Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Набор в команду
АК-форум > Деловой форум > Некоммерческие предложения
Raaa
Привет люди, я тут новенький и хотел бы сделать комикс который придумывал полторы недели. Вот 1 не смогу его нарисовать.. Нас пока 2-е, но мы и 2-м не сможем, сюжет я сразу не буду выкладывать) Я просто хочу собрать команду и нарисовать комикс. Кто поможет?)
Gravedigger
Raaa, вы создали тему в разделе "коммерческие предложения". Какая оплата для художника предполагается на вашем проекте?
Raaa
QUOTE(Gravedigger @ 16.12.2015, 16:32)
Raaa, вы создали тему в разделе "коммерческие предложения". Какая оплата для художника предполагается на вашем проекте?


Ну я так-то хотел бы разделить прибыл после того как его добавлю в товар в одной группе вк. И да, обращайтесь ко мне на ты)
Джо Кукан
Что это за комикс такой, в рисовании которого должны быть задействованы аж три человека? Я бы может и поучаствовал, но непонятно даже о чем речь идет.
Raaa
QUOTE(Джо Кукан @ 16.12.2015, 17:04)
Что это за комикс такой, в рисовании которого должны быть задействованы аж три человека? Я бы может и поучаствовал, но непонятно даже о чем речь идет.


я тебе расскажу.. Но возможно в личные сообщенияъ
Джо Кукан
QUOTE(Raaa @ 16.12.2015, 17:11)
я тебе расскажу.. Но возможно в личные сообщенияъ



Возможно..
приспешник Плети
QUOTE(Raaa @ 16.12.2015, 16:52)
Ну я так-то хотел бы разделить прибыл после того как его добавлю в товар в одной группе вк. И да, обращайтесь ко мне на ты)


это в чистом виде некоммерческое предложение, с очередным дележом гипотетических стотыщпицот мульонов (подробности расскажу в личке) Винников-стайл)
В Некоммерческий бы раздел его
Raaa
QUOTE(приспешник Плети @ 16.12.2015, 17:32)
это в чистом виде некоммерческое предложение, с очередным дележом гипотетических стотыщпицот мульонов (подробности расскажу в личке) Винников-стайл)
В Некоммерческий бы раздел его


Да просто тут в 1-е и делаю комикс в первые, да и комикс не малый. Тогда сюжет скину в какой нибудь другой теме
Sillhid
Пожалуйста, скиньте сюжет, я думаю многие захотят ознакомиться.
Raaa
QUOTE(Sillhid @ 16.12.2015, 20:15)
Пожалуйста, скиньте сюжет, я думаю многие захотят ознакомиться.


