Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Жабельник
АК-форум > Главный форум > Дружеское общение
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Фриар Тук
осьм рыба краб ящер
АЧ ВИ СО ЛТ
ЭО ТВ БО АР
ЕА ТШ ОЛ ДЕ
СЬ ОН ПУ ТЮ
ЛО ЯО ОГ ЛД
АС ЛТ ОР АС
КА ЕУ ОВ РО
ТО ЛН ИА КУ
Guest-188.187
QUOTE(Фриар Тук @ 20.03.2017, 14:14)
user posted image


о этж эволюция туканов..
Verence
QUOTE(Фриар Тук @ 20.03.2017, 14:14)
user posted image


Фон состоит из одинаковых квадратиков 8*8, состоящих из пикселей потемнее и посветлее. Вырисовывается узор из квадратиков 7*7 в "рамке" из тёмных пикселей.

7*7:
0010101
0100000
0001001
0100100
1010001
0001010
1010010

8*8, если смотреть от левого верхнего края (размеры картинки кратные)
01010001
00000010
10010000
01000010
00010101
10100000
00100101
00000000
Фриар Тук
QUOTE(Фриар Тук @ 20.03.2017, 16:19)
осьм рыба краб ящер
АЧ ВИ СО ЛТ
ЭО ТВ БО АР
ЕА ТШ ОЛ ДЕ
СЬ ОН ПУ ТЮ
ЛО ЯО ОГ ЛД
АС ЛТ ОР АС
КА ЕУ ОВ РО
ТО ЛН ИА КУ


QUOTE(Verence @ 20.03.2017, 16:25)
8*8, если смотреть от левого верхнего края (размеры картинки кратные)
01010001
00000010
10010000
01000010
00010101
10100000
00100101
00000000



Читаешь тогда лево?

Оо.. оооооооо... минуту..
Фриар Тук
– Да, это зверь такой, помесь осьминога, ящерицы, рыбы и краба. Живёт в болоте и каждые тысячу лет выныривает и задаёт странные вопросы. Вот буквально в этом году появлялся и спрашивал:
2. Причина, по которой Дикая предпочитает нудистские пляжи
49. Кто играет роль здравого смысла для девочки, которая уже 4 года ходит в полосатой кофте
40. Всю преданность порушила, без синих глаз оставила
42. Прожорливая бессмертная раса, которая отличается любовью к вкусняшкам
alicelynx
2. Причина, по которой Дикая предпочитает нудистские пляжи -- ради загара (дословная цитата)
49. Кто играет роль здравого смысла для девочки, которая уже 4 года ходит в полосатой кофте -- кролик из Времени Мазни (?)
Verence
2. Причина, по которой Дикая предпочитает нудистские пляжи (загар)
9. Где место жалких плебеев в БКЗ Октябрьский
10. Цена полёта (падение)
14. Эдуарду нельзя говорить, что он притворяется тем, кто ведёт борьбу с теми, кто пожирает тех, кто ненавидит тех, кто любит творчество тех, кто изучает тех, кто водит хороводы. Потому что он - ... (квазиантихороводоводоведофилофобофаг)
18. Артефакт Зимы Лютой - морозильная... (палочка)
20. Это слово может без ошибок написать Фиби Хауэлл, хотя её об этом не просили (апподжиатура)
24. Сайт, на котором герой мстит за проигрыш в телевикторине
28. Какой предмет был похищен чейнджлингом по имени Дэггер из сейфа в комнате красного Доктора
30. Какая профессия у девушки, рисуюющей чёрно-белые комиксы о жизненных неурядицах (иллюстратор)
40. Всю преданность порушила, без синих глаз оставила
42. Прожорливая бессмертная раса, которая отличается любовью к вкусняшкам (штарга)
44. Первый провайдер, проложивший провода в Ад (ростелеком)
49. Кто играет роль здравого смысла для девочки, которая уже 4 года ходит в полосатой кофте (кролик)
53. Его сын – это его дочь… (Кронар)
57. Какой нечистью является муж кикимиоры (леший)
64.Какая профессия у последней жертвы Джоэля (учитель)
66. Имя коллеги Майка, с которой он работал до начала комикса над геологическо/картографическим проектом, включающим также летающего робота
69. Светящийся работник месяца
73. Восьмое слово в выделенной цитате о Псовом Короле Коммерции (понял)
84. Время чего чаще всего обсуждается в комментариях к жизненному комиксу (мазня)
94. Самый важный предмет одежды в жизни хвостатых (шляпа)
97. Цвет шерсти главного героя веб-комикса, по которому в 2016м вышла книжка на 164 страницы (серый)
98. Могучий красный торговец встречает вас на улице и пожимает вашу руку своим щупальцем. Он приглашает вас в свой магазин. Что он продаёт (чай)
ersteken
40 - Может что-то к "Сказаниям о дроу".
42 - Штарга.
Фриар Тук
Как там линии выглядят сейчас?
Farradeks
QUOTE(Verence @ 20.03.2017, 18:52)
44. Первый провайдер, проложивший провода в Ад
84. Время чего чаще всего обсуждается в комментариях к жизненному комиксу



