Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Комикс-Битва №17 (обсуждение)
АК-форум > Игровой форум > Kомикс-Битвы
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Q-nee-chan
Привет, господа и госпожи =)
а мы тут решили запилить битвочку. она будет слегка неформатная.
Мы тут решили:
-Хэй, а давайте сделаем так, чтобы каждый мог почувствовать себя судьей?!
-Да, это будет интересно.
-А как это будет?

Ответить на последний вопрос взялась Kardalak.

QUOTE
Впервые на (арене цирка) форуме АК каждый из вас может оценить работу на комикс-битве! Именно ваша оценка будет иметь значение, НО учтена она будет только если зрителям будет интересно. Как показали исследования, судейские оценки интересны, если они проиллюстрированы! Таким образом, вы можете поставить оценку, написать разбор к работе, только нарисовав к этому "забавную" картинку.

Система существует в вариациях:
1. Вы можете оценить все работы, нарисовав много картинок или одну общую картинку с "пасхалками" на все работы.
2. Вы можете оценить несколько/некоторые работы по своему выбору, нарисовав несколько или одну общую картинку к ним.
3. Вы можете оценить одну работу, нарисовав к ней картинку.

Так, ваш оценочный пост будет выглядеть как НикУчастника>ВашаКартинкаНаЕгоРаботу>ВашаОценкаОтОдногоДоПяти>ТекстовыйОтзыв(по желанию).
Оценочные посты такого вида будут проходить своеобразную модерацию - кто-то очень скромный будет просматривать все вами написанное, и, если ваша КАРТИНКА ИНТЕРЕСНА, то ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от АДЕКВАТНОСТИ самой оценки и отзыва, все ваши мнения (и оценки) публикуются в ОБЩЕМ ЗАЧЕТЕ.

Конечно, никто не запрещает вам высказывать мнения и ставить оценки работам просто так, в обсуждении и вообще. Просто без хорошей картинки (красивой, смешной, интересной и пр) для судейства она значения не имеет.


Да... А старая система с несколькими судьями, "заслуженными комиксистами", и их оценками никуда не делась. Так что в итоге битва получит двух победителей - по версии народа и по версии "экспертов".

про сроки. Мы планируем начать 1-го ноября, в 12-00 мск. Именно тогда будет объявлена тема первого этапа.

Кстати, три с половиной из четырех судейско-экспертных кресел пока пустуют, так что о судейском составе - как нибудь потом.
Kastuk
И оценку за лучшее иллюстрированное судейство на этапе, с отдельным рейтингом.
Занятно будет, есль своих идей не возникнет, чужие каррикатурить.
MIXSAN
Да здравствует новая Битва!! При этом с такой новой системой наверняка будет щикарно!
шеба
А на главной оповестят? А то ведь заметят только фанаты комикс-битв))
*как же неудачно время выбрано. * sad.gif
Джо Кукан
Даже на форум заходишь и то видно что какая-то движуха лишь если прокрутить до самого дна форума.Полтора землекопа в теме, остальные проснутся вообще хрен знает когда. facepalm.gif
MIXSAN
Наконец то есть тема, на которую сразу же родился сюжет. Главное сделать его быстрее других.
Q-nee-chan
Джо, у нас тут так-то междусобойчик. не злись, ежли не позвали)
Джо Кукан
QUOTE(Q-nee-chan @ 01.11.2014, 13:55)
Джо, у нас тут так-то междусобойчик. не злись, ежли не позвали)



Причем тут злость? Я думал вы как всегда расчитывали на порядочное количество участников, но нет так нет, че уж там.
шеба
Да сделали для всех, сделали) Формальности остались.
http://acomics.ru/~comics-battle-17
Duke
Рейтинг поставил, рекомендованность добавил, написал новость в группе (и пока не утонет, новость будет видна на главной, типа).
Q-nee-chan
QUOTE(Duke @ 01.11.2014, 19:46)
Рейтинг поставил, рекомендованность добавил, написал новость в группе (и пока не утонет, новость будет видна на главной, типа).


