Ищу со-авторов для создания комикса в жанре научная фантастика, сделать как-бы собственный маленький мир «с нуля».
Общая концепция сюжета такая: земля остановилась, наступил апокалипсис. На земле установился вечный день, вечная ночь, и вечные сумерки. Люди приспособились к новым условиям, и построили новое общество, но физиологические потребности в виде смены дня и ночи остались(вполне может сойти за основную концепцию сюжета). Земля разделилась на три лагеря: там где вечное солнце, и от чего вечные пустыни, люди освоили добычу энергии из солнечных батарей, а так же обнаружили запасы нефти(дизельпанк), в сумеречной зоне живут сливки общества, которые освоили все самые передовые нанотехнологии(технопанк), в теневой зоне постоянно идут дожди и люди освоили производство энергии из воды и пара(стимпанк).
Собственно в таком мире все и происходит, и мы можем изменить его как сами этого захотим.
Я понимаю, что все эти «панки», тема апокалипсиса, "земля остановилась" вызвали у вас рвотные позывы, но в этом и заключается наша работа, чтобы обыграть эти моменты в интересном ключе. Есть концепция, и я предлагаю комиксистам вместе населить этот мир, создать сеттинг, поселить там героев и сделать пару коротких историй, поработать вместе, а не по-отдельности. Может напишем одну большую историю на 200 страниц. Возможностей для вариаций просто море – любые сюжеты от боевика до триллера могут подойти. Все что может иметь связь с жанром «научная фантастика»
Требования к со-авторам простые: Мне не нужны перфекционисты, нужна скорость. Приветствуется опыт создания комикса полностью(сценарий, раскадровку всю сделали сами), но это идеальный вариант.
Пример моей работы: комикс «Перерождение», ссылка: https://vk.com/rebirthing
Собственно рисунок тоже может быть разным, техничности особой не требую. Любите мангу - не стесняйтесь, пишите тоже, буду рад обратной связи!