44 - Ростелеком как уже называли (Смерти.net)
84 - как вариант: если комикс "время мазни", а коментарии - обсуждение комикса, то обсуждение времени мазни
15432
QUOTE(Фриар Тук @ 20.03.2017, 14:58)
Как там линии выглядят сейчас?


На работе я, вечером скину.
шеба
Безнадежно отстала. Помогите с квестом в небесном городе)
в супермаркете жалобу на черный порошок нашла, в нижнем городе тоже, на складе в замке взяла. что еще надо сделать, чтобы в небесном продвинуться?
Фриар Тук

user posted image
А полотно в музее порубить можно.

Эта, наверное, уже была.
user posted image
Inkasador
сделайте пжл какой-то гайд, для начинающих, в теме ничего не возможно найти, с трудом нашел как попасть в замок, зеркало уже решили я так понял?
карта леса не правильная, которая на какой-то дальше странице, у меня совсем не так вышло
все говорят о каком-то небесном городе, какие-то квесты, как туда попасть?
хочется делать что-то нужное а не то, что, все уже делали
alicelynx
Inkasador, можешь взять мой аккаунт, пройти мини-игру и въехать в игру прямо с середины!) Впрочем, гайд тоже могу набросать.
alicelynx
66. Имя коллеги Майка, с которой он работал до начала комикса над геологическо/картографическим проектом, включающим также летающего робота -- Юнцзынь Брейд
Фриар Тук
QUOTE(Inkasador @ 20.03.2017, 17:15)
карта леса не правильная, которая на какой-то дальше странице, у меня совсем не так вышло

На "какой-то дальше странице" карта третьей зоны леса. Недораскрытая по сюжетным причинам (а теперь - немного лень) и с одной маленькой неточностью. Карты первой и второй зон леса - на первой странице.
Dan-Homer
https://acomics.ru/~time-cereal/194
Дэггер шлем украл, если что.
Lamis
Так и не нашёл людей, которые бы знали ответы на фразы Антонио, в Игре Слов. Тут или надо заинтересовать тех, которые не хотят, или я не те говорю, или надо искать где-то ещё.

А загадка с кухни замка разгадана? Там надо прийти на кухню без формы стражника и тебе дадут рецепт.

И интересно, можно ли освободить музу комиксов.
Фриар Тук
Из текущего - часы в Замке, частично разгаданная шкатулка, вокзал, библиотека, развёртка на доске объявлений, полотно букв из Леса, оставшиеся Аспекты, муза в Замке, возможно, что-то в Лесу или Подземельях.
Странный рецепт Шеф-повара, если "удалённое" снятие формы легально так же, как и Балрог.
Линии.
Что забыл?