иеееей!
Kastuk
Эх, стоящие идеи, как обычно, приходят лишь под конец сроков, не оставляя времени на воплощение. unsure.gif
Duke
Мне кажется, тема первого этапа довольно неудачная.
Kerrgan
полка мне больше всего нравится работа которая есть в теме, гдее про белых и черных людей
Леди Инферналь
CountAile

user posted image


4 балла

Работа очень аккуратная и приятная для глаз. Персонажи живые, что тоже несказанно радует, но увы, стрип затянут. Я бы сократила количество кадров (в первую очередь - выкинула бы второй), смысл от этого не потерялся бы. За отсылку к Аватару отдельное спасибо happy.gif


Necomare20

user posted image

3 балла

Эту работу я тоже хочу погладить за аккуратность. Но идея "дружбы народов", на мой взгляд, передана размыто. Скорее, это уже "таскание народов". Забавные реплики пришлись бы очень кстати, они пояснили бы творящееся безобразие unsure.gif


Dr.Cobalt

user posted image

5 баллов

Идеально! Кратко, аккуратно, смешно и, главное, уже видно стиль. Смысл темы раскрыт всего в двух кадрах, похвально. Огр - лапочка blush.gif


Kerrgan

user posted image

3 балла, увы (к черту баллы, у тебя уже есть фанарт на помидорки!)

Не аккуратно (признавайся, потратил 15 минут на работу cool.gif ) и длинновато. Можно было выжить воду из кадров и объединить парочку из них. Но смысл стрипа понятен (даже для не обитателя Скайрима, коим я и являюсь), за что спешу погладить автора unsure.gif

Шеба

user posted image

5 баллов

Работа очень живая с понятной раскадровкой. Терпеть не могу подписи вроде "виляет", "открыл", "закрыл", поэтому, когда вижу картинку на которой пес действительно виляет хвостиком, а кошка просто запрыгнула на стол (без дополнительных пояснений к действию), - радуюсь от всей души. Отдельно хвалю за графику (приятную, четкую, аккуратную). Сразу видно, что над стрипом старались, а не чиркали его на коленке. Смысл дружбы народов, на мой взгляд, передан, придраться не к чему. Кошак - интриган cool.gif

Капрал. Л.

user posted image

2 балла

Увы, но смыл потерялся на просторах стрипа. На первом кадре мы видим представителей разных народов, держащихся за... рукоять меча? Рубильник? Вилку-щекотку? Что они держат, почему этот таинственный предмет светится и, самое главное, почему все это внушает ужас пареньку со второго кадра? Слишком много непонятных моментов, для маленького комикса sleep.gif

Остальные разборы в процессе
Дочь Лунного Трактора
QUOTE(Kerrgan @ 05.11.2014, 13:27)
полка мне больше всего нравится работа которая есть в теме, гдее про белых и черных людей


Тема-то удачная, просто все что-то на депрясняк и чернуху настраиваются сначала.
задай вам тему "пони" так без подсказок бы про дружбу народов написали.
Или ,там дружбу меж некронами и эльдарами (про Тау я молчу, там дружба народов полагается по умолчанию)
Есть фонтан "Друба Народов".
есть сериал)
Можно написать про то, как все народы мира объединились... и замочили Гарроша в 25-пипл.
Или про дружбу народов в рандоме ВоТ)
Или про то, как все народы строили вавилонскую башню и переругались так, что много-много непонятных слов выдумали.
Или про то как все народы дружно, взяли, встали... из могил и пошли на Страшный Суд, если вам уж совсем апокалиптика нужна.

Да любой советски роман вспомните, хоть "Тайну двух океанов" хоть что-нибудь поближе, тот же "Обитаемый остров",
Тоже же про дружбу народов... Саракша и Голованов.
шеба
Про вавилонскую башню была мысль, да)
Kastuk
Хотел нарисовать нечто про сперва враждовавшие (из-за пересечения охотничьих угодий) племена, впоследствии нашедшие взаимовыгоду от обмена технологиями и сотрудничества в специализациях. По мотивам мирного захвата на этапе Племя в Spore.
Но времени уже не хватит и на раскадровку, а стилизовать под наскальные рисунки хочется.
Duke
QUOTE(Дочь Лунного Трактора @ 05.11.2014, 16:47)
Тема-то удачная, просто все что-то на депрясняк и чернуху настраиваются сначала.


Просто она как-то близка к теме нацизма, и, судя по работам, расизма.
Guest-130.0
QUOTE(Duke @ 05.11.2014, 19:17)
Просто она как-то близка к теме нацизма, и, судя по работам, расизма.



И что? в этой теме надо показать. как это плохо и в чём преимущество. Стандартная тематика, которую проходят ещё в детском саду.
Kurama-R
Без обид, но это детский сад, штаны на лямках. От того, что все будут молчать про социальные проблемы и делать вид, что их нет - они не исчезнут, даже наоборот.
Да, на АК не любят политоту и социальщину, но почему-то Нобелевские премии всегда получают вовсе не Стругацкие с Крапивиными (хотя и у поздних Стругацких всякой "дружбы народов" более чем достаточно).
Дочь Лунного Трактора
QUOTE(Duke @ 05.11.2014, 19:17)
Просто она как-то близка к теме нацизма, и, судя по работам, расизма.


