Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Набор в команду большого проекта!
АК-форум > Деловой форум > Некоммерческие предложения
rina-r
Доброго времени суток!
Я хочу начать работу, возможно, над весьма большим проектом.
Этот проект - веб-комикс.


Ищу людей которых заинтересует этот проект.

Нужны:
-сценарист или сценаристы(уже рассматриваются кандидаты, но Вы можете поучаствовать, если тема интересна и на отлично уровне знаете грамматику);
-люди которые уже работали с веб-комиксами и смогут помочь разобраться что к чему;
-еще художник или толковый человек, который понимает или имеет большое желание помочь с раскадровкой, возможно задними планами итд.

Я хочу визуально оформить свою идею, над которой работаю достаточно длительное время.
Имею художественное образование и достаточно прямые руки, но веб-комиксы еще никогда не рисовала.
На данный момент имеются наработки по сюжету, вселенной и персонажам.
Так же есть пару страниц текста, так как изначально планировался писаться фанфик.
https://ficbook.net/readfic/1617557
(не полный формат текста)


Код «Генезис»
(название рабочее)
Вид: Джен
Жанр: Фантастика, Приключения, Экшн, Дарк, Драма
Рейтинг: R, NC-17
Описание:
Действия разворачиваются в 3052 году. После того как на Землю упала комета, население составило одну седьмую от всего. Атмосфера постепенно начала меняться, с ней люди и окружающая среда. Эти изменения вызвали некую мутацию у людей и животных. Тело эволюционировало к более адаптированному, у людей начали появляться различные способности в следующих поколениях. Их назвали "поколением Геенны". Поскольку обычные люди не могли протестовать "мутантам", были приняты меры. Некая Организация создала отряды по укрощению взбунтовавшихся мутантов и взяла на себя ответственность за порядок на новой Земле.
Спустя падения кометы прошло 150 лет. Главный герой Фан (Левиафан), один из "поколения Г", невольно стал свидетелем события компрометирующего Организацию не как защитников человечества, а как вселенское зло. В попытках доказать это, он потихоньку собирает информацию, что бы отомстить Организации и иметь равные права с людьми. Его него понемногу начинают окружать такие как он, и Фан сам того не желая, становится главой «Эсбат» - группировки борцов за равные права.

При необходимости могу более подробно ознакомить с вселенной и самой задумкой.
За этот проект берусь серьезно, так что если Вы заинтересованы в сотрудничестве, жду ответа с нетерпением!

Спасибо за внимание.
приспешник Плети
если вы художник, то лучше показали бы свои художественные работы, на данном этапе синопсиса более чем достаточно.
Джо Кукан
Снова злые правительственные организации против молодых ребят-мутантов из поколения-Г которые просто хотят равных прав?
Я бы советовал для начала внимательнее над сюжетом подумать.
Гость_Red_*
QUOTE(Джо Кукан @ 14.01.2016, 14:10)
Я бы советовал для начала внимательнее над сюжетом подумать.


Ну так rina-r вроде бы разыскивает и сценаристов тоже )


QUOTE(rina-r @ 14.01.2016, 00:11)
[size=5]
После того как на Землю упала комета, атмосфера постепенно начала меняться, с ней люди и окружающая среда. Эти изменения вызвали некую мутацию у людей и животных. Тело эволюционировало к более адаптированному, у людей начали появляться различные способности в следующих поколениях.
...
Спустя падения кометы прошло 150 лет.


К слову, небольшое имхо: не привязывайте к этому эволюцию, оставьте просто мутацией, 150 лет для эволюции - это же вообще ничего.
Duke
QUOTE(Гость_Red_* @ 14.01.2016, 16:05)
К слову, небольшое имхо: не привязывайте к этому эволюцию, оставьте просто мутацией, 150 лет для эволюции - это же вообще ничего.


На самом деле это заблуждение, эволюция может происходить довольно быстро
https://www.youtube.com/watch?v=vY4sf8KnZU0
ссылки на статьи в примечаниях к оригинальному видео
Гость_Red_*
QUOTE(Duke @ 14.01.2016, 17:48)
На самом деле это заблуждение, эволюция может происходить довольно быстро
https://www.youtube.com/watch?v=vY4sf8KnZU0
ссылки на статьи в примечаниях к оригинальному видео


О, ух ты. Спасибо, не в курсе был.
Zyssel
Хмм, а у меня ведь тоже есть пара историй, которые так и ждут, чтобы их кто-нибудь нарисовал: не очень длинная и охрененно длинная.
Осталось только найти художника не от слова "худо", который бы ещё и считал, что не барское это дело - заниматься придумыванием сюжетных ходов.
Впрочем, если таковой действительно существует - gu_dron@list.ru
Thief
На сколько я понял, ищется тот кто поможет обработать сценарий напильником? Осмелюсь предложить свою кандидатуру. Грамматика хромает, но у меня по этой части есть личный редактор. Куда писать? Кого позвать?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.