QUOTE(Фриар Тук @ 20.03.2017, 15:33)
user posted image

Nikka
По шкатулке - первая вертикаль "шейла" еще(персонаж из CAD)
alicelynx
QUOTE(Фриар Тук @ 20.03.2017, 15:42)
Что забыл?


Расписание поездов, список из магазина, если спросить про Непонятно Что.
Фриар Тук
Точно, список.
Verence
Немного обновил шкатулку с учётом прозвучавшего в теме и того, что нашёл я. В некотором я не уверен (например, я не знаю, кто такие Парсон и Дзета), но уж больно хорошо подошло.
user posted image

А вот версия с выделенными оставшимися буквами.
user posted image
Nikka
верхний правый угол(шестая строка, 10 буква "Г") наискосок слева верх-направо низ Гоззо (закрывает пару букв)
четвертая строка снизу сочетание КС - буква "с" - конец слова "Ирис"(наискосок вправо вверх)
Фриар Тук
Сейчас будет магазин
Фриар Тук
Вот что не так казалось со списком - больно он легко сортируется.

астрологический комикс
бороздящий шоколад
выигрышный архив
глинобетонные гвозди
доведённый фон
ерепенящаяся кисть
жалованный финиш
заполярное детище
игрушечный анфас
йотированный шрифт
килоджоуль сверху
лягушачий кешью
магазинный батон
неспешная обводка
отшельный мазок
пышнейшее стило
редчайший ил
снегодавящие орехи
транспортный луч
усадебное наитие
физиографический покрас
шестиэтажный сюжет
щекотливый шов
эксцентричное панно

Осталось понять, что именно двигать.
Jinx
почему-то нет продуктов, начинающихся на х ц ч ю я - уж вряд ли за редкостью слов.
Guest-217.118
Последние буквы: "сдвинь шестую на количество"
alicelynx
В общем, вот маленький гайд. Я буду пропускать те моменты, где концом ветки будет только новая сканвордовая загадка и попробую описать путь до того момента, до которого дошла сама. В любом случае, всегда можно побродить вокруг и почитать разные интересные штуки, даже если они никак не влияют на сюжет.

Старт.
Мы стоим на перекрестке, из доступных локаций -- Лес и Город. При прогулке в поле мы заблудимся и вернемся на перекресток. Идем в Город.
Заходим в здание администрации, там бродим по коридорам -- подсвеченные буквы в различных должностях складываются в МАКЛЯ. Говорим это слово Оракулу, после этого в справочном окошке появляется возможность спросить про этого Маклю. Макля скажет нам, что Оракул ищет свои Аспекты -- это мы тоже можем ей сказать.
Идем на проспект. Там висит доска объявлений, можно на нее посмотреть. Из разговоров с прохожими на проспекте и в трущобах (этот шаг можно пропустить), выясняем, что ужасного злодея зовут Могучий Графон. Говорим это имя Оракулу, и нам открывают проход в замок -- пустой указатель на перекрестке.
Так же на проспекте одна из прохожих говорит нам, что в библиотеку можно пройти по адресу -- то есть вбить в адресной строке https://acomics.ru/oracle/town/library. Это единственный адрес, по которому можно перейти руками, поэтому, признаться, я часто пользовалась "чит-телепортацией" через библиотеку, когда мне было лень пилить через все локации. Особенно удобно, чтобы выходить из леса. Ну и конечно N вкладок с разными локациями.