Ну да. Русский Егоров и грузин Кантария устанавливают знамя Победы над Рейхстагом, знаменуя победу дружбы народов над нацизмом)
Dan-Homer
Политосрачи... Политосрачи everywhere.
А вообще, может анонимусу недолгий банчик по-айпи выдать?
MIXSAN
QUOTE(Дочь Лунного Трактора @ 05.11.2014, 22:08)
Ну да. Русский Егоров и грузин Кантария устанавливают знамя Победы над Рейхстагом, знаменуя победу дружбы народов над нацизмом)



Ну вот где вы были? biggrin.gif
Хороший сюжет, а я даже не вспомнил такого.
Фенрир
Коллеги, а когда ждать следующей темы?

Руки чешутся продолжать
WhiteLips
как-то синхронизации не хватает
я понимаю, что с новым движком теперь все не так просто, как было раньше, но когда планировалась битва, этот момент должен был учитываться
Dest_Melkor
Для себя лично выделил работу _Whorma_*.
В остальном - или скучновато, или затянуто, или предсказуемо, или вообще что-то невнятное, особенно на второй странице.
Kardalak
QUOTE(WhiteLips @ 06.11.2014, 03:03)
как-то синхронизации не хватает
я понимаю, что с новым движком теперь все не так просто, как было раньше, но когда планировалась битва, этот момент должен был учитываться



У ведущего битвы небольшие проблемы с интернетами. Вы можете с пользой потратить эту незначительную организационную паузу на оценку понравившихся работ.)
Гость_алексей_*
QUOTE(Dest_Melkor @ 06.11.2014, 01:29)
Для себя лично выделил работу _Whorma_*.
В остальном - или скучновато, или затянуто, или предсказуемо, или вообще что-то невнятное, особенно на второй странице.


Кстати да, прикольно получилось, хотя я бы отнёс его работу К теме про толерастию, типа что получается когда народы смешиваются.
Есть непонятные работы, и мне кажется там с майданом связано) наверно надо делать так, чтобы авторы писали пояснения к страницам, я так думаю, ну или какой-нибудь комментарий.
До#
Да... тема для задания та ещё
Леди Инферналь
Kurama - R

user posted image

5 баллов

Прекрасная работа, могла бы - поставила шесть. Данная тема раскрыта аккуратно, продумано, приятно глазу и интересно. Еще хочу отметить раскадровку и графику, и отмечу все пятеркой. Отдельное спасибо за неожиданную концовку happy.gif

Sstasy

user posted image

4 балла

Зайки и пила в одном комиксе? Признаться, работа меня удивила и оставила очень приятные впечатления. А сейчас буду ругать (но не сильно)! Лайн... лайн довольно грустный. Такое чувству, что руки дрожали (особенно на фоне) и общую картину это портит. Кстати, во многих графических редакторах прямые линии чертятся с помощью "шифта". Могу еще посоветовать "Сай-пентер", там можно обойтись одной мышкой, если обводить что-то небольшое unsure.gif


Quickstrip

user posted image

5 баллов

Очень хорошая работа, с милыми героями, раскрытой темой и без лишней "воды", все по ГОСТу


Laito Laetus

user posted image

3 балла

Комикс красивый и фон симпатичный, но тема не раскрыта. Если и была шутка, то она потерялась, увы. Этому комиксу жизненно необходим третий кадр с какой-нибудь убийственной репликой. Шуткой. Моралью. Иными словами - нужен финал sleep.gif



Kirsan

user posted image

2 балла и поощрительная плитка шоколада

Шутка потерялась на просторах, это раз, затянуто - это два. Количество кадров можно было бы сократить, а качество стрипа немного подтянуть, увы


Hgg

user posted image

5 баллов

Бредово, но атмосферно! И да, наконец кто-то вспомнил про ТОТ САМЫЙ ФОНТАН (и хоть как-то его обыграл). Текст довольно интересен, эдакая легенда для выживших детишек постапокалиптического мира. Имеется фон, и прослеживается стиль, что похвально blush.gif

Do#

user posted image

5 баллов

Кратко, емко и поучительно, ни одного лишнего кадра, вся вода выжата, за что большое спасибо! Работу можно охарактеризовать одной фразой - "ничего лишнего" cool.gif

