Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Французские булочки
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
rlyehf
Руки-сосиски, шутки про линукс и пятиклассников.
http://frenchbuns.blogspot.com/

Выпуск 1. Линуксоидам(слакварщикам в основном) посвящается.
user posted image
Выпуск 2. Про чотких пацанов.
user posted image
Я знаю, что перепел, а не перепёл. Но ради рифмы я готов пойти на всё. Это выпуск мне не очень понравился.
Выпуск 3. Общий враг.
user posted image
Только сегодня третий закончил smile.gif

Нукевалкер
Я ощущаю флэш в этой теме... прав ли я?
bretshnajjder
Нукевалкер, там же было слово "Линукс", значит это непременно должен быть inkscape
Swamp Dog
Интересная интерпретация бум-де-яды )
rlyehf
Нукевалкер
bretshnajjder

Мне стыдно в этом признаваться, но это я использую Flash MX(под wine)+gimp, а не inkscape, который я "ниасилил"(да и не пытался особо).
Swamp Dog
Спасибо smile.gif
Brauny74
Не хочу начинать холивар, но зачем вы так жестоки с Windows?

Если честно, стандартные программисткие шутки о превосходстве Линукса над Виндой уже немного попахивают "гармонией"... И это на мой вкус очень плохой стиль.

А вообще, автор рисуй дальше. Умение сделать что-то по настоящему смешное видно.
А за название отдельные респект, как от будущего ИТшника.
Duke
QUOTE(BraUnY74 @ Apr 24 2010, 10:39)
Не хочу начинать холивар, но зачем вы так жестоки с Windows?

Если честно, стандартные программисткие шутки о превосходстве Линукса над Виндой уже немного попахивают "гармонией"... И это на мой вкус очень плохой стиль.

+1
KillAllHumans
Тут скорее плохой стиль в том, что бы сводить шутки к "виндус гамно потому что линукс не гавно, именно так!", что по моему мнению залезло в мозги к людям через башорг. Надо раскрывать тему с разных сторон)
Brauny74
QUOTE(KillAllHumans @ Apr 25 2010, 00:47)
Тут скорее плохой стиль в том, что бы сводить шутки к "виндус гамно потому что линукс не солнышко, именно так!", что по моему мнению залезло в мозги к людям через башорг. Надо раскрывать тему с разных сторон)


Да дело в том, что хороший программист прекрасно понимает одну вещь - ОС не более, чем программа. Линукс ест меньше ресурсов, чем Винда, но у него ограниченее стандартный функционал. Он хорош для серверов, но плох для домашнего пользования. А Винда с точнстью до наоборот - домашняя система.
KillAllHumans
Хо-хо) Не соглашусь, если бы на линуксе было бы нормальное ПО (если насм читают линуксоиды не начинайте холивар "а на линуксе есть ПО не хуже виндосовского" нет его, это самовнушение, проверено) я бы не раздумывая свалил
BraUnY(from Универ)
QUOTE(KillAllHumans @ Apr 25 2010, 21:21)
Хо-хо) Не соглашусь, если бы на линуксе было бы нормальное ПО (если насм читают линуксоиды не начинайте холивар "а на линуксе есть ПО не хуже виндосовского" нет его, это самовнушение, проверено) я бы не раздумывая свалил


Если бы на Линуксе было бы нормальное ПО, он был бы бесплатной Виндой. Но его и не для нормального ПО делали, а чтобы на сервере стояло и ресурсы евоные не кушало.
Duke
BraUnY, у тебя предубеждения насчет ресурсов. Ничего виндовский сервак особо не "откушивает". Другое дело, что система пользователей, прав и доступов в *никсах организована "ближе" к серверной структуре, чем в виндоус расчитанном на "Home Edition"-использование.
Brauny74
QUOTE(Duke @ Apr 26 2010, 18:51)
BraUnY, у тебя предубеждения насчет ресурсов. Ничего виндовский сервак особо не "откушивает". Другое дело, что система пользователей, прав и доступов в *никсах организована "ближе" к серверной структуре, чем в виндоус расчитанном на "Home Edition"-использование.


