Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: KOSH STRIP
АК-форум > Главный форум > Рейтинг Комиксов > Новости рейтинга
Swamp Dog
Зарегистрирован комикс "KOSH STRIP"
Включён в жанры: "Чёрный юмор", "С «Авторского Комикса»", "Животные"
Guest
и куда его выпилили? армия леменгов негодует и будет подымать из бездны другие комиксы пока не вернете коша.
Guest
Хаос ввергентся в рейтинг, проклятье настигнет админолога и покарает его лишениием ежемесячной премии!!!
Gem
http://a-comics.ru/forum/index.php?showtop...indpost&p=79849
Вам лемминг уже сделал медвежью услугу (каковы масштабы-то, а?)
Mr Flvbyetcjc
Спасибо администрации комиксов за удаление коша из рейтинга, так как он не достоен его, и пропагандирует наркотики и разврат. Надеюсь администрация и дальше будет вести борьбу с плохими комиксами.
Swamp Dog
Армия леммингов расстраивает админа, но не способна вернуть Коша в рейтинг раньше срока.
Guest
Армия леммингов может сделать рейтинг комиксов совершенно неадекватным и, по сути. может забанить голосование за любой комикс обычным флешмобом)))
Gem
QUOTE(Guest @ Aug 24 2011, 03:17)
Армия леммингов может сделать рейтинг комиксов совершенно неадекватным и, по сути. может забанить голосование за любой комикс обычным флешмобом)))


За флешмоб не банят. Просто тот "помощник", из-за которого забанили Коша, "помог" и Оглафу.
Swamp Dog
Gem всё верно сказал
Dusker
QUOTE(Guest @ Aug 24 2011, 01:17)
Армия леммингов может сделать рейтинг комиксов совершенно неадекватным


Лол. Когда он вообще был адекватным? Как и те, кто его всерьёз воспринимают. Хау.
Govar
Я прочёл последние 10 выпусков "Хвалёного Коша" и даже не въехал, в чём прикол. Нет, бывает, что пошлость, сказанная вскользь придаёт фразе прикол, не оскорбляя слух, но не тут. Прикола в комиксе никакого кроме графики. А вы почитайте Evil Genius - поймёте, что графа не главное. Нет, я допускаю существования у Коша глубокого сокрального смысла (а ещё я верю в летающих слонов, инопланетян на крыше и честных российских полицейских)
, но считаю этот смысл слишком глубоким для первого места в рейтинге.
LyLeLit
Обидно что Коша не любят. sad.gif Я с твердой уверенностью могу сказать что я адекватный человек и, что шутки Коша грубоваты, да и растерял Масякра былую хватку, но Кош хороший!! Чудесный злобный персонаж happy.gif При этой я читаю и остальные комиксы из рейтинга АК! ТвУ офигенный комикс!!! Рисовка красивая и шутки очень добрые wub.gif . Возможно Кош и не дотягивает до безоговорочно первого места... Но не надо оскорблять читателей Коша!!! glare.gif Давайте жить дружно biggrin.gif
Duke
Кто оскорбляет читателей Коша? huh.gif
Искандер
Вот не понимаю, почему хомяков так беспокоит рейтинг? Детсад какой-то, ей богу. "флешмобы", "забанить" - повоевать охота? В армию идите.

Вообще не помню, когда перестал обращать внимание на места любимых комиксов в рейтинге.
figher
Это совсем не накрутка:
user posted image
Нет, даже "не" допускайте мысли о накрутке голосов! Неужели не понятно, что это совсем "честное" голосование!!!!

P. S. Ну, забанили кого-то за "НЕ" накрутку голосов... А что изменилось? "НЕ" накрутка-то продолжается.
P.P.S. куда катится этот мир, если "такие" начнут везде возвышаться....
Duke
QUOTE(figher @ Aug 28 2011, 19:48)
Это совсем не накрутка:
Нет, даже "не" допускайте мысли о накрутке голосов! Неужели не понятно, что это совсем "честное" голосование!!!!

P. S. Ну, забанили кого-то за "НЕ" накрутку голосов... А что изменилось? "НЕ" накрутка-то продолжается.
P.P.S. куда катится этот мир, если "такие" начнут везде возвышаться....


Это вообще к чему аргументы относятся? Уважаемый считает что факты накрутки определяются суммарной величиной голосов в день?
Искандер
Люди на своей волне.
Swamp Dog
13768 поклонников вконтакте. И всего 500 голосов за день. Более чем честно.
figher
QUOTE(Swamp Dog @ Aug 29 2011, 11:00)
13768 поклонников вконтакте. И всего 500 голосов за день. Более чем честно.


Да я же и писал о "НЕ" накрутке.
Кстати, интересненькое совпадение, когда я написал о "НЕ" накрутке, сама "НЕ" накрутка сразу же уменьшилась в 2 раза.
Swamp Dog
За "не" накрутку голосов я никого никогда не банил.
Алистер
Хм. Вот ТвУ неспешно обогнал Коша, а буквально на следующий же день у Коша внезапно прибавилось 700-800 голосов...

15 октября: http://s017.radikal.ru/i426/1110/f2/6205aabb824f.jpg
Kaita
Теперь, видать, каждый раз, когда КОШ будет обгонять кого-то, все будут орать "накрутка!!1".
KillAllHumans
надо бы им перед каждым их постом писать, что у коша несколько тысяч фанатов и если бросить клич, 800 - это какбы маловато даже
J_s
Оп-оп-оп, а о каком кличе идет речь? Я КошА читаю регулярно, Масакра никаких кличей вроде бы не бросал.

