Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Как злой гений Коля мир захватывал
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2
Waaagh
Хаха! Сюжет то норм оказался biggrin.gif
Жюли.
Няшечка happy.gif
wub.gif
MIFRIL
В пятом стрипе ошибка. "Выпустить тиранозавТа". Граммар Наци негодуэ
Rarog
Но я люблю копчёную колбаску sad.gif
Восставший из Ада
Тык-так-так! А Артемера-то и его "Evil genius" появился конкурент! biggrin.gif
Гость_B@rd_*
http://a-comics.ru/comics/evilgenius/0

Так, для справки, пусть будет.

>Восставший из Ада: Тык-так-так! А Артемера-то и его "Evil genius" появился конкурент! biggrin.gif

biggrin.gif Жж0шь! Шутку понял.
KillAllHumans
То есть если в комиксе есть фраза "Злой гений" сразу плагиёт?)
Quass
QUOTE(Восставший из Ада @ Jun 4 2010, 00:12)
Тык-так-так! А Артемера-то и его "Evil genius" появился конкурент!  biggrin.gif


sleep.gif и никакой не конурент, ибо развитие сюжета данного комикса идет другим своим собственным путем....
Guest
Может я слишком испорчена, но... Ночью кричала девушка, а к утру уже родила wacko.gif

А так комикс прикольный biggrin.gif
Guest
Копченая колбаса :-D
Гость_B@rd_*
QUOTE(KillAllHumans @ Jun 3 2010, 23:47)
То есть если в комиксе есть фраза "Злой гений" сразу плагиёт?)



Не, ты не прав.

Я этому, который шутит по поводу конкурентоспособности.
Guest
Ох, я посмотрел инфу и узнал что был прав - автор девушка. Юмор наиглупейший и рассчитан на девочек школьного возраста или тех кто еще из него еще не вышел. Подобный неостроумный бред мне (не хочу говорить за всех) не нужен. Мне хватает повара из КАД (но бред там жесткий), ведь там тоже рандомные смешный слова, но без печенек (в силу своей жесткости).
Я за смешной и разнообразный (по возможности) юмор! Гори в аду камеди клаб!
Спасибо что "выслушали".
Гость_B@rd_*
Не, ну рисует то девушка прикольно smile.gif Глянул на сайте
Восставший из Ада
QUOTE
То есть если в комиксе есть фраза "Злой гений" сразу плагиёт?)

Блин, Килла! Вот уж правда, что каждый говорит о том, что у него болит! Где ты вообще увидал, что я за плагиат говорю? Я говорил о конкуренции. Комиксы разные, фишка одна. Так чо будет жютко любопытно, кто-кого заборит! biggrin.gif
QUOTE
и никакой не конурент, ибо развитие сюжета данного комикса идет другим своим собственным путем....

Мда-а-а-а-а, или вы ничего не поняли, или вы занижаете качество автора. Боюсь, что верным будет первый пункт. Поэтому повторюсь специально для вас - конкуренция и плагиат это абсолютно разные вещи. Да, комиксы разные, стили разные, но тема одна, и читатели тоже одни. Кто из них предпочтет один комикс, кто-то другой. Между авторами (вольно или не вольно) возникнет соперничество, или - конкуренция. Блин, я вообще фигею с того, что мне такие элементарные вещи приходится объяснять!

И вообще, это всех касаетс: думайте, прежде чем думать! glare.gif

Guest
Няяя! happy.gif
Waaagh
Комикс нельзя назвать плохим, юмор в тему того что планы наполеоновские, а возможности ничтожные, да и жестокости в персонаже нет, неправда ли забавно? biggrin.gif Добрый но немного парниша метит на роль злого властелина из-за небольшой обиды на мир biggrin.gif
Кстати, сообщение для злобных критиков которые настолько трусливы что даже не подписываются. Не критикуйте работу если сами не можете сделать лучше, при этом не голословьте что можете. biggrin.gif .
Гость_B@rd_*
Вотт только детское "если не можешь сделать лучше-не критикуй" здесь ненадо.
Выложил в интернет-готовься к критике.
Причём критика вполне здоровая и каждый кто отписывается-объясняет свою точку зрения
bluun
хм хм smile.gif
спасибо всем за критику, указания на очепятки, за теплые слова... да и за не очень теплые тоже biggrin.gif это здорово, когда кому-то что-то нравится, а кому-то нет smile.gif
Aluna Eirastia
"Ох, я посмотрел инфу и узнал что был прав - автор девушка. "
А вот судить по половому признаку - последнее и неблагородное дело))) Подумаешь, юморок детский и наивный, а вы думали тут профессионалы и ветераны КВН рисуют? тьфу...
Комикс довольно миленький...
Waaagh
Критика нужна комиксу, но говорить что все кто его читают умственоотсталые это несовсем хорошо, ведь у каждого своё восприятие того что смешно. А вот оценивать по половым признакам... безусловно не так много девушек с понятным для всех юмором, но ведь не значит ли что нужно быть снисходительней?
Flashcore
N9, третий кадр - зомби говорит, простите, посредством жопы. Это комиксу очков не добавляет.
MIFRIL
QUOTE
N9, третий кадр - зомби говорит, простите, посредством жопы. Это комиксу очков не добавляет.

Это не баг, это фича.

Юмор, конечно, не как в "Злом гении", но улыбку местами вызывает smile.gif Посмотрим, что будет дальше.
Waaagh
QUOTE(Flashcore @ Jun 4 2010, 21:22)
N9, третий кадр - зомби говорит, простите, посредством жопы.


Великий голос из мёртвого онала! Внимайте ему и трепещите!
biggrin.gif
bluun
Flashcore, вот когда сделаете своего зомби, тогда посмотрим, чем он у вас говорить будет biggrin.gif шутю.
rlyehf
Комикс очень милый smile.gif
Автору творческих успехов пожелать хочу я.
Гость_B@rd_*
"Ты такой выдумщик мой господин"
"и не говори"

Ахахах, ахуенно смешно, аббасался
Nemo
А у него обязательно должна быть настолько идиотская причёска? sad.gif она меня отпугивает...
Waaagh
Причёску наверн с Винтуры срисовали, 10 не улыбнуло. Зомби упопсили сделав говорилку на попсовом месте(а не онале, как было до этого) Да и имя зомби можно было-бы дать "Вантуз"(или "Пылесос" ну или "Дятел" в зависимости от функции), вот это было-бы оригинально и не попсово, а то Зомби по имени Зомби... брееед.
Автор, даёшь нестандартный юмор отрыгнутый расслабленным мышлением настроеным на волну не стандартных идей biggrin.gif
Дима
По-моему, чересчур пафосно.
Elfy
ая тащщусь от его причоски!!! хDDD
автор молодеец!
даешь власть коле!!! >=D
Duke
Даёшь грамматически правильно написанные комментарии.
Quass
QUOTE(Waaagh @ Jun 6 2010, 00:01)
Причёску наверн с Винтуры срисовали...


QUOTE(Elfy @ Jun 6 2010, 11:32)
ая тащщусь от его причоски!!! хDDD
автор молодеец!
даешь власть коле!!! >=D


sleep.gif ну уж тогда happy.gif вся власть Эйсу Вентуре!!! wub.gif tongue.gif
Waaagh
Эйс Винтура рулит! И Хэппи Три Фрэндс! И Ктулху! Аййа Ктулху!(аййа что то вроде выражения осознания его величия и уважения biggrin.gif )
unsaint
Про ухо - зачет!
Waaagh
Смышлёный зомби, придумал как с экономить на подарке biggrin.gif
Guest
С ухом умно зомби придумал.
Интересно что с продавщицей теперь?)
Lishtenbird
Антизачет за жестокость.
MIFRIL
Думаю, что продумыванию юмора нужно уделять несколько больше внимания, ибо количество его на квадратный метр комикса начал быстро стремится к нулю. ИМХО, конечно, но всё же.
KillAllHumans
не торопись, автор, ты никому не должен строчить столько комиксов разом, пару дней однохни, идей наберись)
MIFRIL
Вот именно. Здесь главное не скорость, а качество happy.gif
Гость_B@rd_*
QUOTE(MIFRIL @ Jun 8 2010, 23:35)
Вот именно. Здесь главное не скорость, а качество happy.gif



Бери пример с автора "Коробка Алисок" поначалу тоже унылая фигня; но где-то через 10-15 стрипов, она переключилась "в правильное русло" и сейчас с удовольствием каждый денб новую ждуsmile.gif
Некто
У зомби проявляются философские задатки.
Waaagh
Зомбак то умный оказался у него ваще, обычно зомбаки не особо умные, видимо моссск хороший нашёл ему smile.gif .
(видно по поведению зомбака)
Zingur
18. Не читабельно получилось
kondr1
18 наоборот норм biggrin.gif
MIFRIL
Кхм, автор, определитесь, пожалуйста, на какую тематику комикс. Если юмор, то с ним нужно поработать несколько серьёзнее, ибо даже улыбки комикс теперь не вызывает. Если это что-то большее, то... даже не знаю, что и предложить. ИМХО, конечно, но всё-таки.
Swamp Dog
MIFRIL, меня, честно, не устраивает ваша манера выражать свои мысли. Есть разница между тем, чтобы сказать "комикс не вызывает улыбки" и тем, чтобы сказать "у меня не возникло улыбки от этого комикса": в первом случае вы говорите за комикс, а во втором вы бы сказали за себя. Утверждения же за комикс явно опрометчивы - вы не можете знать, вызывает ли этот комикс у людей улыбки или нет.
Так что я прошу вас поменять вашу манеру высказываться, и начать говорить за себя. Комментарии "за комикс" или "за народ" буду удалять как клевету и дезинформацию.
Waaagh
№19 надпись на пылесосе: пылесос.
ЕЕЕЕЕ! Да Здравствует Капитан Очевидность!!! biggrin.gif
Мне в основном это и показалось смешным(секунд 10 смеялся и ещё минуты 2 хихикал), а уж потом зомбак в забавном костюмчике и "злой гений" который боица своей сестры.
Flashcore
Swamp Dog, в чем смысл наезда, коли MIFRIL поставил в конце тирады "ИМХО"?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.