Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Покрасить мангу.
АК-форум > Деловой форум > Некоммерческие предложения
Юрий
Товарищи, вопрос такой: допустим нужно взять мангу и превратить ее в комикс. Путем покраски, разумеется. Скажите, на сколько это трудоемкий процесс, и во сколько может обойтись, скажем, глава из 30 страниц, в вашем исполнении.(Теоритически конечно).

Спасибо. На всякий случ. даю мыло^ Urik-kut@yandex.ru
psi-rat
Все зависит от того насколько сложный цвет вы хоте видеть, насколько хорошо качество страниц и согласен ли автор на покраску его работ.
Юрий
QUOTE(psi-rat @ Feb 3 2010, 23:33)
Все зависит от того насколько сложный цвет вы хоте видеть, насколько хорошо качество страниц и согласен ли автор на покраску его работ.




Цвет: как в анимации. Один цвет на каждый объект + 1 цвет тени.
Возможно 2 варианта: Либо красить по чистому контуру. Либо по контуру с карандашными тенями. (Сам контур не карандашный - гелевая ручка или что нибудь в этом роде.) Местами, но не часто используется градиентная заливка. (Когда надо покрасить небо, например).
psi-rat
150 рублей за покраску одной страницы.
Интересует? Добро пожаловать ко мне в icq 220403010.
Юрий
QUOTE(psi-rat @ Feb 4 2010, 16:17)
150 рублей за покраску одной страницы.
Интересует? Добро пожаловать ко мне в icq 220403010.



Может быть в отдаленном будущем. Я аськой не пользуюсь. Можете оставить E-mail ?
Юрий
Еще желающие есть?
Еще раз повторюсь, что если подобная работа и будет проводиться, то очень не скоро.
psi-rat
psigrah@gmail.ком
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.