Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Пенни: Выше Нос
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Duke
"Ох! Что же это!" - спросите вы. А это небольшой комикс (точнее перевод комикса) о супергерое милой девушке Пенни, посвящающей свою жизнь благотворительности, одной из героев интернет-мюзикла "Музыкальный видеоблог Доктора Ужаса", к которому нам нравится привлекать ваше внимание. Мюзикл небольшой, всего три серии по 15 минут, но создан мастером своего дела Джоссом Уэдоном, автором таких кинопроизведений как, например, "Светлячок: Звездная одиссея" (Firefly), "Миссия "Серенити"" и "Баффи - Истребительница Вампиров".

Как и в первом комиксе, Капитан Молоток: Будь Как Я!, тут всего 8 страниц.
Swamp Dog
Оппа! У неё на двери картина Энди Уорхола!
Duke
Разве? Вроде у Энди Уорхола банки супа, а не кофе и сверху красные - снизу белые, а тут наоборот...
Swamp Dog
Где ты увидел кофе не знаю, но "Томатный суп Кэмпбэлл" имеет в точности ту же цветовую гамму, аналогичный шрифт в названии, тот же самый дизайн (включая кружочек по середине) и единственное отличие - это то что у Уорхола сверху красный, снизу белый, а тут наоборот, но это вписывается в манеру комикса не использовать реальные названия и объекты.
Duke
может быть и так...
cart
А можно для необразованных: что за картина?
На третьей странице банка?
Duke
QUOTE(cart @ Nov 16 2009, 21:52)
А можно для необразованных: что за картина?

вот эта
cart
Да, похожа.
Спасибо.
Кошачий пастух
Вахахаха))))

///Некропост, ну и пусть. Главное, ММУРМПЛ.
scarecrowd
Спасибо! Благодаря хорошим переводам на АК мы узнаем о замечательных оригиналах smile.gif

И, если уж на то пошло, то Пенни - пожалуй, самый супергероический персонаж из всех комиксов, что я видела.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.