Ну сюжет я выложу тогда в теме "Ваши авторские комиксы". Тогда подождите, напишу и скину
Gravedigger
Raaa, выкладывай сюжет прямо сюда, не нужно темы плодить. Переношу в "некоммерческие".
Raaa
Привет ребята, я тут придумал комикс и хочу сюда опубликовать сюжетик. Думаю он вам понравится.
А сюжет такой.
Есть герой пока не придумал как его назвать. Его сила заключается в телекинезе и телепатии. Есть такой Гэри Томсон (главный злодей позже назовется Безумным доктором).
В общем Гэри Томсон работал совместно с другими 10 учёными. И в эту компанию входил отец героя Джонсон Келли так его звали. У них в лаборатории проходили эксперименты будущего. Так они делали клонирование, с помощью специального шлема, человек мог управлять лабораторной мышью и эти эксперименты были удачными и ученые заработали достаточно хорошие награды которым они были очень горды. И вот был у них очередной эксперимент под называнием "Запись сна".
Учёные утверждали, что при помощи специального оборудования человек сможет посмотреть все свои сны за последние 2 недели. Эксперимент был удачным в их лаборатории и Гэри Томсон решил, что всё, пора идти на открытие презентации.
Когда на конференции представляли их работу "Запись сна", то представили всех ученых кроме Гэри Томсона и ему не вручили долгожданную и важную премию ученого. Джонсон Келли заметил это, что Гэри стал каким-то другим. Гэри и Джонсон были в дружеских отношениях и друг другу помогали на экспериментах. И тут когда всё закончилось Гэри ушел отдельно от всех, чтоб никого не видеть, но за ним последовал Джонсон, что бы поговорить с ним. Но ничего не вышло друзья стали врагами. И после того как Джонсон пришел домой грустным и растерянным, то он лгал семье, что на работе просто завал.
Когда он ушел в свою комнату, то начал писать письмо над чем он и его коллеги трудились на протижении 7 лет.
Патрик Келли (так звали героя в обычном людном виде), сын Джонсона Келли, ему 17 лет и он учиться еще в школе. Был отличником из-за своих способностей телепатией и телекинезом. Он эти силы открыл совершенно случайно. Когда он сидел на кухне и завтракал и посмотрел в окно не пришли ли за ним его друзья. И он обнаружил, что стакан находится в воздухе. затем заходит его мать Ванесса Келли и он услышал в услышал её мысли. Патрик спросил
- А? Ты что-то сказала?
А мать Патрика ответила ему
- Зачем ты стакан разбил? Я уберу, а ты иди в школу за тобой уже друзья пришли.
В школе Патрика не очень любили и он прятался от местных хулиганов которые ему не давали проходу. Но однажды после школы он проводил свою подругу Катрину поздно ночью и на них напали местная шпана. Шпана потребовала от них деньги и сумочку у Катрин. Но Патрик как герой заступился за неё. Он защищал и шло всё хорошо, но опять эта телепатия помешала ему, он прочел мысли одного из грабителей. Когда он услышал, то он перестал драться и Патрика просто отлупили. Но со злости Патрик сказал "Эй вы! Я еще не закончил!" и начал замечать, что 1 из хулиганов начал подниматься в воздух.. Затем он вспомнил про стакан на кухне и начал других поднимать. И потом он повесил на столбы этих хулиганов и вызвал полицию. А сами пострадавшие герои убежали по домам.
Доктор тем временем покончил с учёными которые его не представили на конференции кроме Джонсона. Джонсон не приходил на работу. А семье говорил что на работу, а сам уходил бросить по улицам города и думать, что Гэри затеял. Но тут было ограбление банка и он увидел, что некий не знакомец прилетел и остановил ограбление. И в этом ограблении был сторонник Безумного Доктора. И сторонник Доктора сказал ему, что какой-то герой прилетел и остановил его план.
Безумный Доктор принимает решение мутировать сторонника дав ему силу змея.. Теперь сторонник двигался как змея. Мог лазать по стенам, мог проходить через тонкие ущелья.
Затем он сказал своему стороннику "Мне нужны ещё 2-е, сможешь их притащить? Их ко мне?". Сторонник как обещал так и принес ему 2-х подопытных.
Одного он сделал гигантским крушителем в вес больше тонны. И Безумный Доктор вычеслил где живет герой он еще узнал, что Джонсон отец Патрика. И приказал своему подопытному уничтожить всю семью.
При битве с главным героям погибла его мать. Джонсон не заметил, что обломки упали прямо на жену. А Патрик тем временем сражался и ловко уворачивался, понимал, что такого гигантского монстра нельзя поднят даже при помощи телекинеза. Затем монстр просто уходит обратно в логово Безумного Доктора. Затем Доктор планирует на всякий случай клонировать себя. И после этого делать 2-о монстра. 2 монстра назвал крикун, способность крикуна была в том, что он кричал и был отключен мозг, чтоб у него вообще не было никаких мыслей. И он был просто без мозгов, вечно кричал и атаковал. Но Безумный Доктор был умный и сделал ему специальную функцию который смог в нужный момент отключить крикуна. (Еще не всё)
Джо Кукан
Вау, это... это комикс про школьника, который получил суперсилы, и стал драться за справедливость против злых слуг безумного доктора, который делает их чтобы обогатиться?
Как... восхитительно.
Raaa
QUOTE(Джо Кукан @ 16.12.2015, 22:28)
Вау, это... это комикс про школьника, который получил суперсилы, и стал драться за справедливость против злых слуг безумного доктора, который делает их чтобы обогатиться?
Как... восхитительно.


Нет. Безумный Доктор просто стал злым после того как его забыли наградить. ну и с тех пор он мстит и отомстил. Но не всех убил. Он забыл про Джонсона. Доктор просто добавился этой награды очень долго и его не наградили
Dan-Homer
user posted image
Извините, продолжайте.
Sillhid
На самом деле довольно цельная история, только стоит добавить псевдоним главному герою, а так же животное-символ. В виду его потрясающих сил подошло бы что-нибудь броское и в меру трэшовое, к примеру, Крэш или вроде того.
А животным стоит выбрать какое-нибудь, которое было бы связано с его способностями. Раз он отлично ощущает мир, подошло бы животное, которое своим видом показывает улучшенное мироощущение, к примеру, с большим носом и ушами.
Из всех животных мне вспоминается только бандикуты. Они достаточно проворные, имеют большие уши и очень чуткий нюх. (ниже изображение настоящего бандикута)
Думаю, в таком виде главгерой составит отличную пару главному злодею, в плане общего дизайна.
user posted image
Raaa
В общем-то понятно ваше мнение, зря сюда писал.
Guest-176.50
Почему зря? Теперь вы можете осознать, что вам необходимо учиться на сценариста и читать много умных учебников, а не просто копировать из головы свои фантазии. Когда-нибудь у вас обязательно всё получится.
OttoTreskow
Тебе нужно подтянуть повествование. Сейчас оно на уровне ребёнка который играет где-то в уголке со своими игрушками при этом всё озвучивая.
Идея очень стереотипна. Тут два выхода. Либо идею разнообразить. Либо выкрутить в сторону пародийности. Тут это уже твоё дело. В данном виде она скучная.
Thief
QUOTE(Джо Кукан @ 16.12.2015, 22:28)
Вау, это... это комикс про школьника, который получил суперсилы, и стал драться за справедливость против злых слуг безумного доктора, который делает их чтобы обогатиться?
Как... восхитительно.



Количество жестокости в комментарии зашкаливает.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.