Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Dangerously Chloe
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Lipach
Не обращаем внимания, просто подготовительные работы к завтрашнему старту.

А вообще мне с таким подходом пора давать ачивку "Ультраконсерватор".

P.S. CR, если ты это читаешь, Мария прислала материал, он уже ждёт тебя в облаке.
Dan-Homer
Случайно призвать Дьявола... Критический промах.
blanca
QUOTE(Dan-Homer @ May 13 2014, 22:13)
Случайно призвать Дьявола... Критический промах.


Ещё один ГГ-везунчик. smile.gif

з.ы. ну, с почином!
MidaFF
Первая страница "вЗломиться", есть устойчивое подозрение, что "з" там лишняя. smile.gif
Автора перевода с днём рождения! И спасибо за очередной перевод.
Guest-91.76
А когда Хлою добавят в линейку обновлений?

Вообще, в такой ситуации единственное желание "выбраться отсюда без последствий", а он о девушках вспоминает, однако...
Fedor
5 страница, 4 полный кадр:
Я их слЫшал!
Guest-46.188
ХЛОИЧКА excl.gif excl.gif excl.gif excl.gif excl.gif
Guest-128.69
Хлоя вернулась. Повзрослевшей, похорошевшей. Настоящим сукубом выросла) Очень приятно было увидеть.
только немного смущает завязка. Больно уж стандарно всё. очень переживаю как бы не устроили стандартные шутки на тему "подросток отказывается от халявного секса" . Но в автора хочется верить, в конце концов он банальную историю о девичих проблемах превратил в такую фиерию, что теперь как-то думается что всё будет норм.
В общем держу кулачки и жду когда автор с торжеством закончит диплом.
п.с. люблю сукубов... это так в тему.
Van-Tuz
QUOTE(Guest-128.69 @ May 25 2014, 18:47)
Хлоя вернулась. Повзрослевшей, похорошевшей.


И изрядно, пардон, затрахавшейся на работе. (стр 4)
blanca
О, Хлоя вернулась. wub.gif
Lipach, ты уже защитился?
Guest-37.193
УЖЕ вернулась? Я что-то пропустил? Что-то не прочитал?...
Temak
«И опять же по стечению обстоятельств, завтра в ЕС вас ждут сюрпризы.
Что за сюрпризы меня ждут в Европейском Союзе?
blanca
QUOTE(Guest-37.193 @ Jun 24 2014, 22:21)
УЖЕ вернулась? Я что-то пропустил? Что-то не прочитал?...


Три новых стрипа сегодня
Guest-188.233
QUOTE(Temak @ Jun 24 2014, 23:31)
«И опять же по стечению обстоятельств, завтра в ЕС вас ждут сюрпризы.
Что за сюрпризы меня ждут в Европейском Союзе?


1) В Eerie Cuties. 3 комикса по одной вселенной: EC, MC, DC

2) Процитированный вами текст был написан в середине мая. Так что уже не ждут.
Guest-109.188
Я видел хентай, который начинается точно также!
Argon
QUOTE(Guest-128.69 @ May 25 2014, 18:47)
Хлоя вернулась. Повзрослевшей, похорошевшей. Настоящим сукубом выросла) Очень приятно было увидеть.
только немного смущает завязка. Больно уж стандарно всё. очень переживаю как бы не устроили стандартные шутки на тему "подросток отказывается от халявного секса" .


То есть, душа для вас- это что-то абсолютно ненужное. Фактически, Хлоя оказалась в положении проклятого пончика.
QUOTE(Guest-128.69 @ May 25 2014, 18:47)
В общем держу кулачки и жду когда автор с торжеством закончит диплом.


Автор, наверняка, уже получил диплом какой-нибудь художественной академии. А вот переводчику такие пожелания будут явно не лишними.
Lipach
Да в порядке я. 16-го июня защитился, 3-го июля вручение.

Сейчас вот проекты разгребаю: У EC/MC/DC запас до конца следующей недели, GGaR! в почти готов состоянии (сами можете посмотреть), на днях займусь клином 4-ой главы Fragile, сейчас вот дособираю материал по Тысяче Огней, вчера прошёлся по черновику пролога третьей книги о приключениях Мизори Торвальд... Ещё надо заставить себя вернуться к Спиннеретте и начаться новый раунд переговоров о публикации, а также не забыть связаться с переводчиками Грехов Прошлого по поводу корректуры... В общем, работы полно.
blanca
QUOTE(Lipach @ Jun 25 2014, 11:16)
Да в порядке я. 16-го июня защитился, 3-го июля вручение.