WhiteLips

user posted image

4 Балла

Работа спорная. С одной стороны тема раскрыта не полностью, с другой - комикс-то добротный! Понятная раскадровка (не нужно играть в угадайку), емкие реплики и даже цвет с фоном присутствуют. Я бы еще глаз на последнем кадре максимально приблизила, а взрыв прорисовала поярче и более подробно


Predark

user posted image

5 баллов

Это действительно круто! blink.gif Во первых, здесь присутствуют живые обаятельные персонажи (вампирчик, я хочу про тебя комиксы!), во вторых - фон не просто числится, а тоже играет свою важную роль (вывески, читаем вывески), и да - тема раскрыта, шутка не потерялась и, даже, почти состоялись обнимашки! blush.gif


Гость smartmagpie

user posted image

2 балла

Так, хочу еще раз напомнить тему, она звучит, как: "Дружба народов", а не "игра в кубики". Вот где в комиксе эта "дружба" спряталась? Я его и переворачивала, и трясла, на всякий случай, но как не посмотри, - кубики и пирамидки. Даже, если представить, что люди просто фигуры, которыми кто-то играется - тема не раскрыта (от слова "совсем", увы). Задача комикса - доступно передать мысль. Вот представьте, что рисуете для среднего читателя (всегда представляйте средних читателей), который не поймет половину ваших отсылок и аналогий, который при взгляде на кубик видит... правильно, он видит КУБИК (да, да, читатели они такие). Я бы очень хотела повысить балл за графику, я верю, что автор старался, но ничего не могу поделать, потому что комикс тему не затрагивает unsure.gif

Liss

user posted image
4 балла

Тема раскрыта, но все-таки, немного поругаю. С фоном печаль-беда. Вывески и надписи, которые играют определенную роль, почти не читабельны. Что там написана на двери - я так и не разобрала, но там могло быть что-то важное! Зато стрип краток, кадры понятны (если забыть про фоновые надписи), а персонажи вполне живы и атмосферны blush.gif

Следующие разборы в процессе blush.gif
До#
Спасибо, Леди! ) А то мне показалось, что судить будет некому....
Леди Инферналь
До#, просто правила непривычные, либо еще готовят разборы. С картинками - судить сложнее, чем раньше было. Зато интереснее blush.gif
шеба
Можно попробовать посудить? У меня картинка есть)
user posted image

CountAile - 4
Рисовка очень нравится)

Necomare20 - 3
В общем понятно. Но пояснения-таки нужны.

Dr.Cobalt - 3
Кратко и со вкусом)

Kerrgan - 2
Мимо меня.

шеба - 0
Себя не оцениваем)

Капрал Л. - 4
Все понятно.

Kurama-R - 5
Шах и мат!

Sstasy - 4
За пилу плюс)

Quickstrip - 3
...И тут он роняет лампочку))

Guest-185.6 - 2
Еще кадра или реплики не хватает.

kirsan - 1
Как-то так.

hgg - 4
Как вы это делаете? Страшные сказки на ночь)

До# - 4
Ничего лишнего. Миру мир!

WhiteLips - 3
Вроде бы и да, но не мое.

predark - 4
Немного затянуто.

_smartmagpie_ - 5
Как это появилось у вас в голове? ШедеврЪ))

Liss - 3
Симпатишно. Но требует продолжения банкета)

Инквизитор Ы - 3
Мимо меня. Простите.

radiolynx - 3
Шутка понятна, но не понравилась.

Kastuk - 4
Люблю наскальные рисунки)

_Whorma_ - 4
Очень милая история)

Ito - 2
Подход хороший.
Kerrgan
В этот раз темы действительно сложные. И намного сложнее придумать комикс
Kurama-R
Вот этот комикс: http://acomics.ru/~comics-battle-17/12
наверное, нужно подписать, автор на самой картинке указан.
Q-nee-chan
Доктор Кобальт, увеличь, плз. так не приму. третий кадр нельзя прочитать.
Dr.Cobalt
Q-nee-chan, вроде увеличил.
Q-nee-chan
Технастрой Сити, а ты ужми работу до 1000 пикс. в ширину
Фенрир
Продакт плейсмент? на АК?!!
Докатились ohmy.gif
Технастрой Сити
QUOTE(Q-nee-chan @ 06.11.2014, 19:35)
Технастрой Сити, а ты ужми работу до 1000 пикс. в ширину



Про размеры ни кто не говорил.

mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif

user posted image
MIXSAN
QUOTE(шеба @ 06.11.2014, 16:16)

user posted image

Инквизитор Ы - 3
Мимо меня. Простите.




