Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Помощь Вашим Комиксам
АК-форум > Деловой форум > Некоммерческие предложения
Владислав
Всем Привет smile.gif
Меня зовут Владислав и я работаю в краудфандинговой компании Boomstarter.
Сейчас я занимаюсь поиском интересных проектов.
Возможно, вы будете выпускать новые комиксы и вам будет интересно привлечение денежных средств в свои проекты. С помощью нашей площадки это легко сделать, а в роли инвесторов будут выступать пользователи интернета. Также мы можем помочь начинающим авторам, через площадку удобно делать предзаказы на этапе прототипа, проверять спрос и вовлекать аудиторию в создание проектов.

Не знаю можно ли здесь выкладывать ссылки на удачные проекты по теме комиксы, поэтому воздержусь.
Что скажете, если запустим совместный проект? Отвечу на любые вопросы. happy.gif
Sillhid
Как-то подробнее бы хотелось в целом, если честно. Не совсем ясно, чем оно будет отличаться от бумстартера и является ли вообще аналогом бумстартера только "для комиксов".
Владислав
QUOTE(Sillhid @ 09.11.2016, 16:06)
Как-то подробнее бы хотелось в целом, если честно. Не совсем ясно, чем оно будет отличаться от бумстартера и является ли вообще аналогом бумстартера только "для комиксов".


Так именно бумстартер я и представляю smile.gif
Gravedigger
Владислав, ссылки на успешные проекты выкладывать можно! Особенно, если это проекты по изданию комиксов. Думаю, всем будет интересно посмотреть.
приспешник Плети
здорово!
Очень рада за ребят)
Sillhid
QUOTE(Владислав @ 09.11.2016, 16:10)
Так именно бумстартер я и представляю smile.gif


А, пардон, не так понял.
Владислав
По всем вопросам можно обращаться на v.merenkov@boomteam.ru excl.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.