Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Нереализуемых желаний псто.
АК-форум > Главный форум > Дружеское общение
KillAllHumans
Прикинув в своей голове планы на будущее, денежную и профессиональную ситуацию, плюс список "текущих проектов", пришел к неутешительному выводу, что научиться хорошо нарисовать у меня за ближайшие 5-10 лет не выйдет и что-то мне подсказывает, что через 5-10 на рисование у меня такими темпами времени не будет.


Короче, перехожу к делу. Вопрос коллегам - сколько будет стоить заказать отрисовку страницы комикса уровня ганнеркриг/лукин фор груп/стрейс? А то я в добровольно-энтузиазмические отношения с незнакомцами не верю.
Искандер
QUOTE(KillAllHumans @ Mar 18 2014, 00:09)
Прикинув в своей голове планы на будущее, денежную и профессиональную ситуацию, плюс список "текущих проектов", пришел к неутешительному выводу, что научиться хорошо нарисовать у меня за ближайшие 5-10 лет не выйдет и что-то мне подсказывает, что через 5-10 на рисование у меня такими темпами времени не будет.
Короче, перехожу к делу. Вопрос коллегам - сколько будет стоить заказать отрисовку страницы комикса уровня ганнеркриг/лукин фор груп/стрейс? А то я в добровольно-энтузиазмические отношения с незнакомцами не верю.



Оооооо, братишка, ты обзавелся маленьким бизнесом в теплой стране?

В лучшем случае от 1000 за страницу формата А4. Может чуть дешевле, если в ЧБ.
Могу поспрашать знакомых дизайнеров-художнегов, но они щас в основном предпочитают фриленс и работу со всякими игроделами. Много заказов и хорошие деньги.
KillAllHumans
не, пока прикидываю сколько это стоить будтет. Цм перетаскиваю в инглиш потихоньку, там рекламу будем запускать и активно пихать везде - а там уже буду смотреть выходит за неделю с рекламы денег на то, чтобы платить художнику или нет. если поспрашиваешь - будет зашибись)
Kurama-R
KillAllHumans, я молчу, потому что сам бы так и так не взялся.
Но 1000 за страницу - это очень скромно, даже для ч/б.
Попробуй глянуть на Комиксолёте:
http://comicsnews.org/
http://forum.comicsnews.org/
Там как раз водятся те, кто рисует за деньги. Если ничего не устроит, всё равно можно прикинуть цены на интересующее качество.
KillAllHumans
Kurama-R, о, спасибо.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.