Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: when reggae is heavier than death metal
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4
predark
Мальчик, такой мальчик! Это чудесно!
happy.gif
Ж.
Zvervnutri
Это мальчик? О_о
Mazoku
чо, реально мальчик? о_О
KillAllHumans
хм...требуется пояснение автора, я то до 4ого стрипа не ясна половая принадлежность героя)
predark
ну пожаааалуйста!

это такой клёвый мальчик и такая обычная девочка...
Ж.
predark
Предлагаю устроить тотализатор laugh.gif
Две ставки на мальчика!
К.
Swamp Dog
шикарный ком smile.gif)))
Quass
споры и холиворс, как это банально...
эээээ... главгерой? он гермафродит laugh.gif
Dimussik
Меня зацепило!! biggrin.gif
Лакри (жена)
Горжусь тобой,моё золотце) wub.gif
VoronHoloda
3 выпуск-о да, знакомо). это я)
Hendulaure
Обалденно же! 5 стрип восхитил)))
Duke
Мальчик, поскольку на пятом стрипе говорит про себя с окончанием -ал, а не -ала
Mazoku
спасибо, кэп ^ ^

но што мешает гг быть реверс-трапом? о_о
Argentum
А представьте, что это всё на английском. Неопределимо ж вообще!
dahacka
13. и слава богу что гг карает косой, ибо каноничная кара анонимуса кагбе нецензурна...
Paranoid android
№13 Вротмненоги! Доктор Фауст!
Mazoku
QUOTE(dahacka @ Nov 9 2009, 22:34)
13. и слава богу что гг карает косой, ибо каноничная кара анонимуса кагбе нецензурна...


с косой таки можно всякое делать~D

QUOTE(Paranoid android @ Nov 9 2009, 22:34)
№13 Вротмненоги! Доктор Фауст!


чорд, ещё один >_< меня окружают ggear'овцы
dahacka
Mazoku, теперь мне люто, бешено хочется нарисовать хентайную мангу, по ходу я обречён и спасти меня нельзя(((
Mazoku
вас возбуждают косы, и вы хотите поговорить об этом, юзернейм?
dahacka
слава харухи они меня не возбуждают, просто ваша идея невераятно интересна для манги.
Mazoku
ммм, гуро xD
Зеленый
Поправь 14 выпуск, у тебя так нарисовано как будто то что говорит женщина нужно читать раньше чем то что говорит мужик
Mazoku
оке.
Guest
Это ужасно. Не рисуйте, пожалуйста, больше ничего.
gorod
#14
Мне прежнйи стиль рисования больше понравился wacko.gif
Этот несурьезый и боянистый rolleyes.gif
Jack
Не смешной у тебя юмор sad.gif
VANDAL
Юмор умный и о наболевшем)
Капитан
Автор, Ваш юмор говно, вы ничего не понимаете в юморе. У вас мозг рака. Вы пастбище, яйца и овощи. sleep.gif
Падкайфам
Скорее всего у меня мозг рака, но юмор нравица (хотя при вторичном просмотре не гыгыкал. Наверное это нормально?). и сам комикс нравица. всё нравица. мозг рака тоже нравица. blink.gif
Swamp Dog
По первой просьбе автора потру всё что он посчитает нужным. Пока не тру потому что уровень оскорблений, ИМХО, детсадовский.
Nemo
Рак-отшельник является редчайшим случаем симбиоза в природе,позволяя другому существу прикрепляться к себе.
К чему я это?К тому,что даже
не достаточно социально развит,чтобы вступать в контакт с представителями другого вида.Соответственно,рак умнее.))

з.ы. как по мне-комикс на любителя.

з.ы.ы. меня тут не было.

ForNeVeR
Вполне себе доставляющий, православный комикс. Не знаю, чего некоторые взъелись...
Чилавег
Обычный комикс, ни чем не выделяется, просто комикс не более... В общем дохера таких и это плохо =\
Swamp Dog
#17 покраска доставляет
Guest
Дико понравился!!!!и стиль рисования и юмор,автор-крут))
а больше не будет?=*((
Vanom
Я был, но не охрип. ЧЯДНТ?
Truvi
Какова должна быть наша реакция? Что пытается выразить автор? В чём заключена суть?
Mazoku
QUOTE(Vanom @ Feb 28 2010, 02:51)
Я был, но не охрип. ЧЯДНТ?


йа не гарантировала полное отсутствие исключений.

QUOTE(Truvi @ Feb 28 2010, 10:11)
Какова должна быть наша реакция? Что пытается выразить автор? В чём заключена суть?


чувак, это дибильный комикс, а не философский трактат, какая нахрен суть?-D а реакцию сам придумай - взрослый человек уже, печатать даже научился.
Truvi
О, и зачем только я просмотрел все выпуски? Всё это - лишь дебильный комикс, бессмыслица ради бессмыслицы?! Вы злонамеренно одебилили меня и остальных?

wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif

Кстати, какого пола ...главный персонаж? Женского, верно?

Ответ очень важен, у нас нешуточный спор. Кто, кто это на самом деле? huh.gif

Пока что мы сошлись на том, что это девушка, притворяющаяся юношей из-за неких чудовищных комплексов (версию выдвинул наш декан).
KillAllHumans
Ученый совет Незримого университета читает АК? 0_о
Mazoku
Ололо, трололо о.О *потыкала палочкой* настоя~щее...
Truvi
За версию декана - 17 человек из 23. Страсти нешуточно накаляются. excl.gif excl.gif excl.gif

Автор, мы не хотим страдать на экзамене из-за наличия или отсутствия соответствующих "аксессуаров" у вашего кадавра!

А моя девушка (и ещё 2 человека) считают его чрезмерно женоподобным юношей...
KillAllHumans
толсто троллишь, смени направление стеба, а то про главного героя все кому ни попадя потроллили, даже я
Дет Металист
Почему нет продолжения?! mad.gif От мелодика до брутала я поклонник дет метала smile.gif
Мэйнер
При очень большом потенциале комикса автор разменивается на всякую невразумительную чепуху. Куча героев, которых то и героями нельзя назвать, каждый из них да и вместе не тянут даже на второстепенных персонажей. Автор прыгает с музыкальной темы на интернетную, с интернетной темы на тему о субкультурах, с темы о субкультуре на погоду и т.д. И ладно бы, если бы хотя бы это забавно было бы! Так нет же! Автор! Нужны кардинальные перемены! Повторюсь - комикс обладает очень большим потенциалом! Не разменивайся на мелочи!

З.Ы. Тема металлиста не раскрыта. Это даже на пародию на металлиста не тянет! Так - жалкая попытка насмешки над Великим и Могучем Хэви-Металлом! Это я говорю как закоренелый металлист и бэк-вокалист гаражной хэви-металл банды.
Gravedigger
21. Новый графический стиль?
Металлист такой металлист
Ва-а-а-а-ау! Не прошло и пол-года! Автар! Хорош на всякой фигне циклиться! ДАЁШЬ МИ-И-И-ИТО-О-О-О-ОЛ!!! \m/
Гость_James_*
Эммм... надо было брать "цвет индиго",а не "тру синий".

А так...спасибо,что жив!

(О блюбакетах наслышан)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.