Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Комплекс Полноценности
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Zvervnutri
Чувак, свастика - это давно уже не прикольно. А Германских нацистов в природе вообще нет.
Duke
Комик санс ... Фе...
Jack
:facepalm:
Guest
blink.gif wacko.gif *suicide*
Natyanka_Alira
Мне одной это кажеться адски тупым? О_о
Kaita
#2 Меня всегда забавляет озабоченность парней по поводу "обоже, мне аж #, а мне не дают!" в 13-17 лет. Так переживают, будто они могут в этом возрасте обеспечить полноценный интерес для противоположного пола в этот период, ей-богу.

А сам комикс очень низкого качества, как по мне. И опять меня сочтут вечно недовольным, да.
Swamp Dog
ото девушки в 13-17 лет не убеждены, что они могут обеспечить полноценный интерес к себе.
Swamp Dog
Шоб там чего - мне комикс нравится.
Kaita
QUOTE(Swamp Dog @ Nov 8 2009, 21:01)
ото девушки в 13-17 лет не убеждены, что они могут обеспечить полноценный интерес к себе.


Тут дело в относительно коротком пубертатном периоде у девушек, поэтому я уточнил, ибо много примеров покажут обратное. Хотя, если честно, меня забавляют и те, и те, поскольку это справедливо для обоих полов)
Chesh
Как жаль, что политика проекта не состоит в том чтобы выкладывать ТОЛЬКО качественно нарисованные комиксы
Natyanka_Alira
поддерживаю предыдущего оратора.
Swamp Dog
На тему политики сайта, пожалуйста, высказывайтесь в соответсвующем разделе.
crazymachin
этот комикс хоть получше чем тот же when reggie is heavier than death metal (бред полный, ИМХО)
gorod
when reggae is heavier than death metal хотя бы смотреть приятно. А это нет.
Doomageddon
Комикс, лишённый сюжета, лишённый хоть какого-то юмора, лишённый качественной прорисовки не имеет права называться комиксом. Он называется гораздо более сложным словом - "графоманией". Автор, искренне прошу вас, либо научитесь рисовать, либо не позорьте себя. laugh.gif
Lormex
Нормальный комикс. Радует неординарностью. Например when reggae is heavier than death metal - очень банальный, раз уж начали проводить параллели. Отрисовка тоже нормальная. Не спорю - есть идиотские моменты. Но они есть везде. Автор - рисуй дальше.
Renesan Wolgish
Замечена TF2 smile.gif
Tier
Хе-хе, clock crew уже и здесь.
Brauny74
А мне не понравилось. Прежде всего, во-первых, то, что автор явно не извлёк никаких уроков из курса истории Отечества, а именно того места 9 класса, где проходят Великую Отечественную. А во-вторых, так как у меня лучшие воспоминания в жизни связаны с фран изучаемым в школе, мне дико не нравиться предпоследний стрип.
Гость_TheEvilAntilope_*
комикс имхо оригинальный. про нас, школоту.
только где же продолжение??!
Гест
QUOTE
комикс имхо оригинальный. про нас, школоту.
только где же продолжение??!

Про школоту не надо комиксов! Ибо школота сама по себе комикс - унылый, глупый и местами смешной. К сожалению, этот комикс не поддается даже этой формулировке! Автор! Пожалуйста! Никогда больше не рисуйте ничего подобного!

З.Ы. И уж тем более, никогда не рисуйте такие убогие пародии, которые имеют отношение к Team Fortress 2!
hes
Спасибо, классно. Не смотря на простенькую рисовку, у автора есть какой-то свой стиль и юмор. Мне нравится. С удовольствием посмотрю ещё. happy.gif
Guest
Apple clock, lol
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.