Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Комикс "Тёмная Эссенция"
АК-форум > Деловой форум > Некоммерческие предложения
Doomsday31
Доброе время суток, леди и джентльмены. Не совсем вакансия, но, напишу все же сюда: Я ищу верных и целеустремленных художников-соавторов для того чтобы воплотить в жизнь динамичный комикс. Я пишу сюжет, а также по возможности делаю раскадровки. Если вы заинтересованы в таких вещах как комиксы или манга - я буду рад рассказать поподробнее а также уведомить и о самой истории комикса. Сразу скажу, что вначале попрошу вас поработать на основе альтруизма вплоть до первой главы, а сам проект планируется быть коммерческим. А что можете получить на первое время? Ну, наверное все же какой никакой опыт в этой сфере.

Сейчас меня интересует следующие личности:
1. Художник-архитектор, человек чья задача рисовать задние фоны. Возможно на тебе же будет возложена ответственность на рисовку карты, картография.
2. Художник-дизайнер, человек который продумывает костюмы для героев а также для рисовки в самом комиксы эти же костюмы.
3. Художник-раскадровщик, человек который "доделает" мою раскадровку так как я не художник, моя задача максимально точно рассказать что происходит на том или ином фрейме. Нужен отличное понимание анатомии и не более. Точная анатомия.
4. Редактор и литред, нужен человек который читает много книг и отлично понимает орфографию, на него возможно будет возложен ответственность продумка диалогов. Солидный словарный запас, без ошибок.

И немного кратких биографии наших главных героев:
1.
user posted image
2.
user posted image
3.
user posted image

Если заинтересованы, пожалуйста сообщите мне в личку или в: https://vk.com/isaac_yop
OttoTreskow
Слишком много художников ищешь. Этим может заниматься и один человек.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.