Стандартный пакет голосов за Коша - ну, порядка 150-200-т в день. И стоило ему просесть на вторую строчку, как БАЦ - внезапно сразу 700-т. А на следующий день все снова в норме.

Ну конечно же это не накрутка, ага.
KillAllHumans
J_s, дружок. В группе Коша вконтакте 16 000 человек. Это шестнадцать тысяч. Это как шестнадцать только в тысячу раз больше. Или как один человек только в 16 тысяч раз больше. Это население небольшого города. Шестнадцать тысяч человек непоместятся на футбольном поле. И ты, дружок, думаешь, что если админ группы кинет в сообщении от группы чтобы все рпоголосовали за КОШа оно не отобразится у, напомню тебе, вдруг ты не уловил, шестнадцати тысяч человек в новостях? Так что 700 голосов это мало. Очень мало. Если бы они напряглись они бы по несколько тысяч голосов собирали. Так что, дружок, читай КОШа, и когда захочется бросаться громкими заявлениями о накрутке поучи матчасть.
J_s
Посоны, меня слил элитный тролль. Он 2 раза объяснил мне смысл умножения на шестнадцать, это вин.

Я тебе дам один совет. Каждый раз, когда ты пишешь пост в интернете, представляй себе, что твой оппонент стоит перед тобой и ты говоришь ему это в лицо. Вот прямо так, фейс-ту-фейс.
Gem
ты порешь херню.
накрутка - это программами специальными голоса накручивают. а флешмобная голосовалка - к таковым не относится.
KillAllHumans
J_s, дружок, мне приходилось работать в суровом мужском коллективе. Я и не такие вещи и не так мягко обьяснял фейс-ту-фейс. И я не тролль, я пытаюсь донести до тебя, что кидать предъявы о накрутке при этом не разбираясь в вопросе очень глупо. Судя по тому что ты увел тему, я видимо это до тебя до нес, но гордость признать свой косяк тебе не хватает. За сим больше оффтопить здесь не буду.
Duke
QUOTE(Gem @ Oct 16 2011, 19:15)
ты порешь херню.
накрутка - это программами специальными голоса накручивают. а флешмобная голосовалка - к таковым не относится.


Если подходить формально, то накрутка это получение тем или иным образом более одного голоса в день за один комикс одним "физическим" человеком. Какие програмные или непрограммные средства при этом используются не имеет значения. Но то, что речь не идет о флешмобе - это так.

Правдой была бы официальная резолюция от администратора рейтинга, но с моей колокольни 15-го числа было около сотни накрученных голосов за cid=101.
Алистер
Какие вы, однако, нервные. И вопрос на засыпку: кто орал "накрутка!!1"?
Но мне действительно непонятно, откуда разом взялось такое количество голосов, если учесть, что в ЖЖ автора никаких ожидаемых просьб не появилось, а поиск по группам вконтакте выдаёт две группы, где в одной 30 человек, в другой - 20.
Dusker
QUOTE(Алистер @ Oct 16 2011, 21:58)
поиск по группам вконтакте выдаёт две группы, где в одной 30 человек, в другой - 20.


Хреново искали. 16013. Хау.
KillAllHumans
Алистер, оттуда откуда я уже обьяснил. 16к челвоек в контакте. Активная группа.
Искандер
По-моему, самого Масякру это волнует меньше всех.

А разговоры о том что де "вот я сигодня зашел в рейтенг и увидел АД КРОВЬ КИШКИ + 700 ГОЛОСОВ ААааааодинодинодин" это все домыслы. Наверное, администрация может вычислить накрутку без этих "звоночков" параноика.

ЗЫ теперь при каждом подъеме КОШа сюда будут ломится тролли в поисках пропитания.
Алистер
И всё-таки, чего вы такие нервные? smile.gif Одна белая дракона скромно удивилась ситуации и намекнула, что хотела бы получить ответ, а её уже в тролли записали smile.gif

Вот, увидела группу Вконтакте (оказывается, там & в названии, вот почему неправильное нашлось), теперь понятно. Там и возмущение на тему потерянного первого места, за которым, видимо, и последовало бурное голосование. Интересно, они теперь всегда так будут в ужасе набегать, когда ТвУ у них планомерно первое место отвоюет? smile.gif

Вот уж действительно, это соревнование не комиксов (и не их авторов), а фанатов разных комиксов laugh.gif
Kaita
Вот только не надо прикидываться невинным ангелком, который "ничего вовсе и не писал, это вы все сами". В устной речи бы еще прокатило, но тут никому не составляет труда щелкнуть на страницу назад и убедиться в обратном.

зы: скромное удивление на письме не читается, как и много других эмоций.
Duke
QUOTE(Алистер @ Oct 18 2011, 06:35)
Интересно, они теперь всегда так будут в ужасе набегать, когда ТвУ у них планомерно первое место отвоюет? smile.gif


Вы ошибаетесь, если считаете, что это первый раз, когда происходит описанная ситуация (1) с этими двумя комиксами (2) с любыми двумя комиксами занимавшие первые два места в прошлом (C&H vs Nemi anyone?).
J_s
user posted image
KillAllHumans
Что-то неоднократно сидели такие кэпы с отключенной голосовалкой. Не одни они такие умные. Наш кэп.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.