Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Опасность
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Undead
http://acomics.ru/~Danger/1
Первый комикс, рисованный от руки, прошу сильно не критиковать blush.gif
Gravedigger
В комикс не вчитывался.

Самая большая проблема с компоновкой страниц: все кадры прижаты к левому краю, из-за чего справа образуется "лесенка", все кадры преимущественно одного размера, из-за чего плохо видны акценты, а также слишком большое число кадров на странице.

Сами кадры вроде ничего, рисовка графика смотрибельна.
PRISHELETS333
Вчитался.

У меня такое впечатление, что я читаю комикс с середины. Пока что не уловил смысла.
Зато много действия и эмоций.



Guest-109.188
Много действий.Очень много. Динамично, но теряется суть происходящего. Сбавь обороты, друже, давай читателю перевести дух.
Компоновка кадров странная. Конечно, когда персонаж вылезает за рамки, смотрится круто, но эти висячие кадры, портят впечатление. Есть смысл разбивать имеющиеся страницы на несколько отдельных страниц. Кадров по 6, примерно. Так будет легче восприниматься.
Картинка не плоха. Хороша. Но далека от идеальной. Будет неплохо сделать обводку черной гелевой ручкой, например, и убрать лишние линии и штрихи там, где их быть не должно. И хорошо бы выровнять страницы и ровно обрезать их края. Эти "артефакты" сканирования сразу бросаются в глаза и не сказал бы, что играют на руку комиксу.
Sir-DiorLock
smile.gif мне понравился ваш комикс)) happy.gif
Нектовторой
А мне твой комикс пришёлся очень даже по душе. Тем паче что он первый. Не бросай рисовать! у тебя всё получится!
Guest-93.159
неплохо, я правда всегда думала, что такая рисовка больше подходит для коротких карикатур, а тут целый комикс, но в остальном понравилось)))) продолжайте, это очень неплохая работа для стартовой полосы)))
Guest-217.118
Вообще отличный комикс,мне понравился,продолжай в том же духе))
Катька
АААА,прикольный комикс,так держать!!
Продолжай в том же духе!:) smile.gif
Guest-195.49
жду продолжения
Rai4u
Кадры бы полями потолще разделить :/
Gravedigger
Шрифт бы нормальный, не рукописный.
Guest-85.26
QUOTE(Gravedigger @ Feb 7 2014, 18:04)
Шрифт бы нормальный, не рукописный.


Да я стараюсь над этим) Еще исправляю рисовку, надеюсь теперь лучше dry.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.