А что ж молчишь тогда, читатели переживают.
Мои поздравления с окончанием дипломного кошмара. smile.gif
Drovosek
(1)-(9)
Интересно, сколько времени прошло между страницей, на которой Хлоя покидает EC и первой страницей DC ?
Судя по виду Хлои, как минимум, до 18-и она за это время доросла. Интересно будет увидеть, как теперь выглядят её школьные друзья (хотя понимаю, что в этом комиксе они вряд ли появятся).
Lipach
QUOTE(Drovosek @ Jun 26 2014, 18:37)
Интересно, сколько времени прошло между страницей, на которой Хлоя покидает EC и первой страницей DC ?



QUOTE(Drovosek @ Jun 26 2014, 18:37)
Интересно будет увидеть, как теперь выглядят её школьные друзья (хотя понимаю, что в этом комиксе они вряд ли появятся).


Если всё пойдёт по плану, то 9-го июля как раз кое-кто появится, заодно получите ответ на первый вопрос.
Guest-37.112
Всех интересует как растет грудь Хлои.
Van-Tuz
QUOTE(Guest-37.112 @ Jun 28 2014, 07:33)
Всех интересует как растет грудь Хлои.


Это как в сексе по телефону:
-А у тебя грудь мальенькая?
-Да, маленькая.
-Жаль. Мне нравятся большие.
-А вторая огромная!

Суккуб же, чего удивляетесь?
Guest-95.27
QUOTE(Argon @ Jun 25 2014, 11:47)
То есть, душа для вас- это что-то абсолютно ненужное. Фактически, Хлоя оказалась в положении проклятого пончика.

Автор, наверняка, уже получил диплом какой-нибудь художественной академии. А вот переводчику такие пожелания будут явно не лишними.



Ну, души не видел, и о полезности её ничего не знаю) Может в этой вселенной она нужна исключительно для приготовления салата из одуванчиков. Да дело то не в душе, дело в завязке, больно она стандартная...

Хотя как не странно читать приятно, видимо потому, что тут есть Хлоя, а смотреть на Хлою одно удовольствие)) Просто очень милое чтиво.
Главное чтобы всё не пошло по стандартному сценарию вроде "она пошла в школу"... и т.п.

п.с. Вот академия Ада звучит интересно
Argon
QUOTE(Guest-95.27 @ Jun 28 2014, 09:07)
Вот академия Ада звучит интересно


Што там интересного ? Школа вроде той, которую Перис Хилтон хотела в Южном парке открыть.
Guest-95.27
Хлоя/Нина?
Возможно... вполне возможно... когда-нибудь.... отчего бы и нет...

Оптимизм внушает.
И вроде первый мало-мало парень в роли ГГ в серии этого Автора, но вот не нравится он мне. Уж больно ОЯЩЕМ от него несет. Ну да может что дальше будет.
А пока норм идет. Я доволен))
Гость_AngryFox_*
Я один заметил на трусах нашего ГГ изображена символика 4chan? (кому надо прогуглите что такое имджборд и что такое 4chan)
Guest-233.161
Иногда четырехлистный клевер - это просто четырехлистный клевер. На удачу.
Искандер
QUOTE(Гость_AngryFox_* @ Jul 2 2014, 01:27)
Я один заметил на трусах нашего ГГ изображена символика 4chan? (кому надо прогуглите что такое имджборд и что такое 4chan)


Анон бдит. biggrin.gif
Argon
(13)
Я видел хентай, который начинался примерно также. Только там сестра постарше была.
Dan-Homer
Почему он похож на Майка из TDRI?
Argon
(15)
Поздравляю, теперь, благодаря Хлое, ты станешь её юбилейным миллионным парнем.
Drovosek
(14)
Какая ирония: Хлоя шла в адскую школу, чтобы научиться не применять свои способности во зло, а научилась прямо противоположному.
Guest-217.24
QUOTE(Drovosek @ Jul 5 2014, 14:23)
(14)
Какая ирония: Хлоя шла в адскую школу, чтобы научиться  не применять свои способности во зло, а научилась прямо противоположному.


