Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Новый дом для гиков
АК-форум > Деловой форум > Некоммерческие предложения
geekpride
Сегодня создал блог для таких же как я сам, ребят увлеченных комиксами. Опыта в этом деле у меня практически нет, хотелось бы получить пару советов возможно по оформлению или наполнению) адрес http://geekpride.ru
OttoTreskow
Скорее блог про фильмы по комиксам.
OculusComics
Доброго времени суток!

Посмотрел Ваш блог. Качественный, а главное удобный ресурс. Однако, вынужден присоединится к предыдущему комментарию. Вам стоит добавить информацию о самих комиксах. Возможно, написать о важных событиях в комиксах таких как «Кризис на Бесконечных Землях» или «Флэшпоинт». Можно сделать раздел для новичков в мире комиксов. Например, кому-то захотелось начать читать комиксы про Зелёную стрелу, но он не знает с чего начать. Тут он набредает на Ваш блог, где рассказано с чего удобно начать читать данную серию, какие есть интересные и поворотные события в судьбе героя, ну и так далее.
Duke
"Качественный, а главное удобный ресурс"? ОП успел заплатить за рекламу?
Весь "ресурс" в том, что там 7 статей по недавним фильмам. О каких удобствах и качетсве может идти речь...

Всё ещё задумываюсь, не спам ли сама тема.
geekpride
Ну сейчас вот добавляю статьи и готовлю видео обзор на новый комикс Дэдпул против Дэдпула. а так же обзор на фильм Дэдпул
geekpride
QUOTE(Duke @ 16.02.2016, 17:13)
"Качественный, а главное удобный ресурс"? ОП успел заплатить за рекламу?
Весь "ресурс" в том, что там 7 статей по недавним фильмам. О каких удобствах и качетсве может идти речь...

Всё ещё задумываюсь, не спам ли сама тема.


К сожалению я делаю все один и быстро не могу писать качетвенные статьи, а эти для начала запостил, с чего то же нужно начинать
geekpride
QUOTE(OculusComics @ 16.02.2016, 13:24)
Доброго времени суток!

Посмотрел Ваш блог. Качественный, а главное удобный ресурс. Однако, вынужден присоединится к предыдущему комментарию. Вам стоит добавить информацию о самих комиксах. Возможно, написать о важных событиях в комиксах таких как «Кризис на Бесконечных Землях» или «Флэшпоинт». Можно сделать раздел для новичков в мире комиксов. Например, кому-то захотелось начать читать комиксы про Зелёную стрелу, но он не знает с чего начать. Тут он набредает на Ваш блог, где рассказано с чего удобно начать читать данную серию, какие есть интересные и поворотные события в судьбе героя, ну и так далее.


Спасибо вам большое за советы! Я даже не рассчитывал по правде говоря на конструктивную критику.
OculusComics
QUOTE(Duke @ 16.02.2016, 17:13)
"Качественный, а главное удобный ресурс"? ОП успел заплатить за рекламу?
Весь "ресурс" в том, что там 7 статей по недавним фильмам. О каких удобствах и качетсве может идти речь...

Всё ещё задумываюсь, не спам ли сама тема.



Напишешь хороший комментарий и тебя сразу в продажности обвиняют, эх дожили. Видимо за бесплатно можно только вылить на человека ушат грязи.

Я написал, что ресурс "удобный и качественный", а не то, что там много информации и он даёт хорошее представление о комиксах. Для человека, который только начал и сам всё делает вполне приличный ресурс. В независимости от того сколько контента там уже есть.
OculusComics
QUOTE(geekpride @ 16.02.2016, 17:22)
Спасибо вам большое за советы! Я даже не рассчитывал по правде говоря на конструктивную критику.



Не за что! Буду с интересом следить за развитием Вашего блога.
Guest-37.23
Чем ваш блог будет отличаться от комиксбума и спайдермедиа?
geekpride
QUOTE(Guest-37.23 @ 16.02.2016, 21:08)
Чем ваш блог будет отличаться от комиксбума и спайдермедиа?


Не знаком с данными проектами, но обязательно посмотрю, конечно же я понимаю, что нужна какая-то "фишка". Сейчас как раз работаю над этим)
geekpride
Ребята! Только что закончил писать обзор на комикс Сорвиголова.
Первый раз пишу, оцените пожалуйста) Критика приветствуется, можно писать под обзором в комментариях.
geekpride
Доброе время суток!

У меня есть предложение для тех, кто хочет попробовать себя в качестве Автора. Вот два адреса электронной почты, пишите если хотите поучаствовать в жизни проекта.
admin@geekpride.ru
editor@geekpride.ru
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.