, а только потом персонажи.

Короче, наоборот надо: бледные и не бросающиеся в глаза (когда не надо) фоны + яркие, более детализированные и четкие образы героев.
Kardalak
Может это из-за того, что я не бегаю в PW, но не всегда ясно, что творится в кадре.
В восьмом номере последнем кадре первой фразы пропущена запятая >_>
Sandra Ardent
Ну а мне, как эльфу 80 лучнику 75ого уровня очень понравилось =)

Как же все это знакомо... Вот только в первом стрипе, в первом кадре странно - "Я не помню, как меня зовут", а через пару строчек - "я помню только свое имя"
А в целом - удачи тебе, коллега, и в рисовании и в каче.

ЗЫ. луки рулят *_*
Machete
Murdoc is god!
Duke
QUOTE(Gravedigger @ Jun 21 2010, 17:54)
Короче, наоборот надо: бледные и не бросающиеся в глаза (когда не надо) фоны + яркие, более детализированные и четкие образы героев.


про детализированность - неправда
Gravedigger
Duke, я хотел сказать не столько про детальность, сколько про "резкость". В фотошопе этот термин называется "sharpness" и инструмент "sharp": проводишь им по части изображения, и эта часть становится центром композиции.
Alisa
небольшое пояснение.. я всего лишь выкладываю комиксы.. данного автора.. с ней контакт у меня посредственный и очень редкий.. если нравится, буду продолжать.. если нет, удаляйте тему..
Gravedigger
Alisa, мы просто пытаемся привнести немного конструктивной критики, чтобы сделать комикс лучше. Вопрос не в том, нравится ли он нам, а в том, нужно ли это автору.
Alisa
10. user posted image
11. user posted image
12. user posted image
PS [от автора]: Вот такие у меня баги.
13. user posted image
rlyehf
А можно чуть побольше картинки?
Alisa
14. user posted image
от автора: Обязательно после предыдущего =D
15. user posted image
16. user posted image
17. и 18.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.