Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Есть кто-нибудь из Самары?
АК-форум > Главный форум > Дружеское общение
Gravedigger
Привет всем.

Мне вот интересно, много ли из заходящих на сайт людей есть из Самары и области? Собственно, несколько человек я хорошо знаю, так что хотелось бы увидеть новые лица, поболтать за жизнь, попить-покушать, обсудить любимые комиксы и весело провести время.

Дата мероприятия: 10 или 11 июля (выходные)

Записываемся, не стесняемся. Культурная программа будет обеспечена.
Salo
Знаем, помним, будем...
Dimussik
Я не против. Будет интересно! Куда пойдем?
Gravedigger
Предлагаю собраться в какой-нибудь кафешке-пиццерии, потом посидеть у меня на квартире.

Какая будет погода пока сложно предугадать blink.gif
AlexMoloch
Мелких казявок в тусню берете? ^^
Gravedigger
AlexMoloch, дискриминации по возрасту не предвидится laugh.gif Главное чтобы человек был хороший.
Guest
> Мне вот интересно, много ли из заходящих на сайт людей есть из Самары и области?

Ну я зашёл на сайт и я из самарской области. Это уже считается? smile.gif
AlexMoloch
Гость, а на встречу пойдешь? Тогда считается)
А если зарегистрируешься-вообще будет здорово
Gravedigger
Guest, а ты кто вообще по жизни?
KillAllHumans
А мабила есть?
Gravedigger
Килл, ты че такой дерзкий?
KillAllHumans
Эээ, брат, не мэшай говорить тут, дэ? :кразы:
ChP
Я из Самары! Я из Самары! А в какое время (часы?) и место?..
Gravedigger
Что касается даты, то мне кажется идеальным 10 июля (суббота). Надеюсь, всем удобно будет собраться около часа дня?

Насчет места встречи пока думаем. У кого есть на примете тихие (это важно) и недорогие кафешки в Кировском, Промышленном, Советском или Октябрьском районах, выносите преложения.

Кроме того, сегодня постучался в аську Leyto (он сейчас не в городе, без интернета), сказал, что тоже скорее всего будет на встрече. Есть возможность устроить вписку, так что иногородним тоже стоит задуматься над тем, чтобы посетить мероприятие. cool.gif Над программой мероприятия мы с ним еще посоветуемся.

И еще, Dimussik, AlexMoloch и ChP, скиньте мне через форумную почту номера телефонов для связи.
Zevsblood
Я из Самары smile.gif было сказано будет культурная программа а можно подробней?
просто моё больное воображение рисует пока что только "яга во дворе)))))"
Gravedigger
О, Zevsblood, был бы рад тебя увидеть! Яги не обещаю smile.gif фактически вообще обойдемся без алкоголя. Сначала посидим в кафе (точнее скажу завтра, хотя думаю, что это будет "Жили-Были"), потом поедем ко мне, посмотрим мангу, поиграем в Манчкина, короче, весело проведем время.

И кстати, пришли в ПМ свой сотовый, чтобы можно было оперативнее связаться в случае чего.
Gravedigger
Итак, со всеми созвонился. Финальная информация:

Время: 11 июля (воскресенье) 13:00
Место: кафе Старый Филин около Колизея.
Проезд
трамваи: 21, 22, 24, 25.
троллейбусы: 17, 18.
автобусы: 21, 23, 41, 61, 89, 225, 259, 264, 271, 278, 297.
AlexMoloch
О, круто) Надеюсь вам там понравится
KillAllHumans
Каа! Разгоняй их всех! А то я вас смотрю и такое ощущение, что все комиксисты засели в Самаре :кразы:
Gravedigger
Первая самарская встреча "Авторского Комикса" объявляется успешно прошедшей. Все было офигенно, фоток не будет cool.gif
Zevsblood
А можно меня в группу "художники" кинуть
p.s. напиши названия комиксов остальных участников, а то у меня память гг
AlexMoloch
Я-Наталья, комикс-"Обсидиан"
Да очень круто было) И приятные все лица)
Dimussik
Yeah! Всем спасибо!)

ps:Дима - "Совы тоже люди"
KillAllHumans
сколько вообще человек набралось, кст?
AlexMoloch
Кому интересно, отчет. Писалось для себя.
http://blogs.mail.ru/list/voronholoda/6BB8F3569CFCD095.html
Ну и да, фоток ни у кого нет. Никто и не фотографировал)
Salo
Я думал взять фотик, но поскольку люди все, кроме КАА, незнакомые, решил что будет стрёмно фотографировать. Было весело, по-большей части анимешники веселились, так что тут я точно не знаю, но наверное это тоже было весело smile.gif
P.S. Вова, не автор никаких комиксов biggrin.gif
Duke
AlexMoloch, спасибо за отчет.
Gravedigger
Наташ, Тетрадь смерти у меня действительно есть, но вот про то что там записаны владельцы конкурирующих сайтов я пошутил smile.gif

Про "девчонок-подростков" все правильно написала. Наш Металлург настолько суров, что...
Kardalak
Уваа, почему я не поехала в Самару... У группы как раз в это время конкурс там проходил sad.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.