Долго пытался найти своего. Нашёл по серому шлему.
Всё равно спасибо за оценку, я знаю, что вышло так себе
Kurama-R
QUOTE(Технастрой Сити @ 06.11.2014, 20:55)
Про размеры ни кто не говорил.



То есть вы даже не читали правила?
http://acomics.ru/~comics-battle-17/1

QUOTE
7. Размер конкурсной работы не должен превышать 1000 пикселей в ширину. Работа не будет принята к оцениванию, пока её не уменьшат до допустимой ширины. Размер в высоту не регламентируется.
Q-nee-chan
спасибо, Курама.
Технастрой Сити, работу перезалей в теме с работами. не создавай новое сообщение. если не сможешь понять, как отредактировать существующее сообщение, спроси.

Фенрир, думаю, это пока еще не продакт-плейсмент. будем пока считать, что это подпись.
Леди Инферналь
Инквизитор Ы

user posted image

4 балла

За графику я бы поставила 10, да и фон хороший, а, главное, НОРМАЛЬНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДОСПЕХ, который закрывает животик, но не о нем сейчас. Текст подкачал, увы. Он совершенно "сырой" и портит всю картину. Из него надо было выжить воду, потом отредактировать и разнообразить mad.gif


radiolynx

user posted image

3 балла

На мой взгляд дружба народов обыграна слабо. Она фигурирует лишь на последнем кадре в одной фразе. Предыдущие кадры можно было бы сократить на половину. Концовка не удивляет. Итак понятно, что после "рабства" и "терроризма" не будет поняшей с дружбой


Kastuk

user posted image

3 балла

Основная ошибка стрипа в том, что нет кадра с "дружбой", все что мы видим это грызню племен, но коим боком эта "грызня" относится к теме конкурса? Вот будь здесь кадр с мирным соглашением (все сидят за одном костром, поют, танцуют), где-нибудь в начале, тогда тема была бы раскрыта худо-бедно. Но его здесь нет. Кстати, стилизация под наскальную живопись - прекрасная находка! За нее и накинула балл blush.gif

Гость Whorma

user posted image

5 баллов

Тема раскрыта, графика хорошая, аккуратная. Концовка порадовала, юмор понятен не только автору, раскадровка тоже легко воспринимается, все прекрасно happy.gif


Ito

user posted image

2 балла

Идея-то хорошая, но исполнение... ох уж эта "белая кайма", ни что так не портит работы, как она. А уж как она портит комиксы! Кадры со странами (точнее, кадры с цветными говорящими фигурами) непропорционально большие. Их надо бы ужать процентов на 70, заодно сократилась бы и площадь злосчастной каймы. Да и страны, можно было бы как-то повеселее изобразить. Например, прилепить на них флаги, простенькие такие (цветной прямоугольник на палочке) и наши огромные цветные пятна немного ожили unsure.gif

Всем участникам большое спасибо за работы! В целом, у этапа "дружбы" довольно хорошее качество, авторы старались, раскрашивали и искали новые художественные приемы. Так что все молодцы!!! Надеюсь, встретимся во втором этапе! wub.gif

Двоечники и троечники, подтягиваемся, делаем домашнюю работу и внимательно читаем условия конкурса!
blush.gif blush.gif blush.gif
Duke
QUOTE(Q-nee-chan @ 06.11.2014, 19:30)
спасибо, Курама.
Технастрой Сити, работу перезалей в теме с работами. не создавай новое сообщение. если не сможешь понять, как отредактировать существующее сообщение, спроси.


Он гость, не сможет. Отредактировал ему.
Q-nee-chan
QUOTE(Duke @ 07.11.2014, 00:51)
Он гость, не сможет. Отредактировал ему.


ой, я не знала.
но я поменять бы тоже не смогла =)
Dest_Melkor
Попробую тоже проставить баллы со своей колокольни... В первую очередь именно со своей, поэтому наверняка некоторые из моих оценок и пояснений вызовут недоумение. Так как рисунки, вроде как, обязательны для такого рода судейства, по-быстрому на коленке наклепал ассоциаций.

1. CountAile - 3
user posted image
Странный злодей. Не столько в плане, что он читает мораль ради свершения зла в будущем, сколько своим обликом. Было бы интересней, если бы этот блондинчик в розовом в последнем кадре превратился в какого-нибудь Аццкого Сцотону.

