Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Жрать, Гореть, Умирать
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Ursa
Вебкомикс идёт под рейтингом NC-17, любезно присвоенным администрацией по моему великому требованию, поэтому лучше не читайте его, но обсуждение я всё равно создам, потому что больше мне нечем заняться в данный момент.
Много мата, и здесь тоже, я надеюсь нормально.
лучший комикс на земле, сука

Может вы видели другой мой комикс, который я хочу запустить снова, он называется Wrong English Grammar и ранее публиковался на другом ресурсе со ссылкой в рейтинге АК. Я хз, стоит ли его полностью загружать на АК, или продолжить публиковаться на смакдживсе, но короче вот, повод поговорить.
Кикимора
Было бы неплохо, если бы Wrong English Grammar тоже публиковалась здесь rolleyes.gif
Ursa
я думаю всё равно мало кто будет читать, но ради целостности произведения можно было бы потрудиться и залить всё сюда.
я год не рисовал почти ничего к WEG и недавно получилось продолжение, но поскольку там будет концовка, я тоже не знаю, сюда же надо бесконечные комиксы.
ещё мне интересно, как лучше смотрятся страницы - на жрать/гореть/умирать все разные, потому что мне нравится и так и так, а рисую я гелевой ручкой, но где-то совсем необработанные сканы, где-то просто контраст, а где-то ещё и шрифт печатный вставлен. мне любопытно, как лучше смотрится. разные люди говорили разное - что блёкло когда всё белое, что шрифт вставлять некруто, авторский почерк больше подходит к рисункам, ну и т.п., а я не могу адекватно оценить из-за общей степени собственного неадеквата
Soul
QUOTE(Ursa @ Jul 14 2014, 23:04)
я год не рисовал почти ничего к WEG и недавно получилось продолжение, но поскольку там будет концовка, я тоже не знаю, сюда же надо бесконечные комиксы.


На АК полным полно завершившихся (или близких к этому) комиксов, так что тут совсем не обязательны именно бесконечные. Выкладывайте второй коммикс смело.

QUOTE(Ursa @ Jul 14 2014, 23:04)
ещё мне интересно, как лучше смотрятся страницы


Лично мне ручной текст в вашем комиксе кажется более подходящим, нежели печатный. Тем более что этот текст хорошо и без проблем читается.
Также менее белые страницы моему глазу более приятны.
Кикимора
На мой взгляд, печатный шрифт легче читается, и страницы с ним смотрятся аккуратнее.
С другой стороны, почерк читаемый, так что если нет желания возиться, можно оставить и рукописный текст.
Ursa
короче ок тогда англичан сюда
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.