Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Кранокс
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Kranox
user posted image

Ссылка на комикс

Это моя не первая попытка сделать спрайтовый комикс, но самая трудоемкая и, на мой взгляд, лучшая.

Спрайтовые комиксы! Красивые пейзажи! Юмор, приключения, фантастика! Все это Вы можете встретить в моём комиксе. Данный комикс повествует о приключениях и злоключениях биомеханического гуманоида по имени Кранокс, а также его попутчиков.

Выпуск 1:

user posted image

Если Вы и будете критиковать, то прошу это делать объективно, дабы я смог в дальнейшем это поправить.
UniqueMAX
Последний кадр: МОИ ГЛАЗА, МОИ ГЛАЗА!!!
Пиксельный арт очень нравится! ^^
Kranox
QUOTE(UniqueMAX @ Feb 11 2014, 20:24)
Последний кадр: МОИ ГЛАЗА, МОИ ГЛАЗА!!!
Пиксельный арт очень нравится! ^^



Благодарю. Я тоже большой любитель пикселей. biggrin.gif

А если Вы про шрифт на последнем кадре, то это так и задумывалось, будьте уверены. smile.gif
Guest-81.88
user posted image

Новый выпуск.
Kranox
Новая страница! http://acomics.ru/~Kranox/4
Gravedigger
Kranox, обязательно делать так много кадров? Нельзя ли как-то лаконичнее вести повествование?
Kranox
Всем читателям не угодишь. biggrin.gif

Одни говорят, что надо больше кадров, другие, что надо меньше. unsure.gif
Trixter
Не слушайте читателей, рисуйте так чтобы для вас это выглядело качественно.
На мой взгляд количество кадров действительно избыточно. Вместо последовательности "кадр без персонажа-персонаж появляется в кадре-персонаж говорит о том что должен что-то сделать-персонаж что-то делает-персонаж получает результат-персонаж уходит из кадра-кадр без персонажа" можно сделать гораздо более лаконичную последовательность. Например, на этой странице можно совместить второй и третий кадры; четвёртый, пятый, шестой и седьмой просто не нужны, достаточно показать персонажа на улице. Кадры без особенных изменений полезны когда нужно передать течение времени, но их избыток превращает комикс в тягомотину. Жёлтый текст на аквамариновом фоне - насилие над глазами читателей. Я понимаю что у вас по сюжету всё стало цветным, но это не значит что текст обязательно должен быть неудобочитаемым.
Диалоги, кхм, ну как бы вам сказать...иногда у некоторых людей при прочтении комикса (этого, конечно, а не какого-нибудь другого комикса) может возникнуть такое впечатление что диалоги в этом комиксе несколько растянуты, причём без особенных на то причин, так сказать неоправданно растянуты, прямо как этот абзац.
Kranox
Ясненько... Спасибо огромное за советы, постараюсь все вышеперечисленное исправить.
Sillhid
Бионикл же?
Kranox
QUOTE(Sillhid @ Feb 24 2014, 19:33)
Бионикл же?



Таки да.

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.