Замок.
Подходим к замку, на воротах сидят стражники, вокруг ров. Обходим ров налево, еще раз налево, оказываемся у северной стены. Смотрим в ров -- там пролаз. Залезаем.
Сразу оговорюсь, что в замке в большом количестве ситуаций можно отхватить по щам и вылететь обратно к воротам. Поэтому будьте осторожны, хотя "тумаки", которыми вас награждают, позже пригодятся в линейке Баллоне.
Итак, мы в замке. Оглядываемся, видим склад и множество отсылок к разным комиксам. Радуемся и выходим через дверь.
user posted image
Собственно, это карта первых двух этажей замка. Выйдя из двери, мы оказываемся в клетке с надписью "Склад". Идем налево от двери (по карте это, увы, направо), оказываемся в клетке с перечеркнутой лестницей. Она сломанная, забраться по ней нельзя, но можно при необходимости спуститься. I warned you about the stairs, bro. Идем на юг, игнорируем дверь рядом с плакатом, идем дальше и находим дверь в арсенал. Переодеваемся в форму, выходим обратно и идем к юго-западной башне в обход злых мужичков: север, север, запад, направо, юг, юг, юг. На эту башню подниматься безопасно, но там пока что только Балрог и решенная загадка с зеркалом. Поэтому идем на восток и оказываемся со внутренней стороны ворот. Идем во внутренний дворик. Издалека злые мужички примут нас за стражника, но вблизи мы их не обманем, поэтому прыгаем в кусты (восточная стена). Крадемся к башне, залезаем на дерево и сразу же прыгаем в окно -- ни в коем случае не плюйте на стражу и не делайте селфи, тогда в окне будет проходить патруль.
Итак, мы в клетке с прямоугольной лестницей. На западе будут любопытные часы, но там стоит стража, на востоке можно скатиться по сломанной лестнице или пройти дальше и исследовать восточное крыло. Вниз по лестнице -- запертый подвал. Но нам наверх. Поднимаемся в лабораторию, лапаем всякие штуки -- а вдруг пригодится на будущее? (имхо "Выпей йаду" может оказаться смертельным заклинанием для глав.гада, в 2007 с ними только так и справлялись). Поднимаемся на самый верх. Встреченному по дороге пацану говорим "***!". На крыше башни видим облачка.
Решение самой загадки можно посмотреть раньше в теме, но текст, открывшийся нам, таков: "Небесный город доступен лишь для знающих историю Шрифтана и Фразольда". Спрашиваем у Оракула "Шрифтан и Фразольда" и получаем доступ в Небесный Город -- на перекрестке появляется опция заорать "Лестница!".
Самый быстрый способ выйти из замка сдаться страже, она с радостью нас выкинет. Если мне не изменяет память, то если мы забирались через башню, то форму у нас не отбирают. Впрочем, лучше не рисковать, свалиться со сломанной лестницы и вылезти через склад -- тогда форма стражника гарантированно сохранится. Идем на перекресток и призываем лестницу.


Небесный город.
Наверху нас ждет только стикмен-мостильщик и путь до города. Ну что ж, идем в город. Для начала, спрячем форму в пустом переулке. Отлично, теперь можно поговорить с людьми. В этом городе расположены три конкурирующих магазина, продающих спич-бабблы; вернее, спич-бабблы продает "Спич Бабблз Мануфакчеринг", Эмиль называет свой товар "Облачка с текстом", а мафия дона Баллоне -- баллонами. Все трое, если попробовать им что-нибудь заказать, жалуются на то, что у них нет чернильного порошка, потому что его забрал Могучий Графон. Окей, идем на склад замка и, о чудо, находим порошок. Возвращаемся в Небесноград. Теперь у вас есть выбор, кому его отдать: производственным магнатам СБМ, мастеру высочайшего класса Эмилю или мафиози дону Баллоне. Каждый из них затем даст вам квест утопить двух своих конкурентов. Ну, я решила поработать на мафию.

Квест Баллоне
Надеваем форму стражника и идем в магазин дона. Я не помню точно, какую реплику нужно произнести, но в какой-то момент продавщица, увидев форму, зовет из подсобки Серджио. Общаемся с ним, отдаем ему порошок. Он одобрительно кивает и просит нас поработать еще -- теперь нужно собрать долги с несчастных жертв мафии. Идем на площадь и, не снимая формы, жмем "А не пора ли побыть коллектором?". Это, предупреждаю, долго и нудно, но необходимо. Вы высматриваете жертв и, если их нет, идете дальше и высматриваете снова. Найдя, награждаете профилактическим тумаком; если профилактические тумаки закончились, идем в замок (не забыв при этом спрятать форму в переулке) и даем себя избить... Ну, раз десять, для надежности. Можно обыскивать склад, это быстрее, чем шариться по замку. Возвращаясь к рэкету, не забываем надеть форму. Жертвы попадаются нечасто и кликать придется много, у меня аж рука заболела. Регулярно проверяем сумку -- когда там будет написано, что этого хватит, идем обратно к Серджио. Он похвалит нас представит дону. Тот велит нам топить конкурентов.