Ну, я же не со своего мнения, а опираясь на мнения других говорил. Тем не менее, автора мы явно спугнули
rlyehf
QUOTE(BraUnY74 @ Apr 26 2010, 15:00)
aвтора мы явно спугнули

автор никого не боится smile.gif
rlyehf
НиП закончился, да здравствуют булочки!
Возрождение, ага.
user posted image
Телевидение не перестаёт меня удивлять. Думаю, многие когда-нибудь попадали на очень интересный канал "телевизионный дамский клуб"
Waaagh
Лично я юзаю винду7 и она офигенно функциональная и превосходит любую операционку по всем параметрам, кроме редких заглюков с использованием древних игр(в которые оч хоц порубать по сети, совместимость не всегда срабатывает) Линукс не использовал, но от друзей слышал что линукс робит даж с флэхи. Линукс бесплатен, Виндоус дорого стоит. Для пассивного врага корпораций линукс лучше виндоуса, но для радикала нужен виндоус да подороже но скачанный с интернета и кряк к нему ph34r.gif
Рисковые ребята, достойны уважения smile.gif
rlyehf
QUOTE(Waaagh @ Aug 29 2010, 22:04)
Лично я юзаю винду7 и она офигенно функциональная и превосходит любую операционку по всем параметрам


Антивирусом систему давно сканировал? smile.gif
QUOTE(Waaagh @ Aug 29 2010, 22:04)
Рисковые ребята, достойны уважения smile.gif


После появления убунты линуксоиды уже ни разу не рисковые.
Waaagh
Ну доктор вэб никого не нашёл
KillAllHumans
да для семерки еще особо никто вири не писал
Waaagh
Да и по моему написать их сложновато для него smile.gif
rlyehf
QUOTE(KillAllHumans @ Aug 30 2010, 00:24)
да для семерки еще особо никто вири не писал


QUOTE(Waaagh @ Aug 30 2010, 00:30)
Да и по моему написать их сложновато для него smile.gif


Разрыв шаблона
KillAllHumans
то есть ты серьезно доверяешь какойто неочень известной фирме, новости который публикуются только на очередном компьютерном портале, перепечатывающих новости со всей сети?)
rlyehf
QUOTE(KillAllHumans @ Aug 30 2010, 11:51)
то есть ты серьезно доверяешь какойто неочень известной фирме, новости который публикуются только на очередном компьютерном портале, перепечатывающих новости со всей сети?)


А ты всерьёз доверяешь производителю? smile.gif
KillAllHumans
я знаю, что в вин 7 изменили архитектуру, а это уже значит что вирусы от ХР на ней будут вести себя неадекватно
Waaagh
как и свежеустановленый старкрафт брудвар в отличии от когда то давно не удалёного с компа, который отлично работает хотя и без файла реестра и всего такого biggrin.gif
Brauny74
QUOTE(KillAllHumans @ Aug 30 2010, 16:11)
я знаю, что в вин 7 изменили архитектуру, а это уже значит что вирусы от ХР на ней будут вести себя неадекватно


А у меня есть один вирус на 7-ке. И он правда ведёт себя... кхм... вылетает с ошибкой каждые пять-шесть часов.
KillAllHumans
вообще во флуд уходим, товарищи)
Brauny74
QUOTE(KillAllHumans @ Aug 30 2010, 19:29)
вообще во флуд уходим, товарищи)


А в этой теме уже больше никто и не пишет, Французские булочки переродились в Ногу и Печень.
Swamp Dog
И всё-равно флудить не стоит
Boom
Хорошо так. Кстати, бубунта мне нравилась тем, что её раньше отправляли дисками в любой Мухосранск. А вообще, *никсы офигенны, как частный случай, MacOs, но офигена она только с парадного входа пользователя, а со стороны разработчика там не все так радужно.
Но вот Opensource я не люблю.
rlyehf
QUOTE(BraUnY74 @ Aug 30 2010, 16:39)
А в этой теме уже больше никто и не пишет, Французские булочки переродились в Ногу и Печень.


Ни разу не так. Только вчера вечером запостил новый выпуск.
Brauny74
За флудом прошёл незамеченным, хех...
Дистурбанд
"Комикс с высококачественным юмором, содержащий массу отсылок к современной культуре. Выбор людей, которые любят серьёзный юмор и философские рассуждения о глобальных проблемах."
Я надеюсь что это ирония
rlyehf
QUOTE(Дистурбанд @ Aug 31 2010, 09:10)
"Комикс с высококачественным юмором, содержащий массу отсылок к современной культуре. Выбор людей, которые любят серьёзный юмор и философские рассуждения о глобальных проблемах."
Я надеюсь что это ирония


Нет, ну что вы, это и есть моё мнение об этом комиксе laugh.gif
rlyehf
user posted image
TixQz
Прикольный комикс
rlyehf
QUOTE(TixQz @ Sep 26 2010, 12:06)
Прикольный комикс


Спасибо
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.