2. Necomare20 - 2
user posted image
Всё в мире "Мейд ин Чайна"... Хм... Но тема была не об этом. Либо я не уловил смысла.

3. Dr.Cobalt - 3
user posted image
Как-то не оригинально.

4. Kerrgan - 2
user posted image
Как ни странно, но, будучи любителем РПГ, я не играл ни в одну из игр про Старые Свитки. Не тянет вот. Из-за обилия всяких стрипов и комиксов про "скурим" и прочие игры серии, я немного знаю про орущего Довакина, Шегората, колено, Лидию, мамонтов и великана, отправляющего в небеса. Ну, и про каджитов. Но не более. Поэтому мне сложно понять суть этого комикса, да и засилье всевозможных шуток про эту игру уже раздражает, честно.

5. шеба - 4
user posted image
Такая себе вполне приятная работа. Сюжет, правда, опять давно молью поеден.

6. Капрал. Л. - 1
user posted image
Что это? Как это понимать?

7. Kurama - R - 4
user posted image
Затянуто. Было бы покороче - было бы 5.

8. Sstasy - 4
user posted image
Пила - отличный повод для дружбы.

9. Quickstrip - 4
user posted image
Идея подана неплохо, но вот хитрый китаец...

10. Guest-185.6 - 3
user posted image
Понятна суть, но финал какой-то... Стоп, финала-то как раз и нет.

11. Kirsan - 2
user posted image
Это какой-то совсем бородатый школьный стрип "затралиравал лалку!".

12. Hgg - 3
user posted image
За фонтан плюс, за исполнение минус. За текст и идею по плюсу соответственно. Если хгъ имеет некий шарм от такого внешнего исполнения, то тут все краски смешиваются в нарковинегрет. Выползшее совершенство напомнило финал фильма "Муха-2".

13. Do# - 3
user posted image
Прошу простить, но вот не зацепило.

14. WhiteLips - 1
user posted image
Ни о чём.

15. Predark - 5
user posted image
Милота-то какая! Почему-то живо представил себе такие вот мягкие игрушки. А, да, отвлёкся: идея хороша, исполнение на уровне, монстрики милы... Да что ж такое, вы меня покорили этими монстриками!

16. smartmagpie - 1
user posted image
Если там был какой-то глубинный смысл, то я слишком примитивен для него. Какие-то намёки на евреев, что ли? Дружба народов-то где?

17. Liss - 3
user posted image
Очень мелко. Мне пришлось придвигаться чуть ли не носом к монитору и напрягать ничтожные остатки своего зрения, чтобы хотя бы текст прочесть. Склад чего там за дверью я так и не распознал. Дружбой народов это, в общем, тоже можно назвать с натяжкой. Скорее, взаимопомощью...

18. Инквизитор Ы - 3
user posted image
Я в какой-то книге читал примерно такой тезис. И в паре фильмов наблюдал. Был, кстати, удивлён, что в комиксе нет вахи и червячков.

19. radiolynx - 3
user posted image
К теме привязка довольно условная. Скорее, это инверсия темы. Этим, конечно, оригинально, но конец не очень: "Дети, а чего вы седые и мокрые сидите?"

20. Kastuk - 5
user posted image
Мне понравилось. Оригинальное исполнение, тема раскрыта. Единственно, стоило бы, пожалуй, разные чёрные народы отобразить немного по-разному, с головными уборами там что-то... А то получается, что это один народ, на который напал другой - белый - народ.

21. Whorma - 5
user posted image
Мой личный фаворит в этом блоке. Вроде бы, всё так просто - и сюжет, и рисовка, но шикарно же ж!

22. Ito - 2
user posted image
Работа не вызывает никаких эмоций, кроме желания уменьшить эти здоровенные цветные фреймы.

Всё, отстрелялся. Теперь можно стрелять тапками и прочими чугунными проедметами в меня. В любом случае, всем спасибо за старание (или, хотя бы, попытки).
MIXSAN
QUOTE(Dest_Melkor @ 07.11.2014, 04:06)
18. Инквизитор Ы - 3
user posted image
Я в какой-то книге читал примерно такой тезис. И в паре фильмов наблюдал. Был, кстати, удивлён, что в комиксе нет вахи и червячков.


Новая Комикс-Битва - новая тебя для ней. Тем более меня в последнее время увлекла идея киберпанка и похожего.
Kardalak
Все добавила в судейскую тему, там же посчитана сумма из пока выложенных четырех судейских разборов. И это только начало! Круто.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.