Топим СБМ
Идем в супермаркет, обходим его, прячемся в грузовике, едем на завод. На заводе находим станок. Выворачиваем наизнанку всё, кроме установки шрифта "комик санс". Муахаха! Идем к Серджио, он одобряет наши зверства. Читаем в газете о своих успехах; идем в редакцию газеты и говорим с автором скандальной статьи об СБМ. Она даст нам камеру, чтобы мы могли сфотографировать самые ужасные бабблы. Их расположение:
1) В трущобах в городе на земле.
2) В лесу - идем прямо на север.
3) В городе на земле - на проспекте.
4) В компьютере Графона, в восточном крыле замка.
5) Лестница со сломанными ступенями в замке Графона.
6) Альбом у редактора статьи о небоскребе.
С альбомом тоже не всё гладко, придется покликать. Читаем газету, идем в редакцию -- смотрим, появилась ли возможность поговорить с автором статьи о небоскребах. Повторяем, пока не появится.
Когда собрали все шесть, идем сдаваться Серджио. Он нас похвалит. Ну что ж, неплохо, идем топить Эмиля.

Топим Эмиля
Здесь нас ждет длинный сатанинский мега-квест. Серджио скажет нам, что Эмиль лепит свои облачка из особенной глины, которую добывает в Перистом переулке. Идем к стикмену-мостильщику на входе в Небесноград и просим его перекрыть переулок. Он просит цветов. Ну что ж, настало время сходить в лес.
Вот карта леса гномов:
user posted image

Вот карта леса фей:
user posted image

Извините, получилось слегка мелковато, но, думаю, разобраться можно. Сперва мы попадаем в лес гномов. Идем в клетку, отмеченную буквой Г -- там сидит гном, который жалуется на фей. Рекомендую оставить вкладку с этой локацией открытой, чтобы по три раза не ходить. Киваем ему и идем в клетку, отмеченную кругом -- там переход в лес фей. В нем идем в клетку, отмеченную буквой Ц, там сидят феечки, которые могут набрать для нас цветов. Но они не будут делать это бесплатно. Советую эту вкладку тоже оставить и телепортироваться в город через библиотеку. Идем в магазин и спрашиваем про кисточки. Какой ужас, у торговца закончилась древесина. Возвращаемся к гному -- он готов нам ее дать, если мы найдем способ сделать лес менее запутанным. Снова телепортируемся в город и идем в трущобы. Дойдя до локации с совами ("FFFUUUU"), поворачиваем назад и шаримся, пока не наткнемся на человека-выхода. Предлагаем ему поработать на гномов. Он бы и рад, но ему нужна известность. К слову о трущобах: если повернуть назад до локации с совами, злые мужички нас отпинают и выкинут в лес. Также вместо человека-выхода можно наткнуться на дилера запрещенной дрянью, но он нам не нужен. Нам нужен Человек-Выход, единственный и неповторимый.
За Известностью для человека-выхода тащимся в Небесноград и идем в бар ("Полный Хвостик"). Возле бара тусят темные и стремные, подходим к ним. Спрашиваем про запрещенные баллоны, просим баллон с "известностью". Они не хотят проблем, которые он вызовет... Что ж. Время легализовать их деятельность. Снова идем в наземный город, в администрацию и подходим к окошку. "Дайте справку!", -- говорим мы. "Дайте пожрать", -- отвечает нам грустная девушка, нарисованная Жакондой. Так, где у нас водится пожрать? Явно на кухне у Могучего. Идем в замок, теми же окольными путями пробираемся на кухню. Ловим поваренка. "Не отдам булочку, пока не купите мне PS4! А лучше Nintendo Switch!". "Ах ты маленький нинтендопоклонник, небось ночью под одеялом в покемонов играешь...", -- бурчим мы в полголоса и снова оставляем вкладку открытой и телепортируемся в город. Идем на проспект, в иностранный квартал. Там, конечно, этого добра завались, но где взять денег? Возвращаемся на вкладку с кухней, выходим в фойе. Там нас ждет иностранный посол. Нагло врём ему (ну, может, и не врём, кто как), забираем деньги и возвращаемся к ларьку в иностранном квартале. Покупаем приставку.
Ииииии наконец-то поехали сдавать всё это в обратном порядке: приставку поварёнку, булочки девушке из справочной, справку темным и стремным, известность человеку-выходу, человека-выхода гному, дерево хозяину магазина, кисточки феям и цветы стикмену-мостильщику. Ура, Перистый переулок перекрыт.