Не применять бесконтрольно во злом тем, кому не собиралась вредить. А там учат просто делать свою работу... вот только работёнка у демонов та ещё адская
Guest-95.27
Жаки...
Отношусь к ней нейтрально.
Скорее интересуют какие-нибудь новые персонажи. Думаю они здесь должны быть... Ну или кто-то из старичков.
Guest-93.81
Кроме Жаки покажут ещё Меллису, и то мельком, а новых персонажей будет уйма.
Argon
(17)
А потом такой возвращаешься, и узнаёшь, что тебя уже полгода как отчислили.
Liman
(17)
У подруги отрасли крылья и рога? Ничего страшного, это норма!
Видимо Жаки весьма непроста (обратите внимание на уши её парня на стр.16).
Guest-208.197
Спойлер: Жаки - ведьма. Они в одну школу ходили, там все такие непростые.
Guest-95.25
Хлоя чемпионит.
Рога с крыльями выросли, а наивность никуда не далась...
Drovosek
(17)
В мире людей прошла всего пара месяцев? ohmy.gif
Моя мечта увидеть повзрослевшую Нину обломалась. unsure.gif
Lipach
QUOTE(Drovosek @ Jul 11 2014, 19:42)
Моя мечта увидеть повзрослевшую Нину обломалась. unsure.gif



Я так тебе скажу, мой друг, мир ЕС - мир удивительных возможностей. Кто знает, что может случиться... Если достаточно подождать.
user posted image
Argon
Чястота трусов на страницу уже приближается к восточным стандартам. Ждём когда Хлоя влюбит в Тедди кучу девушек.
QUOTE(Guest-95.25 @ Jul 10 2014, 20:01)
Хлоя чемпионит.
Рога с крыльями выросли, а наивность никуда не далась...


Зато без невинности.
Владлена
Хло, замаскируй Мишку под бисенистого препода! Подделку подделкой перешибают!
Drovosek
(18)
Никто не в курсе: У суккубов невинность- опциональный параметр?

(20)
Интересно, сколько людей Хлоя уже убила?
Guest-95.26
Хлоя убила столько же людей сколько Винтерс убила вампиров)
трусам мы её очень рады.
И вот кстати в паренёк вроде первый нормальный человек в качестве главного героя...
В голове сумбур после прочитанных глав. А может меня всё ещё штырит после Нашествия(наша компания угодила между двумя монодевушковыми группами), которое вроде целую неделю назад было. Пожалуй сейчас больше интресует именно академия ада. Мы видели ЕС где академия максимально приближена к обычной школе и МС где очень велико значение лидерства и любовных отношений... на что будет похожа школа здесь... - думаю скоро нам покажут.
Lipach
QUOTE(Guest-95.26 @ Jul 13 2014, 11:21)
Хлоя убила столько же людей сколько Винтерс убила вампиров)


Не факт. Если учесть достаточно холодную первую реакцию на Тедди, я бы сказал, что несколько трупов/совращённых душ на ней есть.

QUOTE(Guest-95.26 @ Jul 13 2014, 11:21)
И вот кстати в паренёк вроде первый нормальный человек в качестве главного героя...


Может потому что он первый "обычный" человек на все три комикса?

QUOTE(Guest-95.26 @ Jul 13 2014, 11:21)
В голове сумбур после прочитанных глав. А может меня всё ещё штырит после Нашествия(наша компания угодила между двумя монодевушковыми группами), которое вроде целую неделю назад было. Пожалуй сейчас больше интресует именно академия ада. Мы видели ЕС где академия максимально приближена к обычной школе и МС где очень велико значение лидерства и любовных отношений... на что будет похожа школа здесь... - думаю скоро нам покажут.


В личку мне будешь такие вещи писать, здесь же от своих жизнеописаний воздержись. Лучше иди уже устраивать Войну Трёхсот. И помни, больше пафоса, вложи туда всю свою любовь к Вахе.
blanca
Лукреция - популярное имя для злодеек. smile.gif
Владлена
Хлоя - и "отбись"((( Ну шотакэвообще! В "Милашках" она даже когда роковые панталоны в голову ударяли не была хабалкой! Вернитеняяяяшность!!! Т__Т
Liman
(22) Дары Хаоса, как они есть.

QUOTE
Никто не в курсе: У суккубов невинность- опциональный параметр?


Скорее всего у Хлои столько "занятий по поцелуям" было, что невинности не будет, даже если у неё регенирация, как у Россомахи. Да и не к лицу это демоническому существу. Но это мои личные измышления, а там варп его знает.

QUOTE
Лукреция - популярное имя для злодеек.

Наверное с Лукреции Борджиа пошло.
Гость-175
Обычно заглядываю в оригиналы (всех переводов, не только этого) только в двух редких случаях:
1) когда не понял выпуск и подозреваю неточность перевода
2) когда мат и любопытно, как матюгнулись в оригинале

Так вот... Lipach, что это за отсебятина в 21 выпуске?)

От****сь - это f*ck off тащемта. rolleyes.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.