Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Комикс Looking for friends
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Зарко
Всего 7 страниц комикса. Он законченный. Ссылка:

http://acomics.ru/~WoW-funcomic

В конце небольшое объявление о поиске "соратников". В настоящее время работаю над другим комиксом(подробнее на последней странице), так что если понравилось-подписывайтесь,буду рад. Всех благ.
Sillhid
QUOTE(Зарко @ Jan 9 2014, 10:36)
Всего 7 страниц комикса. Он законченный. Ссылка:

http://acomics.ru/~WoW-funcomic

В конце небольшое объявление о поиске "соратников". В настоящее время работаю над другим комиксом(подробнее на последней странице), так что если понравилось-подписывайтесь,буду рад. Всех благ.



Не понял, честно говоря, зачем это - сюжета нет, боя как такового нет - слишком крупные планы.
Рисовка хорошая, как предложение о совместной работе - так вообще замечательно, надоели товарищи, в качестве объявления вываливающие стены текста.

А страницы можно разрезать на две и в итоге будет красивее, да и страниц больше будет. ph34r.gif
Guest-91.238
QUOTE(Sillhid @ Jan 9 2014, 13:10)
Не понял, честно говоря, зачем это - сюжета нет, боя как такового нет - слишком крупные планы.
Рисовка хорошая, как предложение о совместной работе - так вообще замечательно, надоели товарищи, в качестве объявления вываливающие стены  текста.

А страницы можно разрезать на две и в итоге будет красивее, да и страниц больше будет.  ph34r.gif



По сути это мой самый первый комикс,отредактированный. Я рисовал его для друзей, здесь изображен просто забавный эпизод из нашей "игровой жизни". Решил здесь выложить комикс как раз из-за объявления на последней странице. Ищу людей заинтересованных в совместной работе над полноценным( не просто "поделочным", а качественным) комиксом. Потому и собираю команду из людей, ответственных за различные аспекты работы.

Насчет крупных планов знаю. Рисовал это полтора года назад, сию ошибку перерос.
DeeMan-X
Название и тематика как-то перекликаются с "Looking for Group". unsure.gif Может добавить комиксу в будущем больше индивидуальности?

А так графика норм. Думаю, есть потенциал. smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.