Финал линейки

Возвращаемся к Серджио. Он снова везет нас к дону и тот доверяет нам свое сокровище -- ключ от водопада. Идем к водопаду. Здесь нас ждет самое страшное испытание -- мини-игра, где нужно быстро и отважно лопать бабблы, написанные комик-сансом. Но вместо бабблов лопнуло моё терпение. Насколько я знаю, надо набрать 100 очков и это будет финалом этой линейки. Фриар Тук вот посоветовал увеличить масштаб страницы, не знаю, может помочь.

Волшебные слова

Благодаря титанам квестопроходительной индустрии, мы узнали, что мини-игра открывает нам слово "дзенмечизм", что дает Оракулу Аспект Речи.
Японский кроссворд-ребус из лесов дает слово "токмотень", что открывает Аспект Рисовки.
Откуда-то из меты пришел "Хакки", Аспект Персонажности.
Хакки позволяет нам побродить по подземелью и выйти в лес зверей, который находится к северу от леса фей.

Подземелья

Если пойти "туда, где тепло", то мы попадаем в мини-лабиринт. Идем в третий туннель, затем в пятый и выходим в лес. Оказываемся в лесу гномов, в клетке, которая расположена в семи клетках над и одной справа от круга камней. Идем в круг, в лесу фей идем в клетку с меткой "М" (Медведь). Попадаем в лес зверей.

To be continued...
MOJIOTOKIS
В списке сдвигается шестая буква первого слова на количество букв во втором, получаем "скажитеейуменяболитживот"
Сказав оракулу про боль в животе получаем:
QUOTE
Ну, деточка, нечего было в мониторы эти свои пялиться, пока кушаешь! Знаю я эту молодёжь, наберут тарелку еды и фильмы смотрят или комиксы читают, пока всё стынет. Хотя ладно, если комиксы, то почему бы и нет. Это ты правильно, комиксы читать, это я поддерживаю!
Что там, колющая боль? Есть у меня от неё один рецептик, милок, есть. Микстурка из апдейт-травы. Ох, куды я его подевала. Вот, вроде, должен был быть тут, заложен между выпусками. Вот, какая-то бумажка есть. Погляди, оно или не оно. Я-то уже не разгляжу…

