Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Поиск художника-единомышленника
АК-форум > Деловой форум > Некоммерческие предложения
Lampochko
Всем доброго времени суток!

Итак, перейду сразу к делу. Есть у меня на данный момент энное количество рассказов о некоем Городе, которое я плавно перегоняю в сценарий комикса (с раскадровками, описаниями и прочим). Есть и его видение - что-то мрачное, темное, грязное и завораживающее, в духе Моррисоновской и Мак Киновской "Лечебницы Аркхем" или Эллисовского "Фелла". Проблема же в том, что рисовать как нужно я попросту не умею, но показать задумки хочется.
Если кратко, то смысл отдельных глав-выпусков сводится к рассмотрению отдельных людей, попавших в Изнанку - некое место, где не действуют привычные законы жизни. Место, населенное диковинными существами, где вместо денег в ходу сны, мечты и человеческие желания, время течет иначе, а люди никогда не спят. Попадающие сюда называют себя Пробудившимися и живут по своим правилам, обладая уникальными Навыками и Талантами. Истории не о героях, а, скорее, об отбросах общества, неприятных или странных личностях, чьи судьбы зачастую переплетаются удивительным образом.
На данный момент полностью завершено десять историй, одна из которых на пробу переведена в сценарий. Все они независимы друг от друга (хотя и имеют отсылки) и связаны лишь общим сеттингом. Одна история - один персонаж.

Если кого заинтересовало - просьба писать на почту (sergienkos@mail.ru) или в контакт (http://vk.com/ya_lampochko). Заранее спасибо откликнувшимся.
KABUKI
Интересный синопсис.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.