Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Стоит ли дальше развивать комикс?оО
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
mareo_73
вообщем это вторая моя работа критикуйте)
http://acomics.ru/~magicsword73
Trixter
У меня при переходе по ссылке появляется сообщение "Системная ошибка. Данный комикс не существует (скрыт)".
Kurama-R
Потому что новый комикс теперь надо принудительно открыть.
Kerrgan
Напиши название комикса, а то мне стало любопытно
Duke
Поскольку я как администратор вижу... Название там «Волшебный меч»
Gravedigger
А вот он же вконтакте: https://vk.com/public38037031?z=album-38037031_191061293
mareo_73
сейчас вроде должно работать оО
Джо Кукан
Стоит ли дальше развивать комикс? А что там собственно развивать? Всего семь страниц с сумбурной завязкой?
Если такие вопросы возникают после семи страниц то может и ну его? Ну то есть, вы выдавили из себя семь страниц с самым самым началом, и у вас уже сомнения - зачем мне оно вообще надо? Зачем спрашивать у других людей? Если не нравится вам, то как может повлиять что нравится кому то другому?
Или это просто был вопрос для привлечения внимания? Критика, если она вам нужна, врядли поможет. Пока что все очень напоминает типичные штампы аниме типа - ояши, крутые девки с катанами, загадочные стариканы и артефакты немыслимой суперовости. Если спрашиваете у публики - надо ли? То нет, не надо, врядли будет что-то новое.
Если спрашиваете для себя, то надо. Потому что без практики все останется на одном уровне. Вам сейчас просто лучше для себя делать, чем подстраиваться под других.
Искатель
QUOTE(Джо Кукан @ May 20 2014, 07:25)
Стоит ли дальше развивать комикс? А что там собственно развивать? Всего семь страниц  с сумбурной завязкой?
Если такие вопросы возникают после семи страниц то может и ну его? Ну то есть, вы выдавили из себя семь страниц с самым самым началом, и у вас уже сомнения - зачем мне оно вообще надо? Зачем спрашивать у других людей? Если не нравится вам, то как может повлиять что нравится кому то другому?
Или это просто был вопрос для привлечения внимания? Критика, если она вам нужна, врядли поможет. Пока что все очень напоминает типичные штампы аниме типа - ояши, крутые девки с катанами, загадочные стариканы и артефакты немыслимой суперовости. Если спрашиваете у публики - надо ли? То нет, не надо, врядли будет что-то новое.
Если спрашиваете для себя, то надо. Потому что без практики все останется на одном уровне. Вам сейчас просто лучше для себя делать, чем подстраиваться под других.



Не ожидал от тебя такой конструктивной критики. blink.gif
Gravedigger
Собственно, после поста Джо Кукан'а тему можно закрывать smile.gif
Guest-176.193
QUOTE(Gravedigger @ 21.05.2014, 09:45)
Собственно, после поста Джо Кукан'а тему можно закрывать smile.gif


Комикс забавный, с юмором и с талантом. Первая страница похожа на штамп, но выкрутился из него с юмором и захотелось читать дальше. Честно говоря я сначала прочитала 7 страницу и очень смеялась. Решила, что это весь мини комикс. Каждая страница завершает сама себя. Думаю это и изюм и минус твоих комиксов. Минус в том, что такое построение кадров меньше цепляет и заставляет перевернуть страницу дальше, а плюс хорошо продумываешь сцены и каждая 1 страничная сцена- кадр вызывала эмоции. Я думаю стоит оставить 1 страничные сцены. Пусть это будет твоей личной фишкой.
По поводу развивать дальше или нет. . Да я бы хотела узнать продолжение.
П.с что-то я сегодня с трудом мысли излагаю.

А вот и не надо мне тут автора стращать!!! Фанатка требует продолжения!

В любом случае мне просто понравилось.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.