Всем доброго времени суток. Настал тот печальный момент когда я вынужден признать что не тяну свой проект в одно лицо, посему у меня встал вопрос с поиком художника.

Кого я ищу: человека или животное или ещё какую форму жизни, не важно, который умеет сносно рисовать, желательно что бы мог в раскадровки(не критически важно). Разумеется, рисование только по моему сценарию. Кандидат так же должен учесть тот факт что работать придётся на идею, однако есть шансы и на получение какого-нибудь профита - всё зависит от конечного результата.

Что я предлагаю: я занимаюсь реализацией данного проекта http://acomics.ru/~agony/124 (как видите, в рисование я не то что бы сильно могу, да и сейчас столько всего навалилось что проект уже давно стоит колом и почти не сдвигается с места, увы). Рисовать уже основную ветку сюжета без Пролога и прочих мелких кулстори. Идея разрабатывается вот уже 10 лет, прошла не один краш-тест и всячески одобрена к реализации.
Тематика истории - фантастика, боевичок с тоннами всякого рода военного экшена, массовыми запилами в том числе и в космическом пространстве и т.д.



История рассказывает про молодую принцессу Селену, которая, в результате удачного покушения на её семью, становится императрицей огромной нацистской империи. На плечи молодой взбалмошной девушки ложится огромная власть. Селена устраивает настоящую травлю всех причастных к заговору против империи и её семьи, а так же сталкивается с глобальным космическим событием в их солнечной системе, которое вынуждает сделать роковой выбор для всей их вселенной.

Короче говоря, лютый фантастический эпик.
Слава и сопутствующие плюшки прилагаются. Щютка. Или нет. Хз.

Заинтересовавниеся смело могут писать мне в личку прямо сюда https://vk.com/id9854665 , после чего я вручу им восьмистраничный синопсис в котором кратенько описано что да как.

Такие дела. Жду Вас, котаны.