На протянутой Оракулом бумажке написано:
77. Какой оборотень способен узнать абсолютно любую информацию в настоящем времени
19. Бесшарый господь для шалых господ
25. Кто способен накормить кого угодно, даже того, кто не голодает, не хочет есть, только что поел и вообще мимо проходил
alicelynx
77. Какой оборотень способен узнать абсолютно любую информацию в настоящем времени -- Неясыть
GendalfGendalf
Так, раз Хакки уже раскрыли...
Стоит сказать это имя оракулу, тогда (из того, что я нашла):
1) Проще собирать палочки для Эмиля - он довольно часто помогает.
2) В замке можно спуститься в подземелья. Там, среди прочего, много зверушек и растений. Давайте угадывать.
1. user posted image
2. user posted image
3. user posted image
4. user posted image
5. user posted image
6. user posted image
7. user posted image
8. user posted image (Лагерь Тынамненужен)
9. user posted image (поиск по картинке говорит - Ava's demon, нужно подтверждение)
10. user posted image
11. user posted image
12. user posted image
13. user posted image
14. user posted image
15. user posted image
16. user posted image (Эльф в кедах)
17. user posted image (Джиджики)
18. user posted image (Унесённые взрывом, по-моему?)
19. user posted image (.опять же, поиск говорит, что Скандинавия. Вообще похоже)
20. user posted image
21. user posted image
22. user posted image
23. user posted image
24. user posted image (Потерянный кошмар)
25. user posted image
26. user posted image (Время мазни)
27. user posted image
28. user posted image
29. user posted image
30. user posted image (очень милый аксолотль, дико хочу почитать, что это за комикс??)
31. user posted image
32. user posted image
Dan-Homer
user posted image
Из Игры Слов с феей.
StalnojOchkarik
11. user posted image (Обитаемый замок)

14. user posted image (Убить 6 миллиардов демонов)

15. user posted image (Что-то от Савила)
Фриар Тук
Зачёркнуты Гоззо, Ирис и Люми.
user posted image

Ещё оставшиеся буквы:
user posted image

Jinx
1 - сыновья Морны
2 - Перец и Морковка
5 - из комикса про Ватту??
6 - Приключения Огурчика может быть?
11 - Обитаемый замок
31 - Щитень необыкновенный
StalnojOchkarik
22. user posted image (+-1)
шеба
4. user posted image хгъ
10. user posted imageMare Internum
11. user posted image Обитаемый замок
15. user posted image туканы))
18. user posted image Унесённые взрывом
19. user posted image Скандинавия
25. user posted image Нуклемортика
28. user posted image Нимона
31. user posted image Щитень Необыкновенный
StalnojOchkarik
29. user posted image (ВОЗМОЖНО "Спасу мир за золото")
StalnojOchkarik
15. user posted image туканы))
Понять бы, какие из туканов.
StalnojOchkarik
"Торби" в правом верхнем углу? Не знаю, есть ли такой.
akkunin
user posted image Гоблины?

GendalfGendalf, я в такой ситуации перезаходил через Оракула и "жабельник", прогресс сохранялся.
Mintowl
13. user posted image Некромантийя (Дафэн вроде)
Guest-37.52
alicelynx спасибо, многое стало понятнее!
но "Шифран и Фразольда" не работает или я не понимаю, что надо делать....(
как попасть в подземелье, дверь не пройти?
шеба
QUOTE(Guest-37.52 @ 20.03.2017, 18:02)
alicelynx спасибо, многое стало понятнее!
но "Шифран и Фразольда" не работает или я не понимаю, что надо делать....(
как попасть в подземелье, дверь не пройти?


шрифт наи фразольды
или
Шрифтан и Фразольда
два варианта)
ersteken
Картинки зверушек.

3. Двор Ганнеркриг
14. Unsounded
27. The GaMERCaT
30. Пиджаки и револьверы
32. Гоблины
alicelynx
QUOTE(StalnojOchkarik @ 20.03.2017, 17:52)
29. (ВОЗМОЖНО "Спасу мир за золото")



Скорее, A Modest Destiny...
alicelynx
QUOTE(Guest-37.52 @ 20.03.2017, 18:02)
alicelynx спасибо, многое стало понятнее!
но "Шифран и Фразольда" не работает или я не понимаю, что надо делать....(
как попасть в подземелье, дверь не пройти?



Уууупс, моя ошибка. "Шрифтан и Фразольда", конечно. Извините smile.gif

Про подземелья сама ничего не знаю, но вроде кто-то туда уже вломился.
Dan-Homer
user posted image
Игра слов с Маклей.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.