Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Ху#дожник отдается всем!
АК-форум > Деловой форум > Некоммерческие предложения
AmSheegarSD
Отдам свою художественную задницу любому с нормальной идеей для комикса (на мой вкус).
user posted image
Вот примеры работ:
http://amsheegar.deviantart.com/
http://vk.com/album178479180_227905483
Если че надо, пишите не здесь а в личку в вк.
Джо Кукан
QUOTE(AmSheegarSD @ 27.05.2016, 17:00)
Отдам свою художественную задницу любому с нормальной идеей для комикса (на мой вкус).




Вроде если память не изменяет, у вас своя история была?
AmSheegarSD
QUOTE(Джо Кукан @ 27.05.2016, 19:34)
Вроде если память не изменяет, у вас своя история была?


Если мне память не изменяет, то всем было на нее срать. Не умею я передавать того что находится у меня в голове, а без этого ни(корова)ра у меня не получится привлечь людей к работе. Забей короче.
Джо Кукан
QUOTE(AmSheegarSD @ 27.05.2016, 19:39)
Если мне память не изменяет, то всем было на нее срать. Не умею я передавать того что находится у меня в голове, а без этого ни(корова)ра у меня не получится привлечь людей к работе. Забей короче.



Дык, вы думаете тут найдется сценарист, который вам это сможет обеспечить? Тут не хватает только местного забаненного завсегдатая, как его там, Винников вроде, который бы тут же разъяснил вам что сценарист без трех лет обучения и тонны макулатуры пропущенной между полушариями ни на что не способен.
Не, без шуток, здесь ведь все проекты любительские, да и сами вы любитель, так в чем проблема просто попробовать себя на широкой (относительно сайта хотя бы) публике? Вам скорее всего предложат сценарий близкий вам по уровню, то бишь вы и сами сочинили бы не хуже, а может и лучше.
AmSheegarSD
QUOTE(Джо Кукан @ 27.05.2016, 20:13)
Дык, вы думаете тут найдется сценарист, который вам это сможет обеспечить? Тут не хватает только местного забаненного завсегдатая, как его там, Винников вроде, который бы тут же разъяснил вам что сценарист без трех лет обучения и тонны макулатуры пропущенной между полушариями ни на что не способен.
Не, без шуток, здесь ведь все проекты любительские, да и сами вы любитель, так в чем проблема просто попробовать себя на широкой (относительно сайта хотя бы) публике? Вам скорее всего предложат сценарий близкий вам по уровню, то бишь вы и сами сочинили бы не хуже, а может и лучше.


Нет серьезно, забей. Я ни(корова)ра не смогу сделать один, говорил? Говорил. Я пробовал и меня все не устраивало. Человек который предложит мне проект сам будет грызть себе локти из-за плохого сценария, мое дело будет рисовать.
Гость_Винников Алексей_*
На самом деле, чтобы научиться писать сценарии нужно прочитать лишь два учебника, но многие и на это не способны.
Dan-Homer
Какие люди и без охраны. Мне интересно, это всё ещё Сам Винников нам пишет или уже его подражатели?
DarkEspeon
Ого, бывает же такое. Как с тобой связаться, чудо неземное?
AmSheegarSD
Ну короче сценарист нашелся, тему можно закрыть.
DarkEspeon
О... Ну, поздравляю! smile.gif

Теперь бы мне художника найти
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.