Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Крыша того
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Kerrgan
Заранее извиняюсь за корявость выкладывания - но девиант арт заблокировал роспотребнадзор (или как там сия организация называется)

user posted image

Ярлы реально предпочтут целый день простоять, чем прогнать наглого Довакина с трона

user posted image

Если бы Шреддер из Черепах ниндзя себя клонировал, то у него была бы команда с клонами названными в честь офисных приборов.

user posted image

Первым делом, что я сделала в скайриме - залезла в чужой дом и сварила там хавчик... и тут вернулся хозяин с вполне логичным вопросом - что гг делает в его доме
Kerrgan
user posted image

Усыновленные дети в скайриме могут притащить домой питомца. З.Ы. было бы реально прикольно притащи они каджита или агронианина

user posted image

Арканум. Создай полуогра-идиота - вгони Вирджила в депрессию.

user posted image

Быть техником в Аркануме нелегкий труд.

user posted image

Альпийская свежесть боянов или шутка про дохлого спутника, который при жизни пер на себе кучу вещей довакина
Kerrgan
user posted image

Меня всегда волновал вопрос - как черепахи находили Шреддера и Кренга на Технодроме -он же огроменный

user posted image

Разговоры о прекрасном.))

user posted image

как же мне хотелось ответить Арии именно это
Джо Кукан
Как бы есть куча способов попасть на девианарт даже через анальную оградку роскомпеднадзора. Это проблема?
Trixter
>Вторая картинка
Крерокс?
Кого-то может удивить тот факт что Леонардо считает самое левое имя "последним", но на самом деле это весьма правдоподобно, ведь чтению его наверняка обучал мастер Сплинтер, который происходит из Японии.
Kerrgan
QUOTE(Trixter @ 07.08.2014, 23:38)
>Вторая картинка
Крерокс?
Кого-то может удивить тот факт что Леонардо считает самое левое имя "последним", но на самом деле это весьма правдоподобно, ведь чтению его наверняка обучал мастер Сплинтер, который происходит из Японии.



"Крерокс" - описка, я не я если не сделаю хотя бы одну ошибку при рисовании комикса. Бывает хуже - я персонажу цвета одежду путаю

user posted image

А вот в Морровинде можно было варить зелья из драгоценных камней. И прокачивать алхимию пожираю ингридиенты
Kerrgan
Джо Кукан, я об них не знаю. мне сей ресурс впервые за 3 месяца понадобился
Kerrgan
user posted image

Страшилка для Кренга.

user posted image

Ночной кошмар Кренга

user posted image

Это был один из 1х комиксов, который я нарисовала по Скайриму, тогда я еще не знала, что дракона можно будет оседлать.

user posted image

Что меня всегда удивляло, так это то, что в самых разных мирах все говорят на одном языке.

user posted image

Моя героиня плохо поладила с Алистером. Чтобы она не делала и не говорила, Алистер сильно не одобрял. Пришлось в итоге его убить.
Rhieks
склероз такой склероз. где это его там можно было убить?
Kerrgan
QUOTE(Rhieks @ 10.08.2014, 12:17)
склероз такой склероз. где  это его там можно было убить?



После совета, где решаешь кого сделать правителем. Там можно выбрать вариант с казнью Алистера.
Kerrgan
user posted image

Вуки - это не только ценный мех, но и отличный коврик. З.Ы. Все равно во 2м которе я не брала его с собой на прогулки)

user posted image

Никак иначе я не могу объяснить, ЗАЧЕМ было покидать корабль такой кодлой.

user posted image

Лучший подарок для Зеврана - вонючие антиванские сапоги.

user posted image

У меня не было целителя среди тех, кого я взяла на данную миссию... было довольно сложно, в итоге каждый член партии помирал по крайней мере 2 раза
Dan-Homer
Прочитал "Бао-Дур" как "Сао-Дур" и думал, кто это такой.
Kerrgan
user posted image

Каждый РПГшник знает, что спутники нужны чтобы таскать за вас тяжелые предметы и прочий хлам.

user posted image

user posted image

Меня этот пацан дико бесил, а когда он еще и катализатором оказался... одна из моих Шепардов была очень-очень злой, и ей реально было бы пофиг на неизвестного ребенка

user posted image

"Мы следим за тобой, ничтожество" - когда в 1й раз услышала, реакция была как у Нереваринши в комиксе
Kerrgan
user posted image

и после этого я брала с собой только Томми.

user posted image

Бедный Нельс Ллендо, он по скрипту обязан клеится даже с страшенным героиням

user posted image

Барбас - лучший друг даэдра. А Довакинам -нет

user posted image

Тайна хомяка Шепарда раскрыта
Kerrgan
user posted image

Явик наотрез отказывался носить шлем даже при отсутствии атмосферы. Вывод он не дышит... хотя... в мэ3 нелады с логикой

user posted image

Темное браство - мастера скрытости - протащили мою довакиншу мимо Лидии, а потом тащили через пол-скайрима там, что она не проснулась, да еще и вместе со всем ее барахлом

user posted image

когда не о чем говорить))

user posted image

Шеп и помощь от Хаккета в лице моих персов из мультиплеера
Dan-Homer
Хех, а мой кроган любил сносить всем головы врукопашку.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.