Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Жил-был дворф.
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Моолоокоо
Недавно потянуло на самовыражение.
К сожалению тема комикса - только для определенного круга людей.

user posted image




Мне уже сказали, что скучно и не фонтан)
Но хочу еще нарваться на критику. Это, конечно, не очень приятно.....но необходимо.

С регистрацией и авторизацией у меня траблы (выдает ошибку), так что выложил первый лист первого выпуска.

Мой блог -тут остальное. (блог не монетизирован)

Всем бобра)

Джо Кукан
Хм, этот определенный круг людей, это кто такие? Те кто играли в вовку? Но сюжет же вроде совсем не про нее? Или зафотошопленные скриншоты это близко тем кто играл в игру?
Вообще если хотите самовыражаться то лучше сами рисуйте, из какой бы задницы не росли руки, оно если с хорошим сюжетом или забавным юмором то нормально пойдет. Просто корявый рисунок в итоге перерастет в свою любительскую стилизацию, к которой привыкнет зритель. А то от скриншотов глаза довольно сильно устают, я бы даже сказал критически слабая часть комикса.
Guest-159.224
Сюжет не по самой игре, но тесно в нее вплетается (имхо).
Круг людей, играющий в вовку, в виду и имел)

Скрины обрабатываю в фоторедакторах....и, судя по Вашеу комменту, не очень удачно)))

Спасибо за мнение)
Джо Кукан
QUOTE(Guest-159.224 @ Jul 16 2014, 22:02)
Сюжет не по самой игре, но тесно в нее вплетается (имхо).
Круг людей, играющий в вовку, в виду и имел)

Скрины обрабатываю в фоторедакторах....и, судя по Вашеу комменту, не очень удачно)))

Спасибо за мнение)



Просто, раз к сюжету вовки комикс отношения особого не имеет, то что мешает рисовать его без отсылок на мир варкрафта? В таком случае хоть аудитория расширится, если оно будет просто общими какими-то моментами подано, для которых не обязательно знать что происходило в игре.
Моолоокоо
Мешает ограниченная фантазия, отсутствие таланта)

Да и тема уже созданного виртуального мира, имеющая кроме основного сюжета множество отдельных историй дает мне возможность эммм... спекулировать на них, или, в лучшем случае, надеюсь, показывать их в ином свете.

На тему рисования собственноручно "с нуля" думал, но отбросил данное наваждение из-за ограниченного свободного времени.

Хотел стилизировать изображения минимально - перевод в 2-х мерное изображение и выделение контуров. Но благодаря контурам и выделению черных объектов - местами много шума (в своем блоге так не заметно - там формат просмотра меньше).

С Вашей подачи решил поработать с вариантами стилистики, менее восприимчивой к шумам изображения. Рисовать от руки, к сожалению, обещать не могу(

Еще раз спасибо)

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.