Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Красный, Синий, Зеленый и иногда Черный
АК-форум > Главный форум > Рейтинг Комиксов > Новости рейтинга
Swamp Dog
Зарегистрирован комикс "Красный, Синий, Зеленый и иногда Черный"
Включён в жанры: "Чёрный юмор"
Guest
прикольный комикс-то, хоть и нарисован криво
cart
Чего-то я не понимаю.
Вроде где-то числа 26-27 марта у него было 115 голосов и следующую неделю он был забанен без возможности голосовать.

Может из-за бана что-то где-то переклинило? Почему эти голоса не были вычтены?
Duke
Энт знает точно, но, насколько известно мне, эти голоса были вычтены еще тогда.
cart
Нет, тогда он с этими голосами без очереди в десятку попал и его не выкидывали.

И еще неделя, когда за него нельзя было голосовать. Значит в эту неделю у него каждый день было 0 голосов и сейчас (через месяц после недели бана) не должно быть минусов. А минусы сейчас есть.
Swamp Dog
Я убрал ему около сотни голосов ещё тогда, но не просто "каких-то там голосов", а вполне конкретных, которые пришли с одной группы IPшников, и не в течении одного дня, а в течении 3х дней. Т.е. это были не те 115 голосов, которые вы видели, а лишь часть из них + часть из голосов других дней.
Неделя бана должна сказаться на нём именно таким образом как вы предполагаете - неделю не будет минусов. С какого по какое число точно не помню, но зуб даю, что даже если у меня там по ошибке ему минусы рисуются, то отниматься ровно неделю (а вернее 6 дней, столько был бан) точно ничего не будет.
KillAllHumans
Голоса не отнимаются - все нормально.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.