Здравствуйте. Как вы поняли из названия, у меня есть идеи для комиксов и я ищу художника для их осуществления.

Существующие на данный момент истории:
№1 A1R1s(Эйрис)
Синопсис:
Эйрис- девочка подросток, однажды проснувшаяся в закоулке огромного незнакомого города, не способная ничего вспомнить. Со временем она открывает в себе сверх способности и узнает, что подобное здесь не такая уж редкость, но с силами приходят и другие сверхлюди, охотящиеся за ней. Но зачем она им? И кто же она?

№2 2B[Black Blood]
Синопсис: Как часто мы видим деление мира на добро и зло. Это удобно и просто, но наш мир не таков, он полон оттенков, в отличие от мира Black Blood. Там миллиарды лет назад появилась тьма, и столько же свет сдерживал ее. Но когда последний оплот света пал, воины света были вынуждены перебраться в другой мир, принеся с собой и тьму, следующую за ними. И вот уже несколько веков в этом новом мире идет война света и тьмы. Свет должен уничтожить тьму, пока тьма не поглотила свет. Все предельно просто. Или все же нет?

№3 Двуличие
Синопсис: История об обычном человеке, получившем сверх способности, о его Альтер эго, которое он ненавидит, но не может уничтожить или отказаться от него. О слабости самых сильных, о справедливости самых корыстных, о никчемности самых великих. И о том, что зло и добро не такие уж и разные вещи, если задуматься.

№4 Dark Ghoste
Синопсис: В постапокалиптичесском мире не многим людям удалось выжить, но те, кому все же повезло, теперь заперты в автономных супергородах, защищённых стенами щитов. Но все же некоторым роботам удается пробиться в город, и именно тогда в дело вступают «Призраки»: отряд специального назначения, оснащённый по последнему слову техники. Они- истинная сила в этом сумасшедшем мире. Но в один день все меняется.

Если заинтересовал какой либо из сюжетов или есть вопросы пишите либо здесь, либо на адрес siriusng1k@gmail.com