Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Участие в новом проекте
АК-форум > Деловой форум > Некоммерческие предложения
PicStory
Приветствую всех любителей комиксов, а также всех кто не мыслит свою жизнь без рисования.

Я являюсь представителем нового проекта для любителей рисования http://pic-story.ru/

PicStory — это коллективный блог, для любителей рисования и просто творческих людей.
Основным материалом на сайте являются истории. Истории складываются на основе вопросов которые пользователи задают авторам иллюстраций.

Приглашаю всех заинтересовавшихся принять участие в нашем проекте.
Kurama-R
Можно здесь задать пару вопросов? А то на сайте ничего не понятно.
История - это небольшой текст с одной иллюстрацией?
Сначала создаётся картинка, потом люди задают наводящие вопросы и на их основе пишется текст, я правильно понимаю?
А кто пишет текст - автор рисунка? А если появляются новые вопросы, то текст дописывается?
PicStory
QUOTE(Kurama-R @ 21.07.2015, 11:02)
Можно здесь задать пару вопросов? А то на сайте ничего не понятно.
История - это небольшой текст с одной иллюстрацией?
Сначала создаётся картинка, потом люди задают наводящие вопросы и на их основе пишется текст, я правильно понимаю?
А кто пишет текст - автор рисунка? А если появляются новые вопросы, то текст дописывается?


Да, Вы все правильно поняли. Сначала загружается картинка и к ней задаются вопросы. Отвечая на вопросы должна создаваться история. Текст пишет автор рисунка. Если появляются новые вопросы, история дописывается.
Kurama-R
Спасибо!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.