Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: My Zombie Days
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Stubs the Zombie
Олололо! Вот так номер! Комик претендует на оригинальность! biggrin.gif Мне нравится!

Чем до жути напоминаете один классный мульт-сериал "Ugly americans". wub.gif
Guest
ОМГ! Это же мстящий боксёр!!О_О
Oklik
Бред какой-то...
Swamp Dog
Обожаю зомбей!
Flashcore
О, черт, Brains eater
bloodrizer
@Flashcore
Эх, все что можно было придумать, оказывается, уже придумано (
Гость_NIKENIT_*
ну, в том комиксе надо было ей есть по 1 мозгу в месяц. и она так сказать помагала с преступлениями и т.д. а тут нужно есть по 1 мозгу в день. да и вобще комикс пока непонятный совсем, сюжета и настроения комикса еще не видно.
nobu^
отличный комикс, ждем продолжения happy.gif
Hombre_Humor
Я - Легенда 2: По ту сторону? rolleyes.gif unsure.gif
PassingCrocodile
страница 7
Интересно, каким образом вакцина распространяется по телу трупа если его сердце уже не бьется?
Сдается мне, мы еще много котят в обсуждении этого комикса поубиваем. wink.gif
Гость_Olaf Gruver_*
ты незнаешь что за тип ожившего мертвеца использован в этом комиксе. так что фифти фифти, + какая причина зазомбяцкивания biggrin.gif
PassingCrocodile
Гость_Olaf Gruver_*
Ну существует не так уж и много известных типов зомби.
Есть зомби в их изначальном значении - просто загипнотизированные люди. Примеры в очень олдскульных ужастиках.
Есть зомби магические и приближенные к этому (сделаные с помощью какого-нибудь там ультра-излучения с Венеры), иногда происхождение просто замалчивается - ожившие мертвецы. Они обычно медленно ходят, делаются уже из трупов и несильно реагируют на разложение. Пример почти в любой фентезийной РПГ. Благодаря магическому происхождению особого объяснения не требуется, зомби и всё.
Есть зомби вирусные и научно-правдоподобные - они обычно быстрые, руководствуются животными инстинктами и являются просто обезумевшими на почве вируса людьми. Например как в 28 дней спустя.
В этом комиксе похоже присутствует нечто среднее, как в Resident Evil, который сам по себе та еще фабрика умерщвления котят. Чего только стоят мутации боссов при получении урона.
Ну надеюсь что автор вежливо замолчит эту тему и перейдет к моральным терзаниям главного героя. Все таки это не зомби-слешер.
Duke
О да, пошла теория. Вот только не совсем верная smile.gif

Канонические зомби (и собственно происхождение этого архетипа - из перевода названий фильмов в некоторых странах) - зомби Джорджа Ромеро - Night of the Living Dead (1968), Dawn of the Dead (1978), Day of the Dead (1985) и так далее. Эти медленные, тупые.
Быстрые - это зомби О'Баннона - серии фильмов Return of the Living Dead (1985+). Эти быстрые и обладают памятью пред-смертного индивида.

А всякие 28 дней, фентези и Resident Evil появились значительно позже и уже вторичны.
Dragons
а этот зомби который умер это тот который был в начале??
П.Ч.
а продолжение?smile.gif
Waaagh
До мя наконец-то дошло что в 9 странице! Он понадкусывал профессора!(ну я и долго же думал).Автор, пожалуйста модифицируйте комикс, а то таким тормозам как я немного не понятно что происходит с 1 раза, хотя-бы на пейнте что-ли хотя-бы на скорую руку обработайте, ну или раскрасьте вручную, а после отсканируйте по цветному smile.gif
А то выглядело не как укус а, как смачный блевок внутренностями.
ViDL
Опа! Меня тоже осенило! смотрел минут 10 ничего не понял) Потом через какое то время снова посмотрел..
это же вид изо рта XD
Waaagh
И вправду вид изорта! smile.gif
Jack
#10
А Офисный Зомбарь чистоплотен. Несмотря на то, что ему "больше не надо беспокоиться о личной гигиене".
Waaagh
№11, что там происходит кроме того что он рад что ему неприходиц спать в ваной?
bloodrizer
Он вытащил из ванной торшер и плюшевого мишку.
James
(Аккорды из вступительной к "Макс Пэйн")
Swamp Dog
Рисовка, ИМХО, концептуальнейшая и замечательная
Waaagh
По-моему отрицать что рисовка замечательная попросту глупо, так как видно что автор старается. Я точно не могу сказать что на мой взгляд не так, но как-то не сразу ясно что происходит, откуда вид, ну и что то подобное. Верю в дальнейшее улучшение комикса biggrin.gif
Swamp Dog
Это называется "раскадровка"
Waaagh
Ну раскадровка и иногда ракурсы как мне кажеца не совсем удачны. (Swamp Dog спасибо за информирование smile.gif )
Waaagh
Ща значительно лучше))) с первого раза всё понятно))) автор молодец smile.gif
Тюк
Ых, в ванной тёпловодной прекрасно спится.
Как же теперь, в сезон отключения горячки, скучается по термостазису...
Waaagh
Зомбак что то долго в термостазисе был...
Argentum
¿Что-о за?
Waaagh
Что то по моему сюжет начинает уже походить на выходные дни обычного офисного нарика... извиняюсь конечно за прямолинейность выражения мысли. biggrin.gif

(просто если читать в приподнятом настроении и складывать факты, можно подумать что то как он себя видит и птеродактили это лишь действие препаратов)
bloodrizer
Waaagh, дальше будет только хуже (
BPhoeniX
Вот он, главный герой всего, что только можно — Взрывающийся вертолёт!!!!!111единица
Waaagh
QUOTE(bloodrizer @ Jul 22 2010, 09:27)
Waaagh, дальше будет только хуже (


Логично, он же ещё чего то алкогольного выпил, видимо дальше он будет подогреваться подобными жидкостями)))
a.aidyn
здорово, я думал, что комикс не обновляется
bloodrizer
QUOTE(a.aidyn @ Aug 1 2010, 12:58)
здорово, я думал, что комикс не обновляется


Обновляется, просто времени свободного мало.
Swamp Dog
Замечательные раскадровки )
Waaagh
Согласен, раскадровки шикарные smile.gif
ZloYxp
интересный и своеобразнй художественный комиксsmile.gif Очень жаль, что так редко обновляется и очень радует, что рисовка выглядит именно так.

ПС: ждём кроссовер с Несвятыми угодникамиbiggrin.gif
Леди Инферналь
tongue.gif Зомбиииииии. Люблю Зомбей! wub.gif Рисовка по-своему цепляет, хоть, я и поклоняюсь другой стилистике.
ViDL
19 - Третий кадр

Отличный эффект))
Guest
отличный комикс, только для сцены борьбы не помешало бы сделать получше рисовку.
ZloYxp
19 всё хорошо, но большой палец на левой ноге у него отчего-то слева....
или это ньюанс рисовки?
bloodrizer
QUOTE(ZloYxp @ Sep 20 2010, 09:47)
19 всё хорошо, но большой палец на левой ноге у него отчего-то слева....
или это ньюанс рисовки?



Упс, точно. Нога нечаянно вывернулась.
Waaagh
Кто опять бил стальными трубами с ввареными в них гвоздями ногам по раскадровке?(негодующим тоном и таким же взглядом)
Swamp Dog
Типа лекарство доктора работает? )
bloodrizer
@Swamp Dog - Вроде того )

@Waaagh - А что не так с раскадровкой? Опять ничего не понятно? )
Waaagh
на 19 довольно сложно понять, хотя это скорее графика,но всё же
bloodrizer
@Waaagh
19: Главный герой серией яростных ударов толстым прутом арматуры убил птеродактиля-мутанта. Рисовка и правда хромает (
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.