Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Hello Cthulhu
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Duke
Культовый комикс Hello Cthulhu теперь и на АК.
bretshnajjder
Подправьте опечаточку в описании.

QUOTE
невинной деткой фантазией.

Duke
QUOTE
невинной деткой фантазией.

Да, детка!
Gravedigger
Если бы не описание Дюка на странице комиксов не знал бы, что весь этот безумный мир - порождение японской рекламы О_о
Спасибо и википедии, объяснила: http://ru.wikipedia.org/wiki/Hello_Kitty
Duke
Kaa, "ну вы блин, даете".
Я даже не представляю как можно воспринимать этот комикс в отрыве от образа хелло-кити.
Gravedigger
Трешак, он и есть трешак без каких-либо рекламных брендов.
RANDALL_MANDALL
QUOTE(GraveDigger @ Jul 11 2009, 16:15)
Если бы не описание Дю…

в какой вселенной надобно существовать, чтоб ни разу за жизнь не слышать о Хэлло Китти?
Duke
Раньше не обращал внимания - у демона смайлик на футболке соответсвует настроению.
Сергей
RANDALL_MANDALL, во вселеной (населенном пункте) с численостью менее 100 000 человек. там такими вещами не интересуются.
Gravedigger
Вот именно! Когда нужно на мамонтов охотиться, шить одежды из шкур и следить за племенным костром - тут уж на всякие Хелло Китти времени совсем не остается...
Zonner
Это шикарный комикс!!!
KilleMille
Мне даже несколько жалко Ктулху unsure.gif . Сразу вспоминается фильм про семейку Адмас, а именно серия, где дети отправляются в летний лагерь, их там наказывают за проступки тем, что заставляют сутки смотреть добрые фильмы и мультфильмы. Это страшная пытка smile.gif А комикс действительно хорош!
darktrooper
рыбный домик капитана дагона biggrin.gif biggrin.gif . Теперь ясно что спасает нас от древних и внешних они все попадают в мир хело кити и там остаются навсегда, блин мне их даже жаль biggrin.gif biggrin.gif
Кастюк
Напомните пожалуйста, где у Лавкрафта упоминается энтот всемогущий Цвет.
KillAllHumans
Это Йог-Сотот.
Argentum
Да здраствует психоделичность! happy.gif
П.С.
Правильнее говорить не "Узрей!", а "Узри!"
Swamp Dog
Капитан Очевидность? Это вы?
Duke
вот и подошли к концу выпуски переведенные Tony Zelenoff-ым...
Swamp Dog
Надо будет продолжить...
Duke
Та там еще только пару серий интересных будет, а дальше сплошная фигня, автор сам исписался
Guest
во втором комиксе.
Ктулху - не бог, он жрец высших богов
Swamp Dog
Для кого как
Brauny74
Guest, перечитай Лавкрафтa. Даже в "Зове Ктулху" его именуют богом. И он имеет полное право себя так называть.

Другое дело, что ошибок в этом комиксе - даже слишком много. Всё понимаю, но называть Йог-Сотота - цветом... Это слишком.
Teaminds
Доброго времени суток. Сегодня завершилась публикация переводов Hello Cthulhu на проекте Comicon.ru, Переведены все 116 выпусков из 116.
Приглашаю прочесть - http://comicon.ru/comics/hello-cthulhu
александр глушь
biggrin.gif я таких же в манчкине видел
Duke
Это видимо в Manchkin Cthulhu
Готако
За что автор закончил комикс? ==" Прочитала все 116 скоро будет ломка, хочу добавки.
Brauny74
QUOTE(Готако @ Jan 18 2011, 06:16)
За что автор закончил комикс? ==" Прочитала все 116 скоро будет ломка, хочу добавки.


http://community.livejournal.com/ru_unspeakable
вам сюда. кстати, Unspeakable Vault of Doom намного ближе к канону. И именно он вдохновил меня читать Лавкрафта.
Merantor
Круто. Очень умно и очень актуально. просто поражаюсь, насколько автор точно отразил некоторые реалии современности.
В этом Ктулху, я просто узнаю себя - когда я пытался открыть свой бизнес в своем городе, со мной произошло все то же самое.
Dan-Homer
Йог согот! Он же на ктулху похож.
sea_slug
QUOTE(KillAllHumans @ Jul 29 2009, 22:36)
Это Йог-Сотот.


Это не Йог-Сотот, это из рассказа The